АНКОР

В связи с расширением производства понадобились новые сотрудники. Решила сама провести отбор кандидатов, но на восьмом претенденте я устала. Мне подсказали про Анкор, обратилась к ним, рассказала свои пожелания. Через неделю уже команда была укомплектована. В следующий раз сразу обращусь в агентство.

Отзыв сотрудника Лидия о компании Metro Cash&Carry

Работаю давно, сейчас перевели в молочный отдел. Работу свою знаю и стараюсь выполнять быстро и качественно, поэтому ко мне не пристают с вопросами вышестоящее руководство. Зарплата хорошая, график удобный, по необходимости можно с кем-то поменяться.
Не всегда хватает людей в торговом зале, появляется больше работы.

ООО Фитокосметик

Достоинства: В Фитокосметик я впервые попал на руководящую должность - работаю начальником смены, так что это место для меня стало особенным. Мне нравится, что здесь строго соблюдаются все нормы и стандарты и требования к работникам соответствующие, так что лентяев тут не держат, но если человеку нравится. интересно работать, то остаются тут надолго. Люди приходят сюда за надёжностью, стабильностью, фабрика переживала не один кризис и дела тут идут хорошо. Недостатки: Ничего такого.

Open Group

Хачу всем порекамендовать эту работу! Интересна, много интересных задач, приходится иногда и головой поработать. Конечно хорошо на автомобиле лучше работать, так больше можна успеть сделать, передвигаться быстрее и денег больше.

Автодом

Устроилась полгода назад, вообще откликалась сначала на менеджера по продажам, но предложили на ресепшн. Тоже неплохо и по деньгам не обижают) в компании есть горизонтальный карьерный рост, вот это прям круто! Скоро одна девочка-менеджер уходит в декрет, меня на это время переведут в продажи. Мне нравится, что здесь считаются с сотрудниками)

Аскона

Как там сейчас модно говорить у молодёжи: мой релакс? Так вот работа экспедитора для меня - тот самый "релакс", в тишине, один в машине, спокойно развожу заказы...красота. А главное и машину хорошую дали, не капризную. По зарплате в месяц выходит около 100к, меня и жену вполне устраивает.

АльтДекор

Работал в компании 1,5 года. Компания дружная и сплоченная, я работал в торговой сфере и думал, что у меня все быстро получится. Но стажировка показала и открыла мне много нового, мне повезло что я коммуникабельный малый и запоминаю хорошо, не агрессивный характер, ведь после стажировки ты работаешь с людьми, а люди бывают разными. В компании мне понравилось что с тебя спрашивают знания которые дали. Заработную плату платят вовремя, премируют по достижениям.

Энергон

У меня исключительно положительные впечатления. Дружный и отзывчивый коллектив создаёт комфортную рабочую среду. Обучение и развитие здесь на высоком уровне, с возможностью повышения квалификации.

Sminex

Очень сомневался, стоит ли устраиваться в Смайнекс, именно в силах своих сомневался. Объекты в компании лучшие в городе. Проектов не так уж много, но следовательно и большая ответственность. Но рискнул, и не пожалел. Вник на удивление довольно быстро, коллегам спасибо, здорово помогали, если какая проблема вырисовывается, вместе обсудили, вариантов решения накидали, и все пучком. Сложности ведь не только в начале бывают, и мне очень нравится, что здесь все друг другу помогают. Сейчас мне уже не страшно) даже наоборот, очень интересно и увлекательно. Очень себе благодарен за то, что не растерялся ...

МойОфис

Кроме здоровой атмосферы в коллективе меня еще радуют и другие бонусы. В компании сотрудникам принято дарить подарки не только на традиционные праздники, но и за разные корпоративные активности. Причем раньше разнообразие подарков оставляло желать лучшего, зато теперь можно выбирать из нескольких. Из минусов — система релокации не идеальная: с переездом помогут только в города, где есть офисы. Очень здорово, что у коллег всегда можно попросить совет и помощь, этого мне не хватало на предыдущем месте, где «каждый сам за себя».

В начало | << Предыдущая | 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 | Следующая >>