РусНефтеГазСтрой+

Все честно, как обещали, столько и платят. Предоставляют хорошие квартиры в городе, проезд оплачивают. Сотрудники отзывчивые, руководство адекватное и дружелюбное. Официальное трудоустройство, стабильная зарплата и комфортное рабочее место.
Все в целом нормально. Если ищете работу для стабильного заработка, это место подойдет.

РусНефтеГазСтрой+

Работаю 3 года. Начинал без опыта, всему научили на объекте, дорос до руководителя группы. Своевременная ЗП, проживание в квартирах, график работы. Мне всё нравится.
Их для меня нет.

Додо Пицца

порой такой большой наплыв клиентов, которые торопят подгоняют, нервничают. Из-за этого боишься ошибиться с деньгами. С опытом думаю пройдет тревожность эта.
Работаю кассиром в Додо Пицца пол года, нравится, что выплаты 2 разамес. Для студентки это супер. Два раза получала премию как лучший сотрудник месяца.

Алкогольная Сибирская группа

Работаю в офисе, в клиентском отделе, нравится гибридный график с удаленкой, офис комфортный, по зарплате все хорошо, выше средней по региону.
маловато тренингов

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

А есть положительное? Да нет их. АО "Дороги и Мосты" не рекомендую работать в таком неадеквате. Знаю по личному опыту, т.как работа здесь никому не приносила ничего кроме удивления и шока.
Придурошная компания со всеми вытекающими обстоятельствами. Работать не сможешь! Увольняются все.

ААА ИНЖИНИРИНГ

Работает куча абсолютно не профессионального народу.
Всё вполне демократично, но это только кажется.

Русагро

Несколько месяцев назад я устроился в Русагро грузчиком на упаковку, оказалось что здесь нормально. Оформили сразу официально, зарплата вся белая и стаж идёт. График опять же удобный и самое приятное что здесь кормят. И с коллегами всегда готовы друг друга подменить при необходимости)
Нет таковых

КРУИЗНЫЙ ДОМ "МОРСКИЕ КРУИЗЫ" МОРСКИЕ КРУИЗЫ

Я работаю здесь уже несколько месяцев и впечатлен сбалансированным графиком работы и дружной командой. Руководство следит за тем, чтобы все работало гладко, и я всегда получал зарплату вовремя. В целом, это отличное место для работы с искренней приверженностью удовлетворению потребностей сотрудников.
Не найдено ни одного

CORAL CLUB INTERNATIONAL

получаю достойную зарплату, никаких задержек. Никто не гонит. Работаю на складе, комплектую заказы. Работа несложная, но надо быть особенно аккуратным)
Для себя не обнаружил ничего плохого

Элком. Группа компаний.

Хороший светлый офис, новая техника, не убогие как везде офисные кресла, и даже плюшки-печенюшки бывают на столике со сладостями. Пока основная сложность в знании ассортимента и физики, но всегда можно позвать коллег на помощь. Обучения проводят качественно. В данный момент я на ИС, но если все будет как сейчас, останусь. Оформление по-белому с первого дня
ассортимент большой

В начало | << Предыдущая | 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 | Следующая >>