Спар Ритейл

Я работала в прошлом году перед 10 классом, и в этом году тоже пойду после сдачи экзаменов. Мне нравится делать что-то и получать деньги на какие-то приятные вещи, всегда есть свои заработанные деньги. Мама была против моей работы, но потом разрешила. Работа несложная, но ответственная, коллеги мне очень помогают, объясняют при необходимости. Рада, что есть такие возможности до 18 лет подработать

Отзыв сотрудника Анастасия В. о компании Paper Planes

Сегодня был первый день на должности стратег-аналитик. Я пришла в компанию, поскольку меня всегда интересовал консалтинг. Кроме того, мне очень понравилась компания Paper Planes. По итогу тестового дня я могу выделить несколько вещей, которые мне особенно импонируют. Во-первых, большое количество интересных и разных проектов. Во-вторых, подход Ильи и всей команды к работе. В-третьих, возможность быстрого карьерного роста и моментального погружения в проекты.
Пока не нашла того, что можно улучшить

Отзыв сотрудника Сергей Остриков о компании АЕК-Строй

ЗП - оклад и премии есть также. Если снаряжения нет, то могут всё выдать. Опыт у меня хоть был и небольшой, но всё же взяли. Здесь многому научился и по ремонту фасада, и по отделке кровли.

TRADES.VTBCAPITAL24.NET

trades.vtbcapital24.net – правда о брокере от клиентов компании Так как я нахожусь в РФ, налоги рассчитываю и оплачиваю самостоятельно. Это не очень удобно, но переходить к другому брокеру, который бы занимался налогами без моего участия, все же не спешу. У trades.vtbcapital24.net более выгодные условия для торговли, и терминал супер современный. Это меня и держит в проекте.
Не обнаружил

VENTRA

В сфере HR у меня достаточно большой опыт, но работала я в одной компании, а тут достаточно больше возможностей для развития и роста. Планы выполнимые, отличная заработная плата, адекватное руководство.

Балиот

Работаю в компании «Балиот» на должности ведущего бухгалтера уже несколько лет. Официальное трудоустройство. Заработная плата была пересмотрена в лучшую для меня сторону. Работа интересная, ее много. Разнообразные задачи не дают скучать. Чувствуешь ответственность, а для меня это важно. Офис очень комфортный, современный. Созданы все условия для продуктивной работы.

Флагман ремонта

Работал мастером. Вырос до прораба. Отстажировали, во всём помогали, поддерживали. Коллектив отличный, мастера грамотные. ЗП всегда вовремя.

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Группа Компаний ПИК

Мой опыт общения с ПИКом: на интервью онлайн представители ПИК камеры не включают, но кандидата заставляют включать. Кто-то приходит и уходит прямо посреди интервью, на собеседование опаздывают. По итогам двух собеседований направили оффер, но через 1,5 недели сообщили о необходимости еще одного этап собеседования с очередным руководителем. Затем еще 1,5 недели просто игнорили при отправленном оффере, а потом сказали, что не готовы сделать предложение. Даже на этапе интервью видно, что это трэш-контора, с проблемами библейского масштаба в процессах. Рекомендую обходить стороной этих горе-строителей, цена их словам - ноль.
Среди основных преимуществ для кандидата - нервоз и выгорание на ранних этапах работы.

Аргут

Хороший коллектив, нормальный уровень зарплаты, бывают премии, официальное трудоустройство и полностью “белая” зарплата, хорошие условия труда,
Рутинная однообразная работа

03.07.2024
Отзыв сотрудника вероника о компании Автосеть.рф

карьерный рост не очень быстрый, но зато стремительный
хорошее место работы, коллектив нравится, рекомендую

В начало | << Предыдущая | 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 | Следующая >>