сервисный центр веста

Контора тихий ужас.обещают в 3 короба, а по факту.полное отсутствие условий труда. на рабочем месте отсутствует комната отдыха и приема пищи для кондитеров, то есть отпахав по 12 часов абсолютно никого не интересует где может присесть и отдохнуть работник в свой законный обеденный час.хотя ни о каких законных обеденных часах нет и речи.потому что заявки и объемы такие , что хорошо если выдается минута в туалет сбегать.в объявлении указывается что работа проходит на новом современном оборудовании.а по факту блендер за 3 копейки , который начальник снабжения предлагает закрепить проволочкой( или полностью сменить ассортимент , лижбы не покупать новый) о руководителях это вообще отдельный разговор.сидят одни пенсионерки,настолько невежественные , что даже не понимают элементарных технологических процессов,при этом услышать мнение со стороны и научиться новому даже не стоит речи.зато каждый, начиная от бугхалтершы,заканчивая водилой или уборщицей придут и расскажут как тебе делать твою работу))) в общем колхоз, мы хотим французскую кондитерскую за 3 копейки ,без соответствующих условий труда и в объемах хорошего минского магазина. ну а что еще ждать от людей которые не выезжали дальше Турции , которую регулярно приводили как лучший пример сервиса и кулинарно кондитерских изделий обещают доставку из Минска а по факту. вы каждый день должны договориться с совершенно неадекватным водилой, который если в хорошем настроении просто хлопнет дверью , в худшем пошлет вас и обматерит.а как вы будете добираться до работы это тоже никого не интересует.в общем продолжать можно долго.надеюсь кому то поможет мой отзыв сохранить свое время.и не попасть в контру где по итогу кидают даже на деньги.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Веста, ТК Веста-СА

Если не хотите быть обманутым и записаться в рабство и на унижение, то не принимайте приглашение на собеседование по адресу: г. Королев, ул. Грабина, д. 10б. (рядом с платформой станции "Подлипки -Дачные") и г. Ивантеевка, ул. Смурякова 7. Один сплошной обман в лице учредителя Керселяна Сергея Айковича, депутат между прочим, но нарушение на нарушении, у него свои законы унижения и надувательства Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Веста" - Обманывают часто, я не первый

Работал у них 24 дня обещали 7млн в месяц. Пошел за зарплатой сказали, что я должен им еще 700 тысяч. . .) ) ) ) это конечно для меня ясно. . . Видите ли у них на питании стоял (особенно запомнился компот с отходов - черви и запах носков - это для строителей) . . . По работе - делали Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр окей отзывы - Обманный сервисный центр

Добрый день! Всё началось с октября месяца 2013 года. У меня вышел из строя ноутбук, ну как и полагается я естественно отнёс его в данный сервисный центр "Окей". Сразу скажу, что отношение администратора (не помню как имя женщины), грубое и наплевательское. При приемке моего компьютера в квитанции № 9220 она указала: адрес, владелец, тел., в графе внешнего состояния указала Б/У (комп. не являлся на тот момент новым), а в графе заявленная неисправность просто нет запуска (хотя данной госпоже я объяснял, что комп. запускается, но не с первого и Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Сервисный центр HTC отзывы - Это не сервисный центр НТС

Это НЕ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТС и никогда им не был! Диагностика при отказе от ремонта платная - 500 рублей. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ УСТРОЙСТВА СЮДА! При обращении "провели" ремонт телефона и через час после того, как его забрал проблема вылезла вновь! Помогло только обращение через официальный сайт НТС в службу поддержки с бесплатной консультацией. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Отвратительный сервисный центр

Отвратительный сервисный центр в Волгограде, девушки на приеме ведут себя ужасно огрызаются, сидят на рабочем месте просто для мебели не могут ни открыть телефон, ни закрыть его нормально, не говоря уже о более сложных вопросах касающихся ремонта. При звонке отвечают, как попугаи повторяя одну и ту же фразу и даже не могут поддержать диалог и ответить на вопросы. Удивляет почему клиент не ведет разговор непосредственно с мастером, который будет выполнять ремонт. Телефон был сдан на диагностику были устранены проблемы со слов клиента, другие проблемы в телефоне на диагностике не

Волгоград г., Мира улица, 8

28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - пока всё устраивает, хороший сервисный центр

близко от метро, быстрое обслуживание(если перед вами не стоит человек со серьезной поломкой часов) Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Дастиш фантастиш" (Россия, Москва) - Никогда не обращайтесь в данный сервисный центр, одни мошенники

Малоквалифицированные мастера, стоимость называют еще не разобравшись в проблеме, по гарантийному случаю долго ждать, еще и делать ничего не будут Подробнее>>