Отзыв сотрудника Валерия о компании Онлайн-школа Тетрика

Хорошая школа - удаленный формат работы, ученики приходят сами, то есть их ищет школа, этим заниматься не надо. Очень хорошие, интересные материалы, занимаюсь с детьми 1-4 классов, одно удовольствие - все в игровой форме, дети интересуются, не нужно готовить материал самостоятельно и на каждого ребенка индивидуально. Домашнее так же - уже всё есть, иногда добавляю что-то конкретное именно по запросам ребенка, интересам, в остальном задавать и проверять нетрудно. Очень нравится возможность брать несколько предметов - соответственно, растет ставка. Все отмены (за два часа и менее) компенсируются, как и отсутствие ученика ...
Техподдержка, бывает, тянет с ответом, но это понятно, я не одна, нас много. :)

20.07.2024
Отзыв сотрудника ксения о компании СберМаркет

работала сборщиком. кривое приложение, которое ни за что выдаёт штрафы, где ты платишь больше, чем зарабатываешь. но самое интересное - это люди, которые зовутся "старшие по смене". ни помощи, ни внятных ответов от них не дождёшься) вечно посылают в поддержку, если у вас есть какие-то проблемы, которые они не хотят решать. а поддержка , в принципе, такая же. могут вообще иногда не отвечать на что-то и делай с этим, что хочешь. не понимаю, почему такое отвратительное отношение. они хорошо относятся только к своим друзьям, которые там работают. может звезду словили ...

оао "Ростсельмаш"

Мне все нравится, начиная от организации работы и заканчивая уровнем заработной платы. Пришел работать сюда по совету знакомого и не пожалел.

Мэйджор Авто

Хороший работодатель, зарплата не самая высокая, средняя, тем не менее, меня устраивает. Надеюсь на дальнейшее повышение зарплаты. Коллектив профессионалов, атмосфера дружная.
Есть некоторые моменты, но они ключевой роли не играют. Иногда, все же хочется увидеть более высокие размеры премий.

СТД Петрович

Побольше срок обучения. И побольше практики непосредственно с куратором.
Бережное отношение к каждому сотруднику, помощь на каждом этапе.

Отзыв сотрудника Алена о компании Coral Club International

по деньгам всё устраивает. Отношение начальства хорошее. График можно попросить скорректировать под себя
Пока что всем доволен

Отзыв сотрудника Сергей о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Я трудоустроился к ним не так давно. Нравится, что все официально. Причем все оформлено было с первого дня. Также радует, что заработная плата достойная, а начисляют ее без проблем и задержек. К тому же коллектив в компании оказался сплоченный. Он доброжелательный, культурный, ответственный и порядочный. Ну и условия труда хорошие, а атмосфера рабочая.
Нет.

Москва Офис Торг

Работаю здесь помощником руководителя. Проблем не испытываю. Сразу нашли взаимопонимание. Есть стабильность,и не только по зарплате, но и вообще. Условия на рабочем месте хорошие. В ТЦ есть столовые.

Ценадар

Я здесь почти год. Мне нравится, на должности менеджера работы много, но за неё хорошо платят. Есть все условия, хороший офис, ритм работы устраивает. Сразу взяли официально и платили с первого месяца работы. Конечно иногда трудно, но это такое, главное что результат здесь поощряют и к сотрудникам относятся по-человечески.

марелла

Меня устраивает на работе всё, да есть недочеты как и везде. Начальство нормальное, с коллективом быстро нашла общий язык. Компания Марелла бесплатно обеспечивает нас формой, горячими напитками, есть питьевой кулер, скидка сотрудникам. А ещё компания нашла как нас заинтересовать работать продуктивнее. Такую зарплату мало где получают в Москве, я уже не говорю о других регионах.
Да нет ничего такого, чтобы пожаловаться особо - ноги, спина, праздники - все как везде

В начало | << Предыдущая | 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 | Следующая >>