ROSTRETTO

Приветствую. Хорошая компания. Руководитель старается делать все хорошо.

Виллстрим (Уиллстрим)

Работа в колл-центре была для меня интересным опытом. Я научился эффективно общаться с разными людьми по телефону, улучшил навыки решения проблем и быстрого поиска информации. Было приятно помогать клиентам и находить для них оптимальные решения. Конечно, иногда были сложные звонки или недовольные клиенты, но это только повышало мою профессиональную компетенцию. В колл-центре я также научился эффективно работать в команде и справляться с большим объемом информации.

ООО ТД РВД

- Крутое руководство - Есть возможность внедрять свои инициативы - Перспективы роста внутри компании - Достойная ЗП

Деловые линии

Масштаб и отношение к сотрудникам - главные преимущества компании. Я до этого проработала в другой логистической компании в Саратове, поэтому подстроиться было просто. Дают отличную базу и набирают даже тех, у кого нет опыта. Но обработка заявок - в принципе не очень тяжёлая работа. Отличная компания, где заработная плата зависит только от тебя. Больничные, отпуска и переработки компенсируют без проблем.

Кофемания

Отличное место для работы. Коллектив поддерживает, руководство относится с пониманием. Даже в кризисные моменты всегда знали, что зарплата будет на счету. Заботятся здесь о своих сотрудниках, это чувствуется.
Много дают но много и требуют в плане готовности к работе и готовности учиться. Халявщики не выдерживают буквально пары месяцев.

ИКБ Совкомбанк

Работаю в компании 4 год, по зарплате никогда задержек не было, что обещают то и платят. Карьерный рост присутствует, поднялся за 1,5 года по карьерой лестнице. Те кто пишут отрицательные отзывы, скорее всего работать не умеют и во всем винят компанию, а не себя

Медхолдинг

Официальное трудоустройство и оплата тоже. Есть четко оговоренные рабочие обязанности. Если себя зарекомендовал как добросовестный работник, это не проходит незамеченным - есть возможность карьерного роста (как администратору-координатору, например). В кадрах заинтересованы. Со случаями хамства или чего-то такого со стороны руководства я лично не сталкивалась!! зато видела как некоторые относятся к замечаниям со стороны руководства и вообще к тому факту, что ты в лечебном учреждении работаешь, а не в притоне. Потом еще плохие отзывы пишут, в голове не укладывается.
вопрос с премиями как-то невнятный, а они необходимы, я считаю.

Служба доставки DALLI

Устроилась работать сюда два месяца назад. Устройство официальное, руководство хорошее и доброжелательное. Коллеги помогли пройти неделю адаптации и узнать специфику работы. Хочется отметить удобный график работы, так как работать можно на закрепленном участке, а не по всему городу. Доставка мне достается в основном небольших коробок (косметика, одежда). В дни, когда я выезжаю на своей машине мне компенсируют затраты на ГСМ и связь. Пока мне нравится работать здесь.

Финансово-Правовой Альянс

Компания серьезная и от тебя будут требовать ответственности и внимательности в работе, особенно если это касается работы юридического отдела и с клиентами.
Хорошая компания для начала своего пути в юриспруденции, есть наставничество и обучение сотрудников.

Профис-недвижимость

Офис в удобном месте, наконец то я добираюсь до работы не по 1.5-2 часа! Коллетив и начальтсво хорошие вменяемые люди, оформление полностью официальное и проблем с отпуском или больничным нет. Для сотрудников предусмотрена образовательная платформа, которой можно пользоваться.

В начало | << Предыдущая | 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 | Следующая >>