ОАО "Группа Черкизово"

удобный график работы с 8.00 до 16.00 у меня, иногда задерживаюсь. Зарплату вовремя выдают, есть спецодежда от компании, обеды бесплатные.
Физический труд, много времени на ногах. И падеж птицы приходится убирать

ООО "Езетек"

Типичные обязанности ассистента отдела продаж, работа с клиентами, звонки, общение, оформление документов, ничего сверхъестественного, требования в пределах разумного. Зарплата стабильная, соответствует окладу плюс премии, есть выплаты на новый год, дают подарки детям сотрудников. Корпоративные мероприятия есть, но не очень активные, насколько я слышал, планируют развиваться в этой сфере, было бы круто. А так коллектив у нас дружный, люди не конфликтные.

Сбермаркет

График свободный, до каникул работал по 4 часа, сейчас в летний период работаю полный день. В принципе районы по доставке у меня практически одни, уже привычные. Подзаработать всегда можно.
Бывает большие заказы приходится поднимать без лифта на 4-5 этажи, если в высотках по какой-то причине лифт не работает, то и на 10 этаж и выше.

PERFORMANCE FOOD

ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ КАДРОВИЧКИ. Зарплаты очень низкие, по этой причине текучка огромнейшая, все бегут без оглядки. Зарплаты серые, черные, с задержками. Могут и вообще не заплатить.
Все положительные отзывы проплачены за премию.

23.08.2024
Клиника превентивной медицины «Генетика»

По условиям и доходу жалоб нет, работать здесь нравится. Отношения с руководством и коллегами нормальные, работаем в приятной атмосфере без негатива. Зарплату платят без задержек, все выплаты честные, с моими заметками всегда сходится. Работодатель ответственный.

Кристина Шереметьева

Хочу оставить отзыв благодарность для Кристины Александровны Шереметьевой. Ее программа изменила мою жизнь. Сейчас я с удовольствием смотрю на свое отражение в зеркале, у меня больше нет проблем с самооценкой и я действительно люблю свое тело. Все это благодаря психологической работе с Кристиной Александровной. Ее лекции помогают многое осознать и проработать. Спасибо огромное вам, а также куратору, которая помогала советами, отвечала даже на самые глупые, наверное, вопросы.
Куратор была на связи не 24/7, впрочем это не криминально, так как есть еще общий чат участниц и я могла временно заместить поддержку куратора поддержкой других девушек

Служба доставки DALLI

Новички могут рассчитывать на 30-40 заказов в день, а более опытные курьеры 60-70. Это отличная возможность для заработка. Здесь гибкий график, а зарплата выплачивается вовремя два раза в месяц. Оформление официальное. Предусмотрены отпуска и больничные.
Их нет

РесурсТранс

За год работы, здесь хочу отметить стабильность.Хорошие условия, труда.В Волгограде были компании куда могли взять, но вот уже как год работаю в РесурсТрансе. Очень нравится, здесь современное оборудование, начальство тоже всё время поддерживает. Мы их не подводим.Нам есть к чему стремиться!
не выявлены

Строймедиа, ООО

Компанию покинуло более 35% сотрудников. Текучка.Зарплата крайне низкая и уже совсем не в рынке. Компания по факту обесточена кадрами и никто сюда не идёт. Платят мало! Денег нет! Все предыдущие отрицательные отзывы 100% правда! В компании нет ядра, управленцев, есть гниды паршивые, которые разрушили организацию. Многих кидают на деньги!

Толекс Тюнинг ЛТД

Устроился к ним месяц назад. Условия труда мне нравятся. Переработок нет, график удобный, да и все оформлено. К тому же коллектив оказался культурный, порядочный и приветливый.
Нет.

В начало | << Предыдущая | 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 | Следующая >>