Ювелирная сеть 585, Золотой

Отличный коллектив, лояльное руководство, белая зп, конкурсы внутри компании, наличие карьерного роста
Оплата такси после работы

Кофемания

Компания с дружелюбной и семейной атмосферой. Профессиональное обучение и поддержка коллег с первого дня работы. Дружный коллектив и приятная рабочая обстановка. Стремятся, чтобы ты быстро освоился на новом месте и оставался надолго. Соблюдают трудовой кодекс, зарплату платят вовремя.
Недостаток карьерного роста для некоторых позиций, но это зависит от личных амбиций.

Очкарик

бывают сильно загруженные по звонкам дни, нет компенсации обедов но есть место где можно с комфортом поесть Устроилась в Очкарик в качестве своего первого места работы. Повезло, что здесь официальное трудоустройство, все остальные колл-центры, куда ходила на собесы работают по договору. А тут сразу пошёл стаж. ЗП соответственно тоже официальная и белая, начисляется вовремя, пока задержек не было. Условия труда комфортные: БЦ достаточно новый, у нас в помещении кондиционеры, есть комната отдыха. На первом этаже есть кофейня, куда уходит часть зарплаты, потому что кофе готовят вкусный, хаха. Нагрузка ...
стабильная зарплата, белая, комфортное место труда, подходит для начала карьеры

Зарница

В компании работаю год. По заработной плате все устраивает. Была небольшая задержка всего один раз, но руководство все решило в короткие сроки. Все условия для комфортной работы есть.

ГК "Информзащита"

В компании текучка. Процветает аномальное мышление и странная политика, далекая от коммерции. В приоритете разные движухи, тусовки, аниматоры, гулянки; дни окрошки и т.д.

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Оплата, зарплата. Она ж з./п. Я об этом..., сидят рядом двое и делают одно и то же. У одного з./п. в два раза выше, чем у другого. Спросите почему, да потому-что. Один на одно договорился. Другой на другое. Единых стандартов и требований здесь не придерживаются. Через несколько месяцев тот , которой с высокой з./п. , он снова подошел к начальнику и попросил добавки. Что думаете. Угадали правильно. Ему дали добавку. Теперь он богач, в три раза получает больше, чем его коллега. Совесть крепко спит. Второго коллегу игнорируют, даже ...
Читайте, сообщаю как обстоят дела в нашем бюро с зарплатами. Я про з.п. /зарплату свою.

PERFLUENCE

полная удалёнка со всеми ништяками типа гибкого графика, общение происходит только текстом, никаких звонков
до нормального заработка нужно дожить

Балиот

Очень низкая зп. Ниже и намного чем везде.
Нет их совсем.

Ценадар

Мне действительно нравится тут работать. Своевременно выплачивают зарплату, всем справедливо распределяют смены. Сотрудников достаточно, все хорошо ладят, есть уборщица, поэтому кассира не заставят мыть полы из-за нехватки персонала. Мне повезло, что еще и рядом с домом, экономия на транспорте выходит неплохая, да и добраться в любую погоду не проблема. Если кого-то нужно подменить, коллеги идут на встречу. Есть комната отдыха.
для меня нет такого

МОССТАЛЬ

Нет отдела по обучению, нет самого обучения. Компания серая. Серая! Вся черно-серая на хрен.Без риторики! Премии тянут, не платят. Не платят в зарплату, отиягивают. Всё с задержками. Они не спешат. Нет премий за дополнительные работы. Абсолютно честно - этот бизнес не стабильный, сезонный , и по словам самих собственников, ситуация всегда критическая. Обман на собеседовании. Непрофессионально и лживо абсолютно всё с первой минуты собеседования. Текучка 10000%%%%. Миллиард % текучка!!! Коллектива нет, он уже весь новый, старых никого нет, кроме единиц! Посмотрите сами, если вы здесь работали или смотрели ...

В начало | << Предыдущая | 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 | Следующая >>