CORAL CLUB INTERNATIONAL

Шел как на временную работу, а она стала постоянной, потому что по сравнению с другими здесь работать интересно. Коллектив сложился хороший
Нечего особо сказать. Всё устраивает

Мне тут работать нравится

В компании Профидолг работаю менеджером не так давно, примерно, полгода. Работа нравиться, уходить я отсюда не собираюсь. Откликнулась на предложенную вакансию, прошла собеседование. Оформление с первого дня официальное. Все как положено: отпуск, больничные. Офис мне понравился с первого взгляда. Чистый,...

Компания ИНТЕРВЕСП

Работаю в компании продолжительное время! Много чего пережили вместе но этот устойчивый ко всем проблемам "корабль" продолжает двигаться вперед благодаря правильной стратегии руководителя!
Есть нюансы как и в любой компании но они незначительны.

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Так и есть. Объем навалят; чтоб ты не разогнулся и сдох. Они прибыль экономят лишь бы богатеть. Другой хозяин пятерых возьмёт на такой объем. Эти хмыри жидятся, удушиться готовы за копейку.
Жадные, прижимистые скупые свиньи

ООО "Езетек"

Топовая компания, в который престижно работать. Уютно влился в коллектив, чувствую себя комфортно, хожу на работу если и не с удовольствием, но без неприятия. Офис с новым ремонтом, есть кулер, кофе, печеньки, зарплата день в день. Доход стабильный, чуть выше среднего по региону.

ООО ШЕФМАРКЕТ

Приятно работать в хорошем коллективе и приятно осозновать, что твоя работа приносит людям радость. Работаю хоть и не так долго, как остальная команда но с легкостью удалось влиться в коллектив.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Здесь уважают твой труд и тебя как работника. Зарплата хорошая, начальство всегда на связи, готовы помочь и подсказать
Пока не обнаружил.

19.07.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Очень полезная компания, наткнулся случайно на их сайт, решил отправить запрос на бесплатный аудит. На мое удивление его реально сделали!! Пришло письмо на почту где подробно описали все текущие нарушения закона о персональных данных и дали рекомендации по улучшению положения. Сам заниматься этим не стал, так и написал ребятам из комитета чтоб они сами все сделали.

МОССТАЛЬ

У собствеников другой бизнес. Этой конторой они мало интересуются. Повышения зарплат нет. Задержки зариомты есть. Есть """золотые любимчики, им доплачиваются сверху из барского кармана, тут и удобства. С квартирой,.обычный менеджер не заслужил.даже обучения. Жрут пицу и всякое говно как будто с голодухи.
Не имеются.

ИКБ Совкомбанк

Очень мне полюбился совкомбанк! Очень ценят сотрудников и всегда приходят на помощь! Хорошая зп, есть ДМС, льготы для сотрудников. Коллектив большой и дружный

В начало | << Предыдущая | 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 | Следующая >>