05.08.2024
ТПК Феликс

Нравится работа. Устроилась дизайнером не так давно. Условия понятные, задачи тоже. Сразу взяли в штат, объяснили по заработку. Работы всегда много. Тут конечно с креативностью не разгуляешься, больше стандартная мебель, офисные варианты, но бывают и сложные интересные проекты. Нравится общаться с людьми, реализовывать в проектах их задумки. Вообще приятно работать в крупной стабильной фирме, где мой труд ценят.

05.08.2024
СоюзСпецОдежда

Нормальные условия работы. С начальством повезло, стимул работать есть. Зарплата в срок и не обманывают. Вообще все устраивает, стабильная работа, премии по результатам, коллектив дружелюбный.

РЖД

Уже несколько лет работаю здесь, начинал с позиции пониже, потом получилось подняться. Работа, как работа, свои плюсы и минусы есть. Самое главное это четкий график и что зарплата приходит без задержек. По поводу нововведений бывает всякое, иногда прислушиваются к сотрудникам, иногда нет. В общем, работать можно.

Сеть салонов Пальчики

Много лет работаю в Пальчиках. Компания как работодатель мне нравится, постоянно проходим обучение, мы не безразличны руководству, могут пойти на встречу, если просьбы адекватные. У меня график работы два через два и еще могу выходить на подмену, если попросят. У меня основной костяк своих клиентов и запись очень плотная. Может у нас и не высокий уровень заработной платы, но в рынке точно.

Торговая компания Ресурс

Устроился два месяца назад, не жалею. Компания на рынке большая и объёмы соответствующие. Приняли неплохо, обучение есть, не сразу требуют выполнения нормы. Обязанности те же, что и оговаривались заранее. Есть примеры тех, кто вырос по должности здесь на год.

07.08.2024
Работаю менеджером по рекламе два года здесь.

Комфортно, никаких дополнительных обязанностей на меня не навешивают. Рабочий день заканчивается строго тогда, когда прописано. Оформили официально, нравится развитая корп. культура. Все понятно и стабильно, ЗП приходит два раза в месяц на карту.

Сургутская строительная лаборатория

Отношения в коллективе Сургутской строительной лаборатории были дружелюбными и поддерживающими, как с коллегами, так и с руководством. Единственной причиной моего ухода стала необходимость переезда в другой город.

07.08.2024
Trades.Alfacfd.com (Alfa Cfd) отзывы - НЕ ВЕРИТЬ ИЛИ ВЕРИТЬ?

trades.alfacfd.com - лучшая биржа для новичков. Легко разобраться, много обучающей информации, поддержка оперативно помогает с вопросами. Нравится, что trades.alfacfd.com можно торговать большим количеством различных криптовалют, есть выбор для каждого инвестора. Также можно настроить копитрейдер, для автоматической торговли. Поддержка и личный...

Всегда хотел работать в ОАЭ

Мечтал работать в Дубае, и вот моя мечта сбылась. Опыт работы брокером был два года. поэтому меня без труда взяли на работу. Что получил? Возможность купить себе квартиру спустя год после того, как проработал, заработал достойно денег со сделок. Лидов...

РОСМЭН

Работаю в Росмэне грузчиком. Пришёл на время, подзаработать, и вот уже третий год я в этой компании. Стабильные выплаты, всегда вовремя. Тк у меня ипотека, для меня это очень важно. Сейчас склад переходит на новую систему автоматизации и учета. Приходится часто обращаться в техподдержку. Мне бы лучше, чтобы все осталось как было. Но время не стоит на месте, приходится привыкать к модернизации.
Нужно часто обращаться в техподдержку ил-за перехода на новую систему автоматизации

В начало | << Предыдущая | 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 | Следующая >>