Consulting Universe/ООО Мир

Работала чуть больше месяца, удаленно, заключили трудовой договор с условием фиксированного оклада. В день выплаты, Александр сообщил мне о том, что я не успеваю выполнить работу в срок (хотя сроки не устанавливались ни у одной задачи) и отказался выплачивать зарплату, дальше кинул в чс. Не рекомендую работать с этой компанией и в особенности с этим человеком, так как оказалось он и до меня кидал людей.

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника Binandgen

Коллектив дружный, арендаторы прекрасные (мойка, кафе, автосервис, автосалон) но надолго ли? Угурлиев М.А. постоянно обманывает арендаторов причём своих рук не марает, всё вешает на девочек админов, потом и их кидает с зарплатой, заключает договор на 11 месяцев, люди в порядок приводят помещения, денег вкладывают, а он после их выгоняет и кормит сказками, что выплатит неустойку, а суммы там ого-го-го, малярный цех и шиномонтаж принадлежит хозяину, оборудование дрянь. Работники меняются как перчатки (он людям денег не платит) с правохранительными органами у него постоянно проблеммы, вечно, то света нет, то воды.... Вобщем Угурлиев мошенник. Надеюсь милиция и прокуратура им скоро займётся. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Inter Consulting Systems, Inc - Мошенники

Гражданин Украины, Дианов Олег Матвеевич (копии паспорта прилагаются), как директор одной из его Украинских компаний, НЕ ИСПОЛНИЛ взятые на себя обязательства согласно рабочего договора, с американской компанией “Inter Consulting Systems Inc.”. Компания Дианова, НЕ ОДНОКРАТНО в письменном виде признавала факт не исполнения договора, тем неимение, гражданин Дианов, возомнил что ему всё должны на его условиях, в ситуации хаоса в Украине, Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Деловой Мир

За последние 3 дня пригласили на собеседования около 5 раз и все они как оказалось проходят в "Деловом Мире" на Пушкинской 44 в арочку:) В объявлении должности звучат как менеджер по продажам, администратор в офис, специалист по рекламе, и тд, а на практике это банальный торговый представитель компании Tiens !! Как они себя только завуалированно уже не называют и деловой Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир Жалюзи - Мошенничество ИП Пономарев А. И.

Заказ штор был сделан через данного молодого человека https://vk.com/id198131545, приехал замерщик 24 июля 2014 года, была сделана предоплата. Через 5 дней я решила позвонить и узнать судьбу штор, на что мне сказали, что свяжутся. После этого связывались с ним несколько раз, на что мне грубо было отвечено, что шторы задерживают из-за тканей. При связи с менеджером, нам (мне и моему Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир Эко и другие Курьер

Мошенники на ул. Рыбинская 44б г. Ярославль, предлагают работать курьером типа интернет магазин( а на самом деле работа по области , увозят за город, кострома, рыбинск Иваново и там распространять...) Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Вымогают деньги и начисляют штрафы якобы за просрочку оплаты

подписалась на издание "мир на ладони", оплачивала все извещения в установленный компанией срок, через некоторое время решила отказаться от подписки отправила письмо. Через некоторое время получаю ответ о недопоставке денежных средств. Еще через небольшой промежуток времени получаю еще письмо с долгом и со штрафом. Все квитанции об оплате имеются. С каждым разом сумма моего штрафа продолжает расти Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕНИНГИ личностного роста ("Открытый мир", "Синтон" и др.) – это ЛОХОТРОН ?!

Наверняка многие из Вас посещали подобные тренинги хотя бы раз в жизни … И я вот тоже. Несколько лет назад я была на тренинге в Тренинговом центре "Открытый мир" (г. Москва 7-я Парковая ул., д. 24, сайт: o-mir.ru), Тренинг "Открытие", запомнилось, что длился он 3 дня с 10.00 до 22.00, и стоил одну мою месячную зарплату (!) на то время, Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника kondidatvdi2

О коллективе:Кадровая политика компании строится на использовании финансово незащищенных слоев насления: гастарбайтерах, пенсионерах, студентах. На работу принимаются в основном те люди, кому идти больше некуда. Естественно почти сразу все сотрудники делятся на 2 части:1. те которые начинают лизать жопу руководству и всячески подленько стучать, лжесвидетельствовать как нач склада написавший на сайте отзыв и Галина из "отдела почтового контроля", который кстати состоит из 1 человека.2. те кто понимает что в данной конторе делать нечего и либо тихо спакойно работают терпя унижения и оскорбления, так как идти им некуда, либо сваливают.Сами делайте выводы весело ли работать в таком коллективе.Наиболее ярко кадровая политика Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Детский мир - Центр"

Детский Мир, самая ужасная компания, в которой я работала, а отработала я в ней три года (не выдержали нервы), должность - менеджер торгового зала. Отношение к работникам магазинов со стороны руководства в центральном офисе, как к подопытным кроликам, над которыми постоянно ставят эксперименты. 1. Постоянные чистки рядов, причем избавляются от самых опытных сотрудников. 2. Само руководство в лице Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Кинотеатр "Мир"

Кинотеатр «Мир» г. Орск (ООО «Киномир» проспект Ленина, 54; ИП Сигалаев О.Ю., Сигалаева Г.В.). Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Игорь Анатольевич

Только факты: Из компании уволились или были уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчас самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит, нагло кидает своих сотрудников, а тем, кто осмелился возмущаться тому, что введенные недавно штрафы будут ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ОКЛАДА, один из директоров угрожал уволить по статье для чего подкинуть наркоту, составить подложный Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника Джессика

Внимание всем , кто собирается выйити на работу в это отвратитетльную контору. Это маленький личный бизнес Васильева Виктора Витальевича (гондон , мерзкий лживый подлый тип) и его подстилки Виктории (такая же подлая лживая сука).2 сапога пара. мизерные обороты, постоянный обман поставщиков, клиентов, покупателей, не платят деньги, зарплаты черные задерживают, а при уходе с этой чернушной поганой конторы зп не выплачиваются вообще.Управление ведется доптопными методами, унижение сотрудников, набирают зависимых сотрудников( матерей-одиночек,пенсионеров, граждан Белорусии ,Украины, Казахстана) и естественно издевается над ними. Омерзительный офис в жутком холодном складе, отвратительная обстановка.Всего работает человек 25! но идет постоянная смена состава, текучка людей! Мало Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Мир - Авто

Проработала в данной компании с августа по конец ноября. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Арома Маркет (Сеть магазинов Ароматный мир)

Много потратил времени на поиски что-нибудь про ету чудо-лавочку не нашел, чтож, устроился и "не пожалел" начнем по порядку... Первое с чем уже придется столкнуться это з.п. написано ОТ 30тыс. на самом деле 20-23тыс, з.п. черно-белая. Второе, договор в котором, если вчитаться написано: обучение оплачивается! НО если вы отработаете меньше года, то при увольнении ета сумма за обучение Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Современный мир"

Постоянно вешаю сверхобязанности, начальство лютует (некоторые особи орут, ставят какие-то немыслимые условия типа - в туалет по одному), нет условий для нормального обеда, при увольнении не платят расчет! Трепят дико нервы! Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
МАГАЗИН МИР ПЛИТКИ

Уважаемые жители города Череповца проработав в этой чудо организации изрядно потрепав себе нервы(с недопоставками товара,обманом людей,наглой ложью покупателям,официальной заработной платой ниже прожиточного минимума в 6200рублей,с вечными не доплатами процентов за продажи,постоянными выдуманными штрафами,не отчислениями в пенсионный фонд) решив уволиться по хорошему но не тут то было сразу же появились непонятные штрафы и все в этом духе для того что бы свести Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Мир аккамуляторов, АвтоХит ИП Каулин.

Хотелось бы поделится со всеми об этой замечательной организации,С виду при собеседование довольно хорошая организация.Обещают хорошую зп при это умалчивают о ее размере.Люди устраиваются и работают как рабы.В итоге при получение первой зп очень удивляются.При всем при этом формула расчета зп никакому не известна.И никогда не знаешь чего от нее ожидать.Начальство вообще не адекватное.Они считают что ты должен работать когда Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Варгейминг - Мир танков

Недавно читал ответ одного из разработчиков мир танков на вопрос, критикующий игру мир танков. Короче он сослался на свои правила, а недовольных послал на три веселых буквы. И я вот не понял, в белоруссии все что ли такие бодрые. Может кто нибудь из разрабов появится в городе казани, так я обещаю ему эти три буквы в задницу засунуть. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «innovation consulting group»

Ребята, меня Зовут Никита я работал в этой говноканторе в 14 году, я уже оставлял свой отзыв об этой компании, но увидел ряд позитивных явно лживых отзывов и решил оставить ещё один. Я сейчас по пунктам изложу вам факты,которые доказывают,что они мошенники.Материала немало, но всё по делу: 1) вот ссылка на группу в фейсбуке, где обманутый сотрудник (не я, возможно человек по имени Жан) сделал группу, где указал, что компания в чёрном списке работодателей https://www.facebook.com/INNOVATIONLUXURY/ ,там также есть отзывы от людей, которые не работали в этой канторе, но им дожны деньги бздун Володя и мандовошка Инесса. 2)после того как я убежал с этой конторы, через полгода мне звонит адвокат по криминальным делам, который с его слов представлял интересы Руслана Стельмаха(на момент моей работы в канторе закадычного дружка Инессы- обезьянки и Володьки бздуна), но вот незадача- Володяка и Инесса-мандовошка киданули своего дружка Руслана ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Nat West Finance Consulting Ukraine

Шарашкина контора, яка займется кидаловом майстрив!!!Пропрацювали два місяці, дав директор по 200 гривень і сказавши, що у нього більше немає, скажіть спасибі й за це. Та й ще на останок пригрозив побити! Об"єкти у нього знаходяться на Струтинського 12. Обманщик ще той, обіцяв нам кожен день що привезе зарплату, але так і нічого не дав. В основному займається кидаловом бригад Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Мир Масел (mir-masel)

Местоположение: ХарьковОписание:ООО «Мир Масел» является официальным дистрибьютором крупнейшего в мире нефтяного концерна ExxonMobil. Фирма стала одной из самых крупных компаний на Украинском рынке импортных смазочных материалов. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мир смазок, Новые решения, Алео, АТФ

Отработал там около года в 2014 г. Обещают горы золотые, зарплату от 25-75 000 с премией, по факту 7600 на карту и 17000 рублей на руки в конверте (они их называют баллами). У вас будет план в 2 мил. руб., который поверьте вы не сделаете и Вас уволят! Если Вы не тварь последняя, Вам там делать нечего, коллектив - все, Подробнее>>

08.09.2021
Отзыв сотрудника не важно о компании Ароматный мир

1.Ежедневные переоценки (+- 1 рубль), плюс 2 раза в неделю крупные переоценки. Большинство, а порой и все ценники вылезают с той же самой ценой, но ты обзан их заменить. Постоянные смены планограмм (вина - перестановка 1-3х позиций с места на место; акционные горки минимум раз в неделю, при чём меняешь туда обратно одно и то же). Хотя говорили раз в неделю. 2. Никакого обучения нет. Если тебе повезло с менеджером (не мой случай)(единственное, что она сказала, ходи читай этикетки, учи вина. Благо, старший продавец попался хороший, всему учил, в вине

Видное

29.06.2017 | отрицательный отзыв
29.08.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ароматный мир

Мизерная зарплата в конвертах. Постоянные подработки, которые не оплачиваются. Все отзовы положительные пишут в офисе. Работать тяжелейшая, если ты хочешь работать приходи в Винлаб тихо спокойно все.

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Чистый Мир

Один недостаток,администратор Татьяна в городе Иннополис, к сотрудникам относится предвзято. Если ты ей внешне не понравился, то работать больше не будешь. Хотя человек работу выполняет хорошо.

Казань

13.08.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ароматный мир

Худшее место работы на всем белом свете! Начнем с ТРУДОУСТРОЙСТВА: во всем городе единственный офис, который находится у черта на куличках (Минеральная улица). На предыдущих работах все было проще - принес все необходимые документы прямо на место работы и их отсканировали и отправили в отдел кадров, дело 10 минут. А тут тащишься через весь город в это забытое Богом место и там теряешь несколько часов из жизни. Трудовой договор, должностную инструкцию и пр. докумен6ты, что должны выдавать при трудоустройстве не выдали, мол как-нибудь потом приезжайте. Наотрез отказываются принимать любые

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Абделкадер о компании Чистый Мир

Свинское отношение к сотрудника, постоянные обманы в расчете по зарплате. Ни когда не поощряют сотрудников за хорошую работу. В бухгалтерии и отделе кадров вечное хамство и полная некомпитентность кадровиков. С трудовыми договорами вечно возникают проблемы. Менеджер ни хрена не делает, одни пустые обещания!!!!!

Нижний Новгород

31.12.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Молочный мир

Работаю 1.5 года. Организацию знаю с хорошей стороны, слаженный коллектив, достойная зарплата, приемлемые условия работы. Везде можно найти минусы, бывают и разногласия с руководством(как и везде). Если работаешь честно, то и организация тебя не обидит

Тамбов

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Harakter Invest & Consulting - Крайне негативное

Обманывают людей! Всем привет! Хочу вас предостеречь от мошенников, которые работают в этой компании, а именно Матвеев Никита Сергеевич, который нанял меня, как специалиста по маркетингу, принял в первый месяц все работы, оплатил... А потом, решил, что моя работа бесплатная. Не хочет платить и не выходит на связь. Если не хотите, чтоб вас также обманули, то лучше обходите их стороной!
Первое впечатление положительное