ОАО"Вымпелком"

Работаю в компании больше четырёх лет. Здесь есть всё, что для меня важно - стабильность, планирование времени, ДМС, возможности для развития. Зарплату регулярно повышают. Есть возможность ускорить этот процесс, развиваясь и переходя в другие отделы. Не знаешь куда перейти? Можно записаться на специальную консультацию. А если совсем запутался в себе или выгораешь - есть корпоративный психолог. Периодически проводятся разные мастер классы и мероприятия, направленные на снижение стресса. Есть и много другого - разные мероприятия и конкурсы, в офисах раздают вкусняшки, за конкурсы дарят мерч. Можно подать заявку и ...
Как и написано на нашем карьерном сайте - работать сложно. Но очень интересно. Если вы любите простые пути - эта работа не для вас. Меня же здесь всё устраивает :)

Биовитрум

Давно хотел устроиться в БиоВитрум. Очень переживал за собеседование. Честно говоря, боялся, что могу не пройти. Вопросы на собеседовании были по существу, а еще много говорили о функционале на позиции, подготовил тестовое задание. По итогу меня взяли на работу, чему я рад.
до офиса неудобно добираться, у меня разъездной характер работы, а на испытательном периоде нужно быть в офисе

Служба доставки DALLI

1. Хорошие условия работы, такие как удобный и свободный график, а также работа на одном конкретном участке, а не по всему городу. 2. Приличное количество заказов, выплата денег примерно раз в две недели. 3. Приятные и дружелюбные сотрудники.
Отсутствуют

WEISAN

Уже третий месяц я пользуюсь Вейсан RC210F400. Могу сказать, что меня этот станок устраивает полностью. И со своими задачами справляется на все 100%. Потому что подходит как для вытачки пары деталей так и для целой небольшой серии. Недавно вот знакомый один попросил для машины несколько одинаковых деталей вытачить. Там важно, чтобы они были прям до микро мм одинаковые и качество одно, так что тут я и испробовал свою покупку на полную мощь. Спойлер: прошло все отлично, приятель деталям остался очень доволен. У меня в мастерской он быстро свое ...
Я особо не искал

TRADES.BCSFX24.ORG

Я работаю с форекс-брокером trades.bcsfx24.org около шести месяцев и вполне довольна достигнутыми результатами. Интерфейс для работы с платформой trades.bcsfx24.org довольно простой, справится даже новичок. Иногда бывает, что мобильная версия сайта подвисает, но это не критично. Вывожу заработанные деньги на карту Сбербанка, проблем с выводом никогда не возникало, что для меня является определяющим фактором. Описать все преимущества в двух словах невозможно, нужно пробовать самому.

Автото

Неплохой оклад, периодически есть премии и плюс полный соцпакет. Все дополнительные расходы в смену по машине оплачиваются, просить не приходится. В общем комфортное место, ещё бы график более гибкий и было бы вообще отлично.
Нет, в положительных сторонах все написал.

26.06.2024
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Полный развал предприятия. Рыба гниёт с головы. Работать не возможно тут!

Мегафон

Начинал простым продавцом, причем опыта работы у меня не было. Не могу сказать, что было как-то очень сложно, в компании хорошо обучают, постепенно вводят в курс дела, доносят новую информацию. Ну а вообще самое главное это делать план.
Меня все устраивает.

Серпуховский лифтостроительный завод

Плюсы - работа по ТК РФ без каких-то подводных камней, есть премии по результатам выполненного плана. Условия комфортные. Коллектив в основном молодой, руководство адекватное. Если какие-то недопонимания, я сразу к старшему мастеру обращаюсь,пока претензий нет.
Из минусов - нет трансфера по межгороду, только по Серпухову.

ФПК "Гарант-Инвест"

С “Гарант Инвестом” я уже пости год, чему очень и очень рада. Сложно было найти компанию, которая удовлетворит мои потребности. Я всегда работала в крупных корпорациях и у меня огромный опыт. Есть с чем сравнить) Так вот “Гарант Инвест” лидирует по бережному отношению к сотрудникам. Также в коллективе очень теплая атмосфера, не приходится тратить силы на бестолковые склоки. Зарплата меня устраивает, иначе я бы не работала здесь.

В начало | << Предыдущая | 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 | Следующая >>