Сбермаркет

Официальное трудоустройство, все по ТК. Обучение прошел качественное, в работу влился быстро. Коллектив дружный, всегда готовы помочь, подсказать. График стабильный, 5/2, все четко. Оборудование выдали - ноут, гарнитуру, мышь, все за счет компании.
Работа однообразная, целый день на телефоне висишь, кандидатов обзваниваешь. Эта звонилка Манго частенько подводит, зависает. Лиды попадаются так себе, не всегда отклик хороший.

Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Мощный коллектив, с которым можно горы свернуть))) Радует, что тебя всегда поддерживают, помогают. Есть на кого опереться. В Делпроф всегда интересные проекты. Зарплата неплохая. Меня устраивает расположение офиса и сам офис. Но самое главное-это дружный коллектив!!!
Бывает оооочень много работы… устаю… Но есть те, кто подстрахует я сама хотела попасть в компанию, где прокачаю свой опыт

Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Думал, что работать в убойном цехе будет сложно, хотя и не боялся тяжелого физического труда. Все оказалось намного проще. Цех оснащен современным оборудованием, поэтому многие операции автоматизированы. Несмотря на 12 ч. смены я не чувствую сильную усталость.

VILLAGIO ESTATE

Работать тут комфортно, обозначенные в вакансии условия всегда выполнялись. Конечно, нужно выкладываться в ответ, чтобы задержаться и заслужить уважение коллег, но халявщики нигде долго не держатся. Пару месяцев по семейным обстоятельствам работал на удаленке, по согласованию это вполне возможно
Меня все устраивает

Работаю водителем-экспедитором в Владивостоке

По прошествии нескольких месяцев могу сказать пару слов. Работаю водителем-экспедитором в Владивостоке. Исправный транспортный парк. Адекватная обстановка. Как рыба гниет с головы, так и обратный сценарий определяется тем же местом. Руководство вносит весомый вклад в ту обстановку, которая только способствует...

ООО «Гигант-Сервис»

Компания Новосибирская, но работают в Москве. Зарплата почти вся в серую, платят когда угодно руководителю, за месяц выплаты делят раз на 5, кидают деньги по копейкам в течении следующего месяца. Постоянно поставка некачественного топлива, так директор хочет урвать побольше денег, в итоге менеджеру приходится постоянно оправдываться перед клиентами. В результате клиенты отваливаются и продолжается бесконечный поиск новых клиентов, и так по кругу. Руководитель Александр хитрожопый.
Нет!

SMINEX

Здесь лучшие проекты в отрасли жилой недвижимости, как по мне. Каждый дом со своим настроением, особенностями, историей и фишками - это безумно интересно. Я работаю в ДРП и первое время после работы в другом девелопере было непривычно: стандарты, регламенты, кажется, доля творчества в работе не слишком высока. Но со временем приходит понимание, что все эти процедуры - часть отлаженного бизнес-процесса, нацеленного на эффективную реализацию проектов, взаимодействие с проектировщиками и строителями. Дома такого класса невозможно создавать иначе.
многовато работы с отчётностью и документами в конце квартала

TRADES.ROWLANDFS.NET

trades.rowlandfs.net брокер показал себя очень хорошо. Я с ним торгую второй месяц, но за все это время у меня была только одна проблема в первые дни с верификацией и ту поддержка решила за несколько минут. Брокер хороший, торговать у них приятно. А еще приятнее выводить деньги. Уже сделал 3 вывода, делал для теста вывод депозита и того что там заработал, то могу сказать что брокер выводит без лишних вопросов.

ЗАО "Актион Медиа"

Я работаю менеджером по работе с клиентами, только закончился испытательный срок, работа нравиться. Приятная рабочая атмосфера, адекватное руководство, коллектив хороший. Есть внутренние тренинги для пополнения знаний, что очень помогает в работе. Трудоустройство официальное, полностью белая зарплата, никаких конвертов, гибкий график.
Не нашла

Альфа-Банк

Лично мне приятно работать в крупном банке в современно отделении, где все сделано для комфорта и клиентов и сотрудников. У нас, например, многие процессы автоматизированы поэтому нет скучной рутины в рабочих процессах. Зарплата меня устраивает, тем более что у меня не просто оклад, а есть еще и премии по результатам выполнения плана. С коллегами в команде у меня сложились хорошие отношения, хорошо проводим время на корпоративах.
Особо пожаловаться не на что, в целом все устраивает

В начало | << Предыдущая | 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 | Следующая >>