фуджыкура город львов

коли йшов на цю роботу то думав як там люди працюють коли на вулиці спека, але коли прийшов на співбесіду і мені провели екскурсію то зрозумів що на виробництві дуже прохолодно і комфортно працюват

Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ

прийшов сюди на роботу бо тут пропонували бронювання, робота мені подобається, нічого вакогоо
----

Психологическая поддержка Светланы Мицулиной была невероятно важна для меня

Познакомились со Светланой случайно, мне порекомендовала ее подруга, когда узнала что я развожусь. Очень коммуникабельная, интересная, добрая девушка! Она организовала встречи, подготовила все необходимые документы и в любой момент была на связи, объясняя каждый шаг процесса. Её психологическая поддержка была...

Виллстрим (Уиллстрим)

Всем привет, я работаю в Wilstream совсем недавно, я студентка 3 курса и решила найти работу по душе, которую можно совмещать с учебой. Пришла в эту компанию и ни разу не пожалела! Здесь мне предложили удобный график, который меня полностью устроил. Зарплата 2 раза в месяц, бесплатные обеды (как для студента - это большой плюс) Мне понравился дружеский коллектив, все такие добрые и всегда помогают, когда я не справляюсь. Ставлю твердую 5 этому месту!
Не нашла отрицательных сторон

Виллстрим (Уиллстрим)

Работа в колл-центре Виллстрим стала для меня как новый опыт. Я начал работать в этой компании несколько месяцев назад и с каждым рабочим днем узнавал что-то новое. Мне нравилось общаться с разными людьми, помогать им решать их проблемы и отвечать на их вопросы. Конечно, были и сложности - иногда клиенты бывали недовольны, но важно было научиться справляться с этими ситуациями и находить решения. Конечно, иногда бывают сложные клиенты или неприятные ситуации, но благодаря профессиональной поддержке коллег и руководства, я научился эффективно решать любые проблемы. Благодаря работе в колл-центре ...
не нахожу

26.06.2024
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Для меня лично решающий фактор работы в Грант Маркетинг - это демократичное руководство. Мы можем свободно высказывать свои идеи и предложения, которые действительно учитываются. Кроме того, регулярные корпоративы и неформальное общение помогают укрепить командный дух и связь между сотрудниками
отличная компания

ЕВРАЗ

пришел на комбинат 5 лет назад, так и остался. уходить не планирую. стабильно все. зарплату платят белую и всегда вовремя. развозка есть. автобус по графику ходит, останавливается в 10 минутах от дома, проездной недорогой. работа непростая, но с техникой безопасности на комбинате все строго. сизы все дают, спецодежду. много чего из льгот есть чего другие не предлагают. коллектив хороший и начальник норм
денег много не бывает, но если льготы все учесть плюсом то выходит более чем хорошо.

Дон-Лидерберг

Устроилась на работу менеджером по продажам три месяца назад. В первый же месяц стала получать зарплату, хотя еще только обучалась всем фишечкам продаж. Быстро вышла на хороший доход и не планирую останавливаться. Руководство ценит, не давит. У ним можно обратиться без проблем по рабочим моментам. Каждый занят своим делом и не мешает. Перерывы тоже в рабочем дне предусмотрены. на обед много времени выделяют.

VITAPELLE

Работаю менеджером все довольна. Расту как специалист.

Андрій Чепік відгуки

Чепик отлично объясняет сложные вещи простыми словами. Очень доволен результатами.

В начало | << Предыдущая | 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 | Следующая >>