Отзыв сотрудника Мария о компании Sunlight

1. Штрафы, о которых вам на собеседовании никто не скажет. Расскажут только о коллективно-материальной ответственности. А в процессе работы вы узнаете, что есть целый перечень штрафов, где вас будут штрафовать с зависимости от настроения руководства. Не подошли к зашедшему клиенту за секунду - вы не заинтересованы в увеличении товарооборота - минус в вашу зарплату обеспечен. Не выполняете какой-то из показателей? Вам так же внесут штраф, т.к. руководству не интересно, что клиент не захотел: платить по СБП, покупать к подарку цепь, покупать что-то ещё дополнительно после того как забрал свой заказ. ...
В большом магазине неплохая зп Другие достоинства? Нет конечно

Отзыв сотрудника Елена о компании ILCOTT

Работала в магазине ilcott на должности продавца-консультанта в течение нескольких лет, затем повысили до должности директора магазина. Работа требует отдачи и четкого понимания своих задач с хорошей мотивацией. Одна из таких мотиваций — заработная плата выше, чем у конкурентов. Также есть перспективы карьерного роста. За годы работы набираешь массу опыта, крайне полезного в жизни в дальнейшем. Хорошее место для трудоустройства.

24.08.2024
7time

Начал здесь как новичок в HR, а теперь уже год как рекрутер. Компания дает реальные возможности для роста. Есть система мотивации, коллеги креативные и позитивные. Корпоративы у нас что надо, считаю, что работу нашел себе хорошую.

CarMoney

Ну, поначалу клюнул на размер з/платы, которая плавно росла с течением года. Потом проникся самой идеей фин.помощи людям, что сейчас на пике. Руководство требовательное, но справедливое, не забывают о комфорте и отдыхе сотрудников.

Силовые машины

Плюсы: Предоставляется официальное трудоустройство. Уверенность в стабильности и надежности работодателя дорогого стоит, сейчас это скорее редкость и большой плюс. Ставятся интересные и разнообразные задачи, нет особой рутины. Тут я получил возможность развиваться и улучшать свои профессиональные навыки. Нет текучки, для людей делается действительно многое. По большей части сотрудники довольны условиями работы, если есть проблемы, то по мелочи. Еще хочу отметить удобное расположение офиса компании - он находится в непосредственной близости от метро, дорога на работу у меня много времени не занимает. Минусы: Очень строгая политика в плане безопасности труда. В компании ...

ЕС-ЛАЙН

Двадцать третьего августа две тысячи двадцать четвертого года. Пятница. ;-) id133435247 Автомеханик Зацепин Дмитрий Юрьевич из города Санкт-Петербурга отмечает сегодня свой 48-й день рождения - от 23.08.1976 д.р. Ура! Я прекрасно помню тот волнительный исторический момент в середине десятых годов двадцать первого века, когда я решила доверить свой первый новый автомобиль в руки этого замечательного автомеханика - безусловно, безусловно одного из лучших в Санкт-Петербурге, я говорю это искренне, положа руку на сердце. В тот день началось мое самое прекрасное знакомство того отдельно взятого времени. Что же. Двадцать четвертый год на ...

Компонента-Сервис

Работаю в отделе документооборота, задачи интересные, коллектив классный. Иногда темп работы достаточно высокий, но для меня это плюс. Трудоустройство официальное, зарплата на уровне с другими компаниями.

АНКОР

В связи с расширением производства понадобились новые сотрудники. Решила сама провести отбор кандидатов, но на восьмом претенденте я устала. Мне подсказали про Анкор, обратилась к ним, рассказала свои пожелания. Через неделю уже команда была укомплектована. В следующий раз сразу обращусь в агентство.

Отзыв сотрудника Лидия о компании Metro Cash&Carry

Работаю давно, сейчас перевели в молочный отдел. Работу свою знаю и стараюсь выполнять быстро и качественно, поэтому ко мне не пристают с вопросами вышестоящее руководство. Зарплата хорошая, график удобный, по необходимости можно с кем-то поменяться.
Не всегда хватает людей в торговом зале, появляется больше работы.

ООО Фитокосметик

Достоинства: В Фитокосметик я впервые попал на руководящую должность - работаю начальником смены, так что это место для меня стало особенным. Мне нравится, что здесь строго соблюдаются все нормы и стандарты и требования к работникам соответствующие, так что лентяев тут не держат, но если человеку нравится. интересно работать, то остаются тут надолго. Люди приходят сюда за надёжностью, стабильностью, фабрика переживала не один кризис и дела тут идут хорошо. Недостатки: Ничего такого.

В начало | << Предыдущая | 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 | Следующая >>