Отзыв бывшего сотрудника

Я работал инженером проектировщиком в Параллакс Поволжье и могу сказать, что это было прекрасное время. Проекты были интересными и сложными, а команда дружелюбной и поддерживающей.
Хорошая компания, прежнего работодателя добрым словом вспоминаю.

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Иммиграционная компания Canada Application Group Corp оказалась для нас настоящей находкой. Они помогли нам с визами, жильем и даже с адаптацией в новой стране. Сейчас мы живем в Реджайне и наслаждаемся новой жизнью. Спасибо за вашу профессиональную помощь!
Нет!

Лертеко

Работаю здесь уже полгода, вахтами. В целом, условия устраивают. Форма, конечно, не новая, но зато чистая и целая. Обувь выдали на размер больше, пришлось привыкать. Зарплату платят вовремя, это главное.
Работа не самая легкая, но я знал, на что шел.

Архитектурное бюро «AXIO» Кирилла Кугаевского

Меня зовут Анна Поздеева, я присоединилась к компании АКСИО с 14 июня 2022 года. Начав работать здесь, я параллельно училась на 3 курсе института. Я убеждена, что сделала правильный выбор, присоединившись к коллективу АКСИО. Мне очень удобно совмещать учебу и работу благодаря гибким условиям компании. За время работы здесь я развила навык многозадачности и значительно улучшила уровень своих знаний. В коллективе царит дружелюбная атмосфера, руководители предоставляют поддержку и обучение в начальный период работы. Офис просторный и удобный, оснащен кухней, что позволяет удобно проводить обеденные перерывы. Мне очень нравится ...
Для меня ничего такого нет

Лертеко

Хорошо, что друг посоветовал обратиться в эту компанию для трудоустройства. Меня без опыта работы устроили грузчиком на склад вахтовым методом, заработная плата хорошая ,я доволен.

VITAMIN.TOOLS

Тоже не могу сказать ничего плохого об этом сервисе, запускаю рекламу через него с марта где то. Из серьезных изменений отмечу тотальную экономию времени, бюджетом управлять стало значительно удобнее. Также есть хорошие продвижения по статистике, потому что начала использовать инструменты для оптимизации которые тут доступны. Плюс большую часть по возврату вливаю обратно в рекламный бюджет. Эффект отличный.

ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Днище. Реальность хуже самых плохих отзывов. Для директора Жарковой все работники крепостные. Вас выжмут как лимон и выбросят без здоровья с нелепыми обвинениями в воровстве. Есть мнение Жарковой остальное грязь под ее ногами. Она никогда не выполняет обещания. Все что будет говорить это ложь и пустые слова. Работал три года. При устройстве Жаркова обещала должность главного технолога. Для этого должен был показать себя и получить повышение оклада в разы и карьерный рост. Поверил как дурак. Работал на износ. Проработал гору вопросов по замене клея, химии, инструмента. Отработал сложный ...
Встречаются хорошие люди но работают недолго. Интересная техника

HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Работаю здесь больше для души, график гибкий, я сама могу планировать свою занятость, а это очень кстати, так как позволяет заниматься и другими вопросами в свободное время. Я не в штате, но налоговые вычеты они сами производят, мне об этом беспокоиться не нужно. Предпочитаю вести экскурсии на иностранном языке, так как за это больше платят, а времени и сил тратишь столько же. К внешнему виду особых требований не предъявляют, достаточно приходить в деловом стиле и выглядеть презентабельно, ну и, безусловно. Хорошо владеть информацией. С этим проблем нет, на ...
Нет.

Фаворит моторс

Я в ФМ работаю старшим менеджером в отделе продаж, в пользу компании могу сказать, что она стабильная и руководство здесь действительно сильное. По ЗП не обижают никогда, если работаешь честно и качественно, то и деньги получаешь хорошие. Конкретно я работаю по графику 2/2, выходные плавают, но меня это уже и не смущает, главное, что есть время на отдых, а потом со свежей головой возвращаюсь на работу. Из личного опыта могу сказать, что карьерный рост внутри компании ждать не заставляет.

07.08.2024
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Прекрасная компания, в которой умеют отлично мотивировать. С моими сделками все было супер в первую очередь благодаря поддержки ребят из команды. Очень рада была пополнить свое портфолио успешными сделками и довольными клиентами. Подарили новый опыт работы.
Не нашла

В начало | << Предыдущая | 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 | Следующая >>