20.08.2024

Условия работы, коллеги, атмосфера в магазине, сразу почувствовала себя своей. В магазине красиво, работая с косметикой начинаешь разбираться и знаешь тонкости работы с каждым продуктом. Зарплата не отличается, средняя по региону, но зато удается совмещать с другой деятельностью, в свободное...
Конечно хочется больше зп

Ювелирная сеть 585, Золотой

В ювелирный салон 585 Золотой я пришла 2 года назад на должность продавца. Если честно то не думала, что задержусь там надолго так как искала временную работу, пока не подыщу вакансию по своей специальности. Привлекла зп и график, можно было совмещать поиски и работу. Условия хорошие, руководство лояльное к персоналу и можно подстроить график исходя из своих предпочтений. Коллектив дружный, проработал полгода и даже не заметила втянулась, платят достойно
Из минусов могу сказать одно, это стрессоустойчивость, так как клиенты бывают разные

20.08.2024
ООО "Торговый дом Лазурит"

Вообще раньше никогда не сталкивался с продажей мебели. Пришел сюда так сказать новичком, но на собеседовании мне сказали, что всему обучают. В общем рискнул, прошел обучение, и оказалось все не так страшно, как я думал. К полноценной работе приступил довольно быстро, набил руку на продажах. С людьми работать нравится, хоть и тяжело бывает целый день на ногах. Работу оплачивают стабильно хорошо, не задерживают
Как выше написал, бывает тяжело весь день на ногах

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Не верьте положительным, лживым отзывам. Все положительные отзывы написаны по указанию руководства.
Текучка 100%.

Альфа-Банк

Достойные условия, справедливое отношение руководства, возможности развиваться в интересном направлении. Проработала год, сейчас покидаю компанию (вернее даже, уже) без негатива к работодателю, что бывает редко. Могу выделить: - оплату труда и её рост; - начальство и коллектив, понимающие и профессиональные люди; - обязанности не только рутинные и обычные, но и те, которые хочешь сам; - банк ценит инициативных сотрудников, можно выделиться за счет этого; - соцпакет с множеством льгот, от которых есть толк.
Банк многое даёт, но и требует не меньше, объем задач иногда был очень большим и было тяжело, но руководитель всегда поощрял, что мотивировало и подбадривало

Автото

В смене все ребята хорошие, даже сказал бы что коллектив дружный. Зарплата средняя, мне хватает вполне на жизнь.
За запчасти я до работы здесь не особо шарил, поэтому сначала долго осваивался, сейчас уже норм

20.08.2024
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Когда то славились позитивной репутацией сейчас здесь работать позорно. Ужасные условия и низкие зп

VENTRA

Понимать, что ты часть такой крупной компании в сфере подбора персонала приятно конечно. В плане работы каких-то трудностей не возникает, люди конечно все разные, но мы и учимся к каждому находить подход, все таки найти специлиста в сфере это одно, а понять годиться ли он морально для должности тоже надо уметь. Мне все нравится, работаю в удовольствие!
с некоторыми коллегами не так просто найти общий язык, но особо мне это не мешает

Zамания

Подрабатываю в Замании барменом. Готовлю напитки, рассчитываю гостей, слежу за чистотой посуды. Неплохая подработка, выплаты без задержек, получаю проценты с продаж. Все устраивает, планирую расти в компании
Нет, я тут планирую расти, как раз-таки потому что все условия меня устраивают, думаю тут задержаться

ооо кроношпан

В целом компания неплохая, я проработала два года, заработная плата стабильная, задержек по зарплате нет, выплачивают все, как положено. Все официально. Коллектив очень хороший. Начальство хорошее, приняли меня почти без опыта роботы после института, теперь работаю на полную ставку все устраивает.

В начало | << Предыдущая | 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 | Следующая >>