Отзыв сотрудника Татьяна о компании Альфа Страхование

Обучение отсутствует,нет наставничества, не знаешь к кому обратиться с вопросом по работе,обман по заработной плате,по графику, вечная нехватка сотрудников,нагрузка за троих,не оплачиваемая, отпуск могут отменить из-за производственной необходимости,полис ДМС пустой, он как бы есть,но объем услуг и клиник минимальный,обман по зарплате,могут просто так ,без объяснений не выплатить премии,много обещают,но ничего не выполняют,убежала без оглядки! Однозначно не рекомендую!
Белая заработная плата, нормальный офис.

Отзыв сотрудника Василий о компании TIGARBO

Мужики хватит терпеть поборы и вымогательства от этой старой уродливой лили. идите работать в мск там зарплата 120 с куба.
Нет там ничего хорошего.

Отзыв сотрудника Соискатель о компании ПИКАССО

Оформляют не в белую, как пишут на hh, зарплата серая. Официальное оформление по минималке после месяца испытательного срока. На время испытательного никак не оформляют. Обучение длится неделю, 2 дня в учебном центре, затем в филиале в любой точке города с 9 до 18. Зарплату за испытательный срок выплачивают вместе с первым авансом после официального оформления (через 1,5 месяца со дня начала работы) во время обучения ставка 120руб./час, после испытательного 240руб./час. Так за 15 смен по 12 часов доход =43 200 р.

Отзыв сотрудника K о компании Языковой центр Евразия

Огромные количество недостатков.Я проработала там с конца апреля до начала июля. 1. На собеседовании тебе говорят одно, на деле оказывается другое. 2. По моему мнению, у организации работы полный бардак. 3. Нет нормального обучения. Тебе дадут задания и садись и делай , повезет , если кто-то уделит тебе время . Из-за полного бардака долго нет понимания что да как. 4. Ну и моя любимая часть , лично меня коснулась тема ,что мне тупо не заплатили . В одном месяце вычли не одну тысячу по причине моей ошибки , но только ...
Единственный плюс это то ,что можно выбрать график работы.

Отзыв сотрудника ажмин о компании Cети универсамов FIX PRICE

Рабочие часы ставят 11, по факту 12, в день поставки админ работает по 15 часов которые не отплачтваются и не возмещаются отгулами (по словам заведующей - а что такого, такая работа), оплачиваемой стажировки нет, приходи и работай бесплатно. в процессе работы выясняется что нужно скачать специальную программу и в свои выходные проходить тесты и обучение, потом аттестацию. Если к определённому сроку не пройдёшь - штраф. При оформлении заявлено час обеда, но этого нет, максимум 20-25 минут. Место для приёма пищи нет. Разогреть негде, сидеть негде, уходить во время обеда админу ...
Зп без задержки Медкомиссия за счёт работодателя

Отзыв сотрудника Игорь о компании Абада

Работаю водителем на своем авто 1.5 тонник. Выход с 8 утра. Заказы возим стабильно! Подбирают все по району. Сильно много тоже машину не грузят, берегут, что уже хорошо. Зп 2 раза в месяц. Всегда можно так же отпроситься. Руководство лояльное и адекватное.
Нет их

Отзыв сотрудника Рамиль о компании ООО Нэорециклинг

Комфортные условия, своевременная оплата труда, отличный коллектив, понятная мотивация.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Этажи

Работа в компании недвижимости «Этажи» оставила у меня исключительно положительные впечатления. С момента моего прихода я ощутила атмосферу профессионализма и сплоченности команды. Каждый день наполнен новыми вызовами, требующими нестандартного подхода и креативности. Профессиональные тренинги и семинары, организуемые компанией, способствуют повышению квалификации и расширению горизонтов знаний. Это помогает не только лучше справляться с текущими задачами, но и вдохновляет на поиски новых решений. Особо стоит отметить корпоративную культуру «Этажей». Это место, где ценят командную работу и взаимопомощь, что создает уникальный климат доверия и поддержки. Коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться ...

Отзыв сотрудника Айгуль о компании МПЗ Ремит

Завтрак и ужин никакой чай и сосиски, обед средний. Работа в холодном цеху, болеть будете больше чем работать, особенно по женски. Подработки есть, но оплата как обычный рабочий день. ЗП ниже чем на аналогичных заводах. В выходной день проще съездить на другой завод на подработку, чем выходить на Ремит, тем более Константин направляет советует выход на Царицынский завод в ночь за хороший оклад
Выплаты ЗП точно в срок, выдают одежду, обувь, питание.

22.08.2024
Отзыв сотрудника рудик о компании Callmedia

я не могу работать, выходя из дома, по некоторым обстоятельствам, но колл-медиа предоставил возможность работать на дому. Свободный график, который ты можешь подстроить под себя. Дружный коллектив, все помогут, подскажут. Понимающее руководство, которое входит в твое положение и идёт на уступки. ЗП выходит приличная, но тут уже смотря, сколько ты сам работал.
приходится иногда работать с неадекватными клиентами.

В начало | << Предыдущая | 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 | Следующая >>