Заказывала цветочки для бабули

Огромное спасибо за доставку цветов! Заказывала для бабушки на день рождение. Прислали всё в срок, ни на минуту позже. Очень ценно когда в компании хороший сервис и сглаженная работа. Здесь именно так. А цветочки очень свеженькие и красивые)
не нашла

Аквапарк Питерлэнд

Выполнять бесплатно работу для других отделов здесь обычное дело. Так же в коллективе есть стукачи-алконавты. Зато что начальник зажмуривает глаза на их пристрастие эти деграданты пасут своих коллег. Главному инженеру об этом бардаке известно. Вы для них биомусор лютый, расходный материал. Сама контора — гаражный кооператив, все производится в *ОПЕ и через *ОПУ. Прежде чем идти туда, подумайте хорошенько, ведь сразу придется заниматься поиском новой работы!
Нету. Ларёчное дно с махмеджанами туберкулёзными. Только для гуталинов из резиновых хат норм

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Наша семья переехала в Канаду благодаря профессионализму и поддержке иммиграционной компании Canada Application Group Corp. Они помогли нам собрать все необходимые документы и организовали весь процесс переезда. Мы чувствуем себя здесь как дома, дети адаптировались в школе, а мы нашли работу в своих специальностях.
Нет.

Высота

Нравится, что работа требует постоянного взаимодействия с разными специалистами и подрядными организациями, очень расширяет кругозор и профессиональные навыки.
Я довольна местом работы)

22.07.2024
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

Работаю в Талантум около года. Нравится как выстроен учебный процесс. Отличная система. Легко как учителям, так и ученикам. Отношение руководства хорошее, всё выстроено на полном доверии.
Отличный вариант педагогу реализовать себя и свой потенциал.

Веселый Водовоз

Работа HR-менеджером в компании была для меня очень полезной и интересной. Я научился эффективно искать и подбирать кандидатов, проводить собеседования и адаптировать новых сотрудников.
Плюсов гораздо больше

Бодор

Отличная компания, лидер продаж станков лазерной резки. Есть постоянное обучение. Коллектив дружный. Схема зарплаты прозрачная, есть возможность развиваться и зарабатывать очень хорошие бонусы. Зарплата всегда вовремя.
Можно добавить ДМС.

22.07.2024
Спасибо за понимание и терпение))

Недавно приобрела недвижимость в ипотеку через данное агентство. Мой риелтор Светлана была очень внимательна к моим потребностям и предоставила мне отличный выбор вариантов. На консультации все подробно мне изложили по полочкам. С пониманием относились ко всем моим капризам и прихотям....

Ребята сделали все быстро

Очень благодарна за тот факт, что компания пошла мне навстречу и выполнили отделку точно по срокам. Ребята сделали все быстро, регулярно звонили для решения разных вопросов, сами предлагали решения и всячески способствовали продвижению дела. Также, наладили все сантехнику, вообще супер!...

Отзыв сотрудника Гриша о компании Севзапэнергомонтаж

зп выплатили полную, без задержек. начальство адекватное
работа тяжеловата для меня, по здоровью не вывожу

В начало | << Предыдущая | 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 | Следующая >>