Отзыв сотрудника Светлана о компании Лента

Сплошной обман, плохое отношение к персоналу

Отзыв сотрудника Дмитрий Б. о компании Медэк Старз

Зарплата рыночная, очень хорошее обучение за счет сильных продакт-менеджеров, коллектив.
Офис неплохой, но нужно идти 10 минут пешком от метро, црм система далека от идеальной.

Отзыв сотрудника Зинаида о компании Школа гимнасток

Я, Синицкая Зинаида Геннадьевна. работаю в компании с 01.04.2024г. на должности Сервис-менеджер. Решила сменить сферу деятельности, перейти в онлайн, интересная сфера. Компания молодая, быстроразвивающаяся, очень дружный коллектив. На данный момент мне все нравится, как только появится предложение по улучшению обязательно сообщу.

Отзыв сотрудника Руслан о компании Remont.io

Я работаю мастером, привел уже трех друзей и за каждого получил по 20.000. Мало где можно получить такие выплаты. Объектов очень много, платят без задержек. Всё устраивает
Нету

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании FIT Service

Большое количество инструмента , хорошие условия труда,гибкий график, бонусная программа,премии.
Существенных не обнаружил

22.07.2024
Отзыв сотрудника вася о компании план ремонта

Три раза вызывал замерщиков и сметчиков от разных компаний. Вроде у нас и квартира в нормальном состоянии, просто решили обновить ремонт. а мне суммы такие озвучивали потом что волосы дыбом. Потом мне один сосед дал контакты План-Ремонта. И вот там нормальную цену назвали. При этом не дешевые материалы использовали для ремонта. для меня это было очень важно. В итоге получили красивый и хороший ремонт по вполне адекватной стоимости. И не сильно долго по времени делали все.

22.07.2024
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания «ДЭФО»

Надежная компания, где можно работать и развиваться. Есть все необходимое для работы, зарплату выплачивают без задержек. Начальство прислушивается к предложениям сотрудников. Пока только плюсы ))

22.07.2024
Отзыв сотрудника Светлана о компании Shop&Show

Ох. С чего бы начать...Проработала там год,а лечусь до сих пор, глаз дергается при одном только упоминании ШШ. Была на позиции помощника менеджеров в отеделе дистрибуции. При мне сменились 2 команты, 2 руководителя. Зарплату ещё выплачивали когда я была. Самое печальное, после того как ушла, заматала налоговая с ШШ спрашивали все, что и как. Задолжность перед КА была я не знаю, космическая наверное. В суд подавали не раз, маски шоу было нормой. Захват склада нашими безопасниками тоже пределы нормы. Короче, когда узнала что прекратили вещание, что существование самого ШШ как ...
А они вообще были?Ну кроме как удаленка.

Отзыв сотрудника Денис о компании Суши Wok

Никакого порядка. Ни с графиком ни у начальства! Зп маленькая. Дак еще при уходе приходится ждать расчёт месяц!! Кормят завтраками и все оттягивают время !! При условии что у меня новорождённый ребенок!!
Только хороший коллектив , остальное убого.

Отзыв сотрудника Алина о компании Virtex-Food

Регулярно выплачиваются премии, то есть раз в квартал обязательно. Не слышала, чтобы здесь хоть когда-то были штрафы, такого просто нет. Как положено, есть оплата больничных, отпусков.
Жалко только что для получения ДМС надо отработать ой как много лет.

В начало | << Предыдущая | 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 | Следующая >>