23.08.2024
Спасибо за помощь, я благодарна.

С депрессией столкнулась после родов, я начала ощущать себя ужасно и это сказывалось на моей семье. Понимание, что проблему надо решать и привело меня к гипнологу Василию Данилову. За несколько сеансов мы смогли избавиться от моей депрессии.

Всем советую этот обменник

Всем советую этот обменник, перевод https://my24pay.com/exchange_prrub_to_ltc/ прошел быстро. Большое спасибо тех.поддержке, все что я спрашивал обьяснили очень быстро, доступно, и деньги пришли быстро. Теперь буду пользоваться только этим обменником.

Отзыв сотрудника Аноним о компании МУИР АНО ДПО

В данной компании Вас могут ( точнее могли) завлечь HR-специалисты, изначально была чудесная и волшебная Юлия, после пришла Дарья ( правды ради, Дарья была очень хорошим сотрудником), всегда поддержит, поможет, абсолютно всегда найдет выход из ситуации. Далее пришел Филипп. Здесь даже не о чем говорить. Всего боится, пытается строить из себя мужчину в женском коллективе. На деле это абсолютно не понятно зачем нанятый человек, который не то что не знает свою работу, он просто приходит и сидит в ожидание и надежде, что его никуда не вызовут и ничего не скажут. ...
Вас заставят впаривать за огромные деньги мусорные курсы ( не все, но в основном) Вас будут штрафовать за все что можно Будьте готовы к тому, что Ваш НОП, в отдел к которому Вы придете - не знает ничего, он на этой должности потому что всех остальных либо уволили, либо они сами уволились. (НО, есть несколько отделов, где есть действительно хорошие руководители). Следовательно, эти люди вряд ли смогут ответить на Ваши вопросы. Срок годности Вам как менеджеру год, Ваш план вырастет до 1.млн и Вы его с большей вероятностью не выполните, ...

Отзыв сотрудника Роман о компании Ланит

Хороший уровень зарплат, есть доп. премирование. Классный соц.пакет, большая дмска включая стоматологию, стационар и всё такое. Бюрократия миимальна, есть свобода в рамках решений рабочих задач, рост вертикальный и горизонтальный. Есть все возможности чтобы построить хорошую карьеру, если прилагать усилия.
Их нет.

Отзыв сотрудника Антон о компании Глобал Нетворкс

А вот кейсы проработать не дадут, потому что некоторые руководители считают своим долгом совать свой нос во все процессы, выносить проблемы в общий чат дискорда токсично поливая сотрудников помоями БЦ в пром-зоне сделан из ховна и палок Короче, в Планете атмосфера довольно пассивно-агрессивную, жаба-гадюкинг среди руководителей не может не сказаться на продуктивности и желании работать И да, некомпетентность это прям подходящее слово
В целом хорошие ребята, активные, любят прибухнуть в пятницу после рабочего дня. Есть интересные кейсы

Отзыв сотрудника Александр о компании Российские железные дороги

Занимаюсь техническим обслуживанием и ремонтом локомотивов. С детства люблю мастерить и конструировать. Хорошие условия труда, новое оборудование и инструменты. Всегда приветствуют инициативы научиться чему-то новому профессионально. Возможность побывать в командировках - посмотреть другие города
Не сразу повезло с коллективом. Очень много лентяев и любителей посидеть в телефоне, особенно среди молодежи. Объясняешь в никуда...

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании UTG aviation services

Зарплата состоит из двух форм выплат, оклад и премия, вроде как белая но вдвух равных пропорциях, если ты послушный и готов работать без выходных, это сутки +допы дни ночи, причем без надбавок за свой оклад, Штрафов миллион от серьезных до бессмысленных, руководство в открытую так и говорит что компания не откажется от прибыли чем больше штрафов тем лучше, а вид как бут то борятся с бестолковостью сотрудников, Отпуска ещё та делема, вроде создают график отпусков по интересам сотрудников -удверждают, потом бац график есть а в отпуск хрен пойдеш, ты да ...
Зарплата вовремя, ованс 30го, зарплата 15го,

Отзыв сотрудника Алексей о компании Бонплан

Высокая зарплата! Горячие заявки.

Отзыв сотрудника Александр о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

В „Интеллект-Строй“ созданы все условия для комфортной работы: современный офис, удобная мебель, бесплатные кофе и чай. Сотрудники могут рассчитывать на помощь и поддержку коллег и руководства, что делает рабочий процесс более приятным и продуктивным.
Нет таких

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Промресурссервис

В компании работаю не первый год. Нравится руководство и коллектив, от этого многое зависит на самом деле. Достойная зарплата, есть премии, которые всегда приятно получать) Выплаты у нас стабильные, сколько работаю задержек не было ни разу
За год не обнаружила недостатков

В начало | << Предыдущая | 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 | Следующая >>