SOFTLINE

По руководству: видно что у чуваков прокаченны на должном уровне управленческие навыки. Есть понимание прогнозирования реакции сотрудников, вариативность в управлении сотрудниками. И колоссальный финансовый вклад в развитие и укрепление команды. Учебная база сильная, пока что самая лучшая и проработанная среди тех, что я видел.
Посоветовал бы не забывать и про социальную составляющую команды - больше тимбилда, неформального общения и тому подобного

РН-Транспорт

В компанию устроился водителем трактора и тружусь тут, все устраиывае6, босс в адеквате, пацаны у нас чоткие. Нравиться нормальный подход к делу и начальство толковое. Зарплату получаю в срок и задержек не возникало

ООО "МежРегионСтрой"

Работаю не так давно. Пока что впечатления положительные. Попалась нормальная бригада. Работа спорится. Мужики не бухают. Условия более менее хорошие.
Зарплату макисмум один два дня задержали. Холодрыга)))

Университет СИНЕРГИЯ

В нашей Корпорации регулярно проводятся классные конкурсы и инициативы. Я принял участие в конкурсе "Нейропроыв", в котором разыгрывалась поездка в Дубай, машина и квартира в Москве. В финал не вошел, но порадовался за коллег, которые выиграли машину и поездку в Дубай. Конкурс продлили и я попытаю удачу снова, на кону квартира в Москве. А еще, что важно, все этапы конкурса, условия, финал - все понятно освещается по почте и в корп. канале.

TRADES.ALFACFD.COM

Опыт работы с брокером trades.alfaсfd.сom уже более 3 месяцев. Мне нравится подход компании к обслуживанию клиентов. Я несколько раз обращался в поддержку для добавление нескольких активов и на удивление мне не отказали, а создали запрос и когда их добавили, то мне прислали уведомление о выполнении задачи. Когда то просил добавить в Альпари валютную пару, то мне сразу ответили что они не могут. Во всем остальном они не отстают от таких брокеров как Альфа форекс, БКС капитал и тд.

Отзыв сотрудника аноним о компании Хмель Солод

с первого дня стажировки я поняла,что попала в ж**,на собеседовании вам все радужно распишут и наобещают,а на деле все иначе. наставники,принимающие стажеров,вообще не имеют понятия, как учить работе,быстро объясняют кассу/пиво и стой работай,точнее ничего не делай, потому,что нормально попробовать поработать,чтоб влиться в процесс,вам никто не даст,будут делать все сами и говорить,что все нормально, а на 4 день стажировки скажут уходить,придумав тупой отмаз "ну,это потому,что ты не можешь поднять кеги",а на деле окажется, что за спиной вас обоср**ли с ног до головы,хотя в лицо вам все будут улыбаться. непонятных правил дофига,взять ...
нет.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании СК Ренессанс Жизнь

Вполне достойная компания, очень рада, что устроилась именно сюда. Работаю специалистом по обслуживания клиентов, зарплатой довольна. Всё необходимое для сотрудников предусмотрено. Соцпакет полный, что также радует
Не нашла, по крайней мере пока что не возникало никаких проблем

Отзыв сотрудника Евгений о компании Вымпелком

Был на собеседовании, на должность начинающего монтажника, хотя в личном кабинете и на самом собеседовании упрямо указывали "Старший инженер" В моем районе свободных мест не оказалось, предложили в соседнем районе, без авто, прекрасно, но ведь я пытался получить информацию по телефону, ее кстати приходилось клещами вытягивать из ,эйч ар, вообще в этом и смысл чтобы пришел на собеседование. Офис располагался на другом конце города и чтобы узнать, что я не подхожу мне пришлось потратить пол дня. Самый главный недостаток таких собеседований, как и у всех сейчас(видать модно стало врать) В ...
Трудно описать, не успел оценить

08.08.2024
Отзыв сотрудника Отзыв о компании еАптека

Отзыв о работе на позиции Оператор по обработке заказов/Комплектовщик. Про зп, обязанности и тонкости работы. На 2024 г. час за минусом НДФЛ стоит 155 р + премия. За всё время моей работы зп была от 30 до 55 тыс. Самое большое количество отработанных часов за месяц у меня – 226. Руководство заставляет выходить в подработки, вместо того, чтобы расширять штат. В полном объёме оплачиваются только 165 часов (чтобы не платить сверхурочные), переработки прячутся в премию. Премия зависит от товарооборота и от того, сколько просроченного товара списано (если больше определенного показателя, ...
До декабря 2023 еще находила какие-то плюсы для себя, потом всё стало скатываться. Также в сентябре 2023 поменяли форму оплаты на премиальную и произошла смена руководства.

Отзыв сотрудника Анон о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Компания позиционирует себя как стабильная, но это не так. Есть задержки зарплаты днями, неделями. За то время, которое задерживают не выплачивают компенсацию, что является полным нарушением. Далеко от метро, идти минут 30, при этом отсутствует нормальная дорога или пешеходные дорожки. Нет освещения. Вдоль дороги валяются пустые бутылки, что наводит на мысли, что либо это просто мусор выкидывают по пути, либо собираются анти социальные личности. Постоянно нет воды в куллере, так как не хватает воды на такое количество людей в офисе. Есть депремирование доходящее до абсурда. Нет развозки от метро. Нет ...
Отсутствие дресс кода, неплохой коллектив, четко ограниченный обед, в который тебя не дергают по работе.

В начало | << Предыдущая | 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 | Следующая >>