Отзыв сотрудника Аннон о компании Francesco Donni, Сеть магазинов

Даже не думайте устраиваться если дорого здоровье нервы и силы, компания платит зп черным налом без заверенной ведомости, подсовывают какую то бумажку на подпись где не разглядеть ничего, и тут же отбирают, чтоб ни в коем случае не сделали фото!! Договор при устройстве на руки не отдают, хотя галочку (экземпляр на руки получил) нужно тоже подписать. Официальная зарплата мизерная практически мрот, так что если у вас ипотеки или кредиты в планах- забудьте! Не одобряют даже кредит на телефон из за зп. Зарплату дадут только когда наберется наличка, и если ты ...

Отзыв сотрудника Юлия о компании Phoenix Project

Работа с такой компанией – это инвестиция в будущее нашего бизнеса. Команда не только помогает достигать краткосрочных целей, но и разрабатывает долгосрочную стратегию развития нашего онлайн-присутствия. Мы уверены, что вместе мы сможем достичь еще больших высот.

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Тривес

Работаю в компании достаточно продолжительное время, всегда уважительное отношение к работникам со стороны руководства. Компания старается развивать корпоративную культуру, проводит мероприятия для сотрудников. Отличный коллектив, дружный, всегда придут на помощь. Белая зарплата, условия работы комфортные.
Сложно собрать команду для игры в волейбол, коллеги немного тяжелы на подъем))

Отличная организация

Организация отличная, работают четко, к заказам относятся ответственно. Заказывала много раза, ничего не потеряли, ничего не сломали. В этом магазине можно заказывать все, что хочешь, довезут все в целости и сохранности.

Менеджери працюють дуже швидко

Менеджери працюють дуже швидко і чекати більше 5-10 хвилин мені ніколи не доводилося. А моя тверда п ятірка за чудово надруковані календарі. Я просто в захопленні, наскільки гарно вони вийшли.
Все класно

FINANCE EXPERT LTD

Мне нравиться работать с Finance Expert LTD по двум причинам. Первая причина они всегда выплачивают деньги и вторая причина у них огромная база активов для торговли. Хочешь акции, индексы, фючерсы, контракты, криптовалюты и многое другое. Еще по правде говоря не пересмотрел все. Не знаю что должно случится что бы я ушел от них.

VILLAGIO ESTATE

Не везде многодетным предоставляются какие-либо льготы, здесь они есть, меня это, конечно, обрадовало! За транспорт доплаты, и доп отпуск. Зарплату ни разу не задерживали, все как по часам 2 раза в месяц
Работа не из легких, общаешься с совершенно разными людьми, и с каждым нужно найти общий язык. Бывает тяжеловато, в остальном все хорошо

НС Банк

Хорошие условия, начиная с отделения, в котором работаю и заканчивая наличием социальных гарантий и внутренних от банка. Зарплата, возможно, не выше чем в других банках, но зато работать комфортнее
За всё время работы, отрицательных сторон не обнаружил

CONVECTORMEDIA

Это лучшая компания в которой я работал. Хорошее отношение до сотрудников и вообще коллектив дружный. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Выплачивают всегда вовремя. Руководитель хороший и всегда выручит при необходимости. Рекомендую компанию для работы тем кто в поисках.

ОАО ГМК Норильский никель

За долгие годы, что работаю в Норникеле, все стабильно. Большое дело делаем и важное, санкциями нас не напугать. А кто переезжать сюда на работу боится, это вы зря, я тоже таким был, и ничего, очень даже приспособился. За уши не оттащишь ха. И работа, и природа, для счастья мало надо.
Экология в городе прихрамывает, да, но стараются решать, на полному ходу серный проект. Короче, будет лучше, чем раньше.

В начало | << Предыдущая | 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 | Следующая >>