Рад работать здесь

Оказывается, что из автомеханика тоже есть куда расти. Когда только устраивался работать в фаворит моторс, мне на собеседовании про это говорили, но я как-то мимо ушей пропустил, потому что был рад, что меня взяли работать в эту компанию. Вот прошёл...
Неожиданно крутые новости, не знаю никаких минусов.

МосГорЭкспертиза

У коровкина алексия вся семья уголовники, вы хотите работать на этого паршивого ублюдка???
Ебанутый 'директоришка' отмазывает всю семью от уголовки

ГК "Галс-Девелопмент"

Хорошая ЗП, все вбелую, стандартный график работы. Команда мне тоже нравится, видно, что не каждый сам за сам, а коллективность присутствует. Для новичков есть обучение, не кидают с места в бой, все показывают и объясняют.
удаленки нет, от офиса отвыкла, если честно…

ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Улучшить условия труда, зарплату, начать слушать

Фитнес-клуб СССР

Я координатор групповых программ в СССР. Работа мне нравится. Коллектив хороший, руководитель клуба знающий свое дело человек, который всегда за то, чтобы сотруднику было комфортно. Тренеры в основном молодые, амбициозные. Постоянно проводим мероприятия, открываем новые направления, работы много.

Охотская Строительная Компания

Купеев Т. очевидный мошенник не гнушающийся никаких методов отбора денег путем внедрения в доверие человека, привлечения средств человека для ведения своей хозяйственной дейтельности и последующим исчезновением.

Альфа-Банк

Опыт работы на аналогичной должности уже был, но давно, лет за 5 до устройства в Альфабанк.Поэтому условия приятно удивили, многое в этой сфере поменялось в лучшую сторону, особенно в вопросе оплаты - она очевидно стала выше в несколько раз. Устроили по договору ГПХ, что ок, дали выбор графика, дали обучение толковое, понятное, и дали отличного наставника, который помогал во время и после обучение в случае горящих вопросов. Работы много, но все рядом и не нужно носиться из разных концов Москвы, ну и плюсом много работы = много денег, ...
Объективно для себя не вижу.

ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Пришла в Ренессанс Жизнь с нуля, раньше работала в другой страховой, где меня обучали, но пришлось уйти из-за переезда. В этой компании меня встретили отлично . Тут очень лояльное отношение и хороший коллектив. Если допускала ошибки, мне прямо говорили, что не так, помогали разобраться и обучали. В компании хорошие условия работы, корпоративные скидки, премии, белая зарплата, работа по графику без переработок и отличная координация между отделами.
Для себя не нашла.

ооо леви

рабочие условия комфортные, коллектив меня устраивает, как и начальство. были моменты, когда не так посчитали зп, но делают перерассчет если обратиться к бухгалтеру. я тут уже два года, нет для меня недостатков, просто хорошая стабильная работа.
не могу выделить для себя.

ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Здоровье есть и есть желание зарабатывать, поэтому я тут – в Золото Ыныкчана работаю машинистом погрузчика. Кроме зарплаты есть премии, если есть план, то есть и премия! Мужики все толковые собрались, работать с такими одно удовольствие.
Не каждый осилит работу

В начало | << Предыдущая | 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 | Следующая >>