РН-Транспорт

были в начале конечно терки небольшие, но вахта она почти как армейка, быстро привыкаешь и потом считай не разлей вода уж с мужиками стали. а так вопросв ноль, платят без всяких завтраков и нормально платят могу сказать
по началу были терки

Охранное предприятие «БОСФОР»

Мы работаем в условиях, которые способствуют профессиональному росту и саморазвитию. "Босфор" поддерживает нас в стремлении к лучшему и помогает достигать новых высот в карьере.
За 10 лет работы в "Босфор" я стал частью слаженной команды профессионалов, готовых к любым вызовам и задачам.

19.07.2024
Грузчиком в компанию Деловые линии устроился недавно

Грузчиком в компанию Деловые линии устроился недавно. До этого успел поработать в другой компании в Ростове, но не было постоянной загрузки, а за простой платить ни кто не будет. У меня семья, жена в декрете, необходим был постоянный стабильный заработок....

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Ради будущих поколений, и во избежание ошибок хорошими, профессиональными людьми, пишу всё, как есть, начистоту. 1. Дебилизм в руководстве. Уровень неадеквата и шизофрения присутствуют ежедневно и всегда . 2. Корпоративная культура наверху с выпивоном. В офисе пьют, и если ты хочешь с ними дружить, соответственно выпить и пожрать святое дело. 3. Чем больше ты работаешь, тем меньше тебя ценят. Смешно и горько, да уж, сколько порядочных челов на этом сломалось, в этой этой кровавой мясорубке. 4. Текучка с большой буквы. Коллектив меняется, как спустить в туалете, ты одним ...
Нет ничего, кроме выплаты зарплаты. Голая зп и всё.

HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Работая в Москвариуме третий год, могу сказать, что здесь своя специфика. Есть плюсы и минусы, но в целом работа замечательная. Интересно, не банально и на хлеб хватает. Забота о сотрудниках проявляется во всем, начиная четким соблюдением законодательства и отсутствием штрафов, заканчивая двухразовым питанием за счет компании и организацией проезда на работу и домой. Коллектив у нас дружный, сплоченный, с удовольствием провожу с ребятами и свободное от работы время.
Нет.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Cредства индивидуальной защиты дают вовремя. Ухожу с работы вовремя, без задержек, приличная зарплата для грузчика
Не было недостатков

Деловые линии

Не привык жаловаться и критиковать, хотя выводы делаю. А вот поблагодарить всегда рад. Работаю здесь дальнобойщиком уже полгода. Нашел вакансию у себя в Оренбурге. Сама по себе работа непростая, график ненормированный. Однако руководство относится по-человечески и выполняет свои обещания. Зарплата белая. Больничные и отпуска оплачиваются.

Ортека

Искала работу рядом с домом, увидела вакансию в Ортеке. Сомневалась, т к раньше не работала с таким продуктом, тематика для меня новая. Но под кураторством старших коллег быстро разобралась, влилась в работу. Условия работы хорошие, меня устраивают.

Qlean

Тут очень хорошо начинать свою карьеру в клининге. Много заказов, обучают основам работы, оплата нормальная.

Торговая компания Ресурс

По условиям ОК. Работа есть, одеждой для работы обеспечили, зарплату платят стабильно. При желании можно на подработки выходить и получать больше.

В начало | << Предыдущая | 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 | Следующая >>