Отзыв сотрудника Михаил о компании Медэк Старз

Очень понимающее руководство, есть карьерный рост
Не нашел

Отзыв сотрудника Терехов Владимир о компании trades.vtbcapital24.com

Познакомился с брокером на одной с финансовых выставок и там был директор с финансовым директором. Пообщались с ними здорово, сразу видно сразу что толковые ребята. Приглашали к себе в команду и условия хорошие предлагали если перейду. Я отказался, так как нужно было переезжать. В будущем конечно мы еще может пересечемся, а ребятам сейчас желаю удачного развития.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Идеалстройинвест

В целом неплохая компания. отдел кадров отзывчивый, были проблемы с офомрлением, помогли и всегда были на связи. по прибытию на объект постоянно поддерживали и запрашивали обратную связь.
Хотелось бы чтобы квартиру предоставляли ближе к объекту. Но есть трансфер

Отзыв сотрудника Сергей о компании Главснаб

Тружусь грузчиком на складе, труд нелегкий, приходится иметь дело с тяжестями. Однако я уверен в своем положении в компании: зарплата официальная и приличная. Больничные и отпуска оформляются и оплачиваются в соответствии с законом. Возможность карьерного роста имеется, хоть я пока и недавно здесь работаю, но уже задумываюсь о перспективах. Коллектив нравится, не сталкивался с напряженными ситуациями. Руководство не создаёт лишнего стресса, все происходит в рамках адекватности. Минусы: условия приема пищи можно улучшить.
Их нету

Отзыв сотрудника Виталий о компании Nedvex

В Nedvex я нашел идеальное место для карьерного роста. Компания предоставляет все необходимые инструменты для успешной работы: удобное приложение и огромную базу объектов. Работа в дружном коллективе и поддержка со стороны руководства делают каждый рабочий день приятным и продуктивным. Здесь я чувствую себя на своем месте.
Очень много работы

19.07.2024
Отзыв сотрудника Таисия о компании Botavikos (ИП Федорова Светлана Ивановна)

Руководители - супруги, часто ссорятся, что влияет на коллектив. Процессы не выстроены, никакой стратегии развития нет. Все согласования в вотсапе, сообщения постоянно теряются или игнорируются, хотя любой чих завязан на согласование директора. Текучка ужасная, люди меняются со скоростью света. Все в постоянном стрессе. Из-за нехватки персонала сотрудникам приходится совмещать по несколько должностей (менеджер по продажам ходит на почту за письмами, например). Зарплата в конверте, выплаты зависят от настроения директора. Очень недобросовестный работодатель.
Красивый стильный офис.

Отзыв сотрудника Ханбосс о компании СД Медиа

очень многа работа, краска вонять сильно
Платят вовремя

Отзыв сотрудника Светлана о компании Юрист для Людей

Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в компании. Работаю в фирме с 2022 года в роли менеджера по продажам. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше информации. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься от менеджера до руководителя офиса.
Переезжали в другой офис, мне прошлый больше нравился, удобнее добираться было.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Phoenix Project

В августе 2021 года я обратилась в Phoenix Project с просьбой об оптимизации моего сайта. С первых дней сотрудничества меня поразила основательность и тщательность, с которой команда подошла к задаче. Они не просто выполнили свою работу – они создали для меня стратегию продвижения, которая действительно работает. Результаты не заставили себя ждать: мой сайт начал подниматься в поисковых результатах, и мы получили значительный прирост органического трафика.
В процессе сотрудничества все было отлично.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Идеалстройинвест

В офисе атмосфера уютная, очень хороший и приятный коллектив, открытость руководства, рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, стабильная З/П - 2-а раза в месяц, есть корпоративные классные мероприятия!!!
нет второй микроволновки

В начало | << Предыдущая | 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 | Следующая >>