Работа нравится.

Занимаюсь в компании разработкой систем узлов и пассажирского модуля. Предоставляют возможность проходить обучение, люблю прокачивать свои скиллы) Из минусов отмечу, что порой связь между отделами бывает нарушена. Но это человеческий фактор-от него никуда не деться. Зато много разных бонусов в...
Меня все устраивает

Отзыв сотрудника Кристина о компании Санаторий Славутич

ВСЁ. НАЧИНАЯ ОТ ПРОЖИВАНИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ - ЖЕЛЕЗНОЕ ДВУХЭТАЖНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ, В КОТОРОМ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО НАХОДИТЬСЯ И ДЫШАТЬ, В СВОЙ ВЫХОДНОЙ УБЕГАЕШЬ НА РАБОТУ ЛИШИТЬ НЕ НАХОДИТЬСЯ В ТОЙ ДУХОТЕ С ТАРАКАНАМИ!!! КОРМЯТ ПРОСРОЧЕННЫМИ ПОМОЯМИ!!! ПЕРЕМОЛОННЫМИ КОТЛЕТАМИ ПО 7 РАЗ И САЛАТАМИ С НОВОГО ГОДА ЗАМОРОЖЕННЫМИ
Возможно и есть, если вы живeте в самой Алуште

Отзыв сотрудника Анна о компании Манго Телеком

Можно иногда брать работу на дом и работать удалённо, но не во всех отделах такая опция есть. Регулярные тимбилдинги и обучение. Есть возможность развития и карьерного роста. Оборудованная кухня с бесплатными вкусняшками. Приличная заработная плата плюс премии.

Дуже дружний колектив

Дуже дружний колектив. Є співробітники, стаж яких перевищує 5 років. Дуже відповідальні, чесні та працьовиті люди.
нема

Налоговый доктор.

Отличное обслуживание.Работаете быстро и эффективно. Мне приятно иметь дело с такими профессионалами. Всего вам наилучшего!
Не увидел.

Лоджия под кабинет

Мы не в новом доме живем, и по мере роста семьи хочется побольше уединиться, чтобы в квартире было именно твое место. Я подрабатываю домашней швеёй, поэтому хотелось бы свое рабочее место, а не делить стол вместе с детьми. Муж согласился...
не столкнулись.

Бюджетные цены

Впервые брала автомобиль на прокат, поэтому сравнить особо не с чем. Обзванивала несколько вариантов на кавминводах, остановилась на этой компании из-за большого выбора машин и невысоких цен. В итоге не подвели и 5 дней проката прошли прекрасно. Главное, что машина...
Выезд в некоторые регионы ограничен по договору, поэтому если планировали поездку в Дагестан или какие-то сложно доступные места, то имейте ввиду

Взяли без опыта

Работаю укладчиком. Не сложно и каких-то специфических навыков не потребовалось. Платят хорошо, график сменный. Есть ночные смены, но после можно помыться и переодеться, привести себя в порядок. Тут еще бесплатно кормят, знаю что не везде так. И ДМС вот дали....
Пока не нашел, работаю еще только 3 месяц

мудрое решение, которым горжусь

Было очень мудрым решением доверить иммиграционные вопросы laweius. очень довольна манерой общения и работой сотрудников вообще. Через полгода уже планирую открыть свой бизнес в Словении, ведь паспорт ЕС мне открывает доступ к банкингу Европы, плюс открытие бизнеса по упрощенной схеме
мне повезло и все прошло как по маслу

Пеший курьер

Решил перейти курьером в сбермаркет из другой компании. Но меня устраивают регулярные выплаты, форму выдают, график под себя могу сделать. Живу и работаю в Балашихе. И тут есть курьерам, где отдохнуть, подзарядиться. В целом, не пожалел, что перешел сюда.
Работа, как и везде не легкая. В радиусе до 3 км вроде немного, но за смену находишься. У природы нет плохой погоды- не про нас. Кажется, она всегда не очень- то холодно, то жарко, то дождь.

В начало | << Предыдущая | 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 | Следующая >>