КузбассДробМаш

На слесарных работах минимум 3400 за смену выходит. Меня абсолютно все устраивает с такой оплатой. Вовремя платят. С нормальными людьми работаешь и в накладе не остаешься.
Нет.

ООО Ютта

В "Ютте" проработал полгода и в целом доволен. Зарплату платят исправно, дважды в месяц, сумма меня устраивала. С коллективом сложились хорошие отношения, ребята там работают в основном молодые. Работы всегда хватало, компания реализует много проектов.
Иногда приходилось задерживаться, чтобы уложиться в сроки, и были задержки по материалам, но это скорее рабочие моменты

Простой Выбор

Хороший коллектив,хороший оклад. Зп всегда во время без задержек. Обучение классное, проходят тренинги что очень хорошо. Гибкий 8 часовой график.
Нет. Все хорошо, и график и заработная плата. Хороший наставник.

Тинькофф банк

После полугода работы на линии поддержки в Тинькофф поймала себя на мысли, что стала уверенней себя чувствовать в общении с другими людьми, не только на работе. Да и на работе все что в начале казалось сложным, страшным и т.д. сейчас так не ощущается.
Оценивают строго и с первого дня, нет скидки за то, новичок ты или нет, поэтмоу первые зп были мягко говоря не очень.

ALL-DRONES

Я новичок, но не смотря на это я часовую себя частью команды.

FXPROTRADE.CLUB

Более 2-х лет работаю с форекс брокером FxProTrade. Были как хорошие прибыли, так и такие же большие сливы. Но в целом брокером доволен. FxProTrade не давали мне поводов для подозрений в нечестном исполнении. Спред также считаю, что вполне конкурентный. В целом fxprotrade.club обеспечивает нормальные условия для торговли. Есть большой выбор инструментов, также в fx pro trade хорошие мобильные платформы. Есть все условия для того, чтоб было удобно торговать с мобильного. На удивление, но мне нравится все в работе с FxProTrade!

ГК развитие

Работаю маляром на объектах. Платят достойно по сравнению с бригадой, в которой я работал. Все выплаты вовремя, без задержек. Оформление официальное, больничные и отпуска соответственно оплачивают как положено. Пятидневка, обходится без переработок.

Аврора пак инжиниринг

Да вцелом все хорошо, лояльное руководство которое всегда поможет в вопросах, отличный коллектив, достойная по меркам Саратова зп. Я работаю слесарем, мне все нравится, условия хорошие.
Иногда приходится задерживаться

SCHWARTZ GROUP

Специализируемся на производстве и монтаже офисных перегородок бизнес класса

Энергомашкомплект

Хороший, светлый офис, практически в центре города, с отличной транспортной развязкой. Коллектив дружный, отзывчивый, каждый готов поддержать и помочь. Льготная столовая для сотрудников, в которой ты можешь на выбор взять то что тебе по вкусу. Корпоративные встречи, походы в кино, спал на байдарках, посещения мастер классов.
Отрицательной стороны, за период работы в данной компании не выявила)

В начало | << Предыдущая | 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 | Следующая >>