Столичные поставки

Вот просто не надо никому сюда идти, вот вообще никому. ГД хороший человек,но отряд женщин бальзаковского возраста на всем зам постах, блокирует любые инициативы. Поработала почти год

Crafter

В компании Crafter работаю уже второй год, и только положительные слова могу о ней говорить. Офис хороший, обеспечен всем необходимым для того, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно. Со всеми коллегами общение нормальное, часто ходим на квизы и т.п. Ни разу не было задержек или проблем с выплатами - все стабильно.

Деловые линии

Я искал вакансию механика в Москве и устроился по итогу в Деловые линии. Готовлю машины к развозам товаров. Работаю 5 дней в неделю, график удобный. Могу сказать, что я не хочу никуда уходить из этой компании. Она по всем пунктам меня устраивает. Устроили официально прямо с первого дня.

Отзыв сотрудника Дубровский о компании ЭКСМО

В телеграм канале издательства была выложена вакансия внештатный литературный редактор. Всё шло по стандартной процедуре: письмо с портфолио и резюме, выполнение ТЗ. К предложенному отрывку текста в три страницы не были приложены базовые пометки о сроках выполнения задания и об обязательных условиях при редакции текста (софт или хард редакция) После выполнения ТЗ прислали письмо с ответом, что текст был иправлен хорошо, ошибки были устранены, но есть определенные замечания... (как раз они возникли потому что изначально соискатель не прислал кроме текста ничего, ни одной пометки о допустимой степени редакции текста) Скорее ...
Известное издательство

Отзыв сотрудника Карина о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Действительно в компании замечательный коллектив, царит дружелюбная атмосфера. Также предоставляется множество возможностей для профессионального развития. Регулярные тренинги и кадровые форумы делают работу очень интересной! Приятно отметить, что руководитель поддерживает позитивную и классную коммуникацию с сотрудниками!
Хотелось бы побольше заработную плату)

Отзыв сотрудника Елена о компании ДмитроГорский продукт

Продукция у нас действительно стоящая , а такой торговать всегда приятно - покупатели довольны и постоянных. Платят неплохо и в белую при этом. С коллективом, опять же, повезло - причём это им начальства касается.
Непонятно почему решили прежний бренд Дмитрогорский продукт убрать , хотя напрямую на нас ребрендинг не отражается.

Отзыв сотрудника Влад о компании Московский аэропорт Домодедово

Плюсы в работе: Крупная корпорация. Корректное собеседование. Оплачиваемая стажировка. Ежегодный медицинский осмотр за счёт корпорации. Полный соц пакет. Своевременный оплачиваемый отпуск, если понадобится, то оплачиваемый больничный. Гибкий график работы. Выдают форму. Имеются скидки для персонала на питание в столовой и на парковку авто. Лояльное руководство, возникающие проблемы решаются по ходу работы. Все предельно ясно, без заморочек. Хороший коллектив. Работой доволен.
Пока не отметил для себя ничего отрицательного.

trades.corvelia24.net

Мне нравится работа с брокером по двум причинам. Брокер выполняет взятые на себя обязанности и второе делает это хорошо. Придраться к работе можно всегда, но смысла в этом нет. Торговать удобно и брокер не мешает тебе в этом. Деньги платят....
_______-

Отзыв сотрудника Елена о компании Русский Аппетит

Работаю в компании больше 9 лет, своевременная зарплата, работа рядом с домом, хорошие условия труда, адекватное и отзывчивое начальство, очень дружный коллектив. Планирую дальше работать в Русском аппетите.
Их нет.

отлично

Очень хорошее место, дружелюбный персонал, помогли решить проблему.

В начало | << Предыдущая | 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 | Следующая >>