Служба доставки DALLI

Хочу поделиться о работе курьером в Dalli. Начнем с главных плюсов и это своевременные выплаты, без задержек имею ввиду, понимающее начальство, которое не будет лишать тебя каких то бонусов из за одного "косяка", Гибкий график, трудоустройство официальное, если брать больничный и отпуск выплаты 2 раза в месяц. Обычным плюсом является для меня работать на определенном участке, не нужно метаться из конца города в другой конец города.
нету

лудинг МОСКВА

Тружусь импорт-менеджером уже год. Работа интересная и динамичная, связанная с международными поставками. Зарплата достойная и выплачивается вовремя. Коллектив дружелюбный, руководство поддерживает инициативу. Очень доволен своим выбором компании
для меня нет

Мосгеопро

Мне нравится, что в Мосгеопро нет жесткой иерархии. Сотрудники разных уровней легко взаимодействуют друг с другом. Это создает дружелюбную и комфортную рабочую атмосферу.

Росгосстрах ОАО

Стабильность в компании, соц.пакет,ДМС, стабильная зар.плата
Нестабильность ПО,

Такском

Надежный работодатель, где реально приятно трудиться. Офис недалеко от дома и коллектив у нас дружный. Крупная компания, удобный график, хорошо организованы рабочие процессы, платят весьма неплохо, а вишенка на торте - прохождение обучения за счет компании

Отзыв о брокере FINANCE EXPERT LTD

Зашел на FINANCE EXPERT LTD относительно недавно, сразу открыл полный счет. У брокера все официально, счет открывается легко. Пар много, включая рублевые, спреды низкие. Есть конечно различия в условиях для квалифицированных и неквалифицированных инвесторов, но даже без подтвержденного статуса можно...

Швидко гроші

В Швидко Гроши нашла не только работу, но и семью. Здесь невероятная поддержка и уважение к каждому члену команды. Рабочий процесс организован на высшем уровне, а задачи всегда интересные и стимулирующие. Спасибо компании за то, что делают мою работу увлекательной и насыщенной!

Швидко гроші

Я рад, что когда то выбрал Швидко Гроши для своей карьере. Нашел отличные условия для развития и реализации своих идей. Компания предлагает множество курсов и тренингов, что позволяет постоянно повышать свою квалификацию. Руководство всегда открыто для диалога и ценит инициативу сотрудников.
пока не нашел

ООО Национальная служба доставки и АйСиЭл

Работаю курьером на своей машине.Компенсация за бензин, всегда есть заказы, адекватное начальство.
Износ автомобиля, иногда приходится долго ждать клиента.

ГК Зеленый Сад

Работаю Мастером СМР. Работа не новая для меня, до этого был в Московской компании. Как я понял, Зелёный сад первый дом в мос.области строят. Сначала сомневался идти работать к ним или нет, неизвестная компания для Жуковского. Посмотрел сайт, в Рязани много домов, строятся, сдаются, отзывы хорошие. Пошёл и не пожалел!
Все хорошо

В начало | << Предыдущая | 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 | Следующая >>