26.06.2024
Альфа-Банк

Работала в современном офисе, в котором комфортно было находиться и клиентам и сотрудникам. Так получилось, что когда я работала у нас собрался хороший коллектив, с которым даже не хотелось расставаться когда я уходила из банка. Работала в стильном костюме, а отличительной фишкой были кеды. Кстати целый день в кедах гораздо комфортней, чем на каблуках. У меня была абсолютно белая зп и официальное трудоустройство с первого дня. За выполнение плана мне каждый месяц платили премии

26.06.2024
Divan.ru

Замечательная компания, а мне есть с чем сравнивать. Работаю 3 года здесь. Зарплата вовремя, есть система гибких льгот, руководство адекватное, справедливое, хороший коллектив и условия работы

Салоны мебели Дэфо

Я потеряла работу и решила попробовать себя в сфере мебели. На собеседовании меня всё устроило на все сто процентов. Никаких проблем не возникло при адаптации. Сейчас уже прошёл год, и даже получила повышение. Коллектив хороший, дружный и не конфликтный.

Zenden

Я работаю в этой компании второй год. Коллектив у нас нормальный, работы хватает. Помимо продаж, у нас иногда бывают инвентаризации. Не всегда они быстро проходят, на них даже приходится выходить в ночную смену.

Сеть салонов Пальчики

Хорошее отношение к сотрудникам, официальное трудоустройство. Дружелюбный коллектив, всегда можно обратиться, если понадобиться помощь. За два года моей работы уже появилась постоянная клиентская база, так что простоев не бывает. Можно повышать квалификацию, постоянно учимся чему-то новому, ведь бьюти сфера никогда не стоит на месте. Зарплату платят вовремя, помимо основной, можно еще получить дополнительные бонусы. Работаю в свое удовольствие

ТеремЪ

Звонками просто заваливает каждый день, но с работой справляемся. Перерывы между звонками делать удается к счастью. Так что за день уставать не успеваю. Работаю из дома в уютной обстановке. Рабочий процесс идет плодотворно. С клиентами много приходится общаться по телефону. Но я люблю общаться, это меня не напрягает. Порой дни рабочие вообще моментально пролетают)). Зарплата меня всегда радует. И к сотрудникам работодатель относится хорошо.

Аскона

За организацию могу сказать одно - хорошая! Даже в вопросе графика проблем нет, работаем здесь в три смены, но одна смена - одна неделя. По мне так это удобно, нет резких скачков, спокойно работаешь. Компенсируется сумма за обед в столовой, есть бонусы к значимым событиям. А мне как обойщику еще положено в бассейн и на массаж ходить из-за нагрузки на спину. Ко всему прочему еще и зарплата крутая!

Ozon.ru

До Озона работал курьером на предприятии, так что есть, с чем сравнить условия. Машина, которую предоставляет Озон - пример того, какой должно быть рабочее авто, после ТО, чистая, отремонтированная. Чётко, в конце недели приходит ЗП на карточку. И самое главное, что здесь на тебе не ставят клеймо "курьер" и всё, здесь есть возможность стать механиком либо супервайзером в будущем. Однако перед тем как получить авто от Озона, пришлось сдать экзамен, а после ещё неделю ждал, когда дадут машину.

Силовые машины

Работать можно с одновременным обучением, позволяющим получить профессию. При желании, есть возможность бесплатно продолжить учебу в колледже.

АНКОР

Переехал из другого города, работы не было. Поэтому, чтобы избежать каких-либо обманов, обратился в компанию для подбора вакансии. Собеседование вел опытный и компетентный менеджер, уточнил все мои предпочтения, после чего сказал ждать. Неожиданно быстро мне перезвонили, через пару дней, и уже меня ждала довольно интересная вакансия. Зарплата и график работы меня устраивали, а расположение до моего дома занимает 15 минут.

В начало | << Предыдущая | 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 | Следующая >>