Компания АДЛ

Все условия, оговоренные на собеседовании, без обмана, все так и есть, без каких-либо сюрпризов потом. Оформили сразу с первого дня, все четко, с записью в трудовую книжку. Зарплата достойная, плюс есть различные премии. Особо надо отметить, что ЗП индексируется, я меньше трех месяцев отработал и пересчитали. Ждем еще повышения. Коллектив оказался дружным, если есть вопросы - подскажут и помогут. Есть внутреннее обучение - интересно и полезно для работы. Мобильная связь за счет компании. Есть ДМС, но оформляется только после двух лет работы. Реально работает, народ регулярно пользуется. Расположение ...
Каждый отвечает за поставленные перед ним задачи, по четкому регламенту, где прописаны все обязанности, поэтому ты не отвечаешь за работу соседа и руководство спрашивает только за поставленные перед тобой задачи.

ООО "Дэфо"

В первую очередь меня устраивает зарплата. Сама работа очень активная и общительная, что мне подходит. До салона пешком минут 15 добираться, что вообще идеально. Всем довольна!
Особого нет каких то явных негативных моментов.

Отзыв сотрудника Аноним о компании АТМ Альянс

Начнём с головы. Рег. директор Ена Д. В. вроде бы и пытается решить насущные проблемы, много обещаний, и точно также много требований. У меня на глазах уволили инженера за то, что он отказывался заправляться за свой счёт, что кстати как раз таки противоречит правилам компании. Не понятно почему убрали выплаты за переработки, хотя мне и так их особо не платили, сейчас же дают выходной вместо дня дежурства и до свидания. Оплату часто либо задерживают, либо платят очень уж странно, норовят кинуть инженера. Мат. обеспечение отвратительное, мало того, что дают бу ...
Из достоинств наверное только коллектив и небольшая загруженность (время от времени).

INGATE DEVELOPMENT

Мне, как удаленщику грех жаловаться. Получаю задачи, делаю их в адекватном режиме, отправляю. Все вопросы быстро согласовываются, максимальный уровень комфорта по всем аспектам, плюс периодическая индексация ЗП присутствует.
Нет серьезных недостатков, главное контролировать свою работу, качество и сроки.

Московский ювелирный завод

Продавцом-консультантом работаю уже два года. Ко всему привыкла, знаю где что лежит. Пока учишь все, постепенно привыкаешь, потом без труда ориентируешься. Нравится подход начальство и коллектив, сдружилась со всеми, все всегда на подхвате
____

Иркутская нефтяная компания, ООО

Эта вахта стала для меня настоящим открытием! Условия здесь просто отличные: комфортная комната, современное оборудование и дружный коллектив. Я чувствую себя важным членом команды, что мотивирует меня давать все силы в работе. Работа на ИНК дает возможность для профессионального роста и развития. Большое спасибо компании за заботу о своих сотрудниках! Я уверен, что выбор этой вахты был для меня правильным шагом, и я с удовольствием рекомендую ее всем, кто ищет стабильность и возможности для карьерного роста.
Даже в голову не идет ничего

ДА!

На работу пришла с опытом работы в супермаркете, приняли СМ. Научили ньюансам именно в этом месте, был наставник в первое время, дали и доступ к обучению. Втянулась быстро, в коллективе порядочные ребята работают, начальство адекватное, рабочие моменты можно обсудить. Работаем по графику, получаем бонусы на карту, которые в магазине можно тратить, также на праздники подарки приятные дарят. В общем-то, работа напряженная, устаешь к концу смены, но думаю так везде, если работать по совести.
не всегда есть время на полноценный обед, но в целом перекусить и другое время никто не зарпрещает

Евразхолдинг

Платят нормально. Зарплата белая, с премиями, полный соц. пакет. На работе все что нужно есть. Комната с микроволновкой, душевая. Спецовку, сизы дают. На работы и с работы возят. Начальство нормальное, потому и все сделано для рабочих как надо. И по оплате также, повышают регулярно. Много льгот дают. Права соблюдаюстя и по отпускам в том числе. Когда пойду уже до нового года знаю.
Столовка наша мне не нравится. Мужики туда постоянно ходят, а мне как-то готовка не очень, из дома свое ношу.

Центр косметологии и здоровья ROYAL MEDIC

Пишу как бывший сотрудник. Работодатель неплохой, к сотрудникам относится хорошо, без придирок. ЗП выплачивает своевременно, все до договору. с этим проблем нет
Серьезных нет

Университет СИНЕРГИЯ

В настоящее время моя зарплата весьма достойная, и никаких проблем с выплатами не возникает, деньги поступают вовремя. Есть возможность повлиять на доход благодаря премиям за результаты. Условия труда соответствуют ТК, в офисе довольно комфортно.
Рабочая нагрузка очень высокая.

В начало | << Предыдущая | 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 | Следующая >>