Мку мго мо ЕДТЦ

Добрый день(ночь). Хорошего в этой организации одно вовремя зарплата и аванс. Бюджетники(администрация). Как можно себя обижать. На этом плюсы закончились. Спецодежда не выдают, если связан с техникой все должно быть свое, ну если работаете рабочим или дворником будете готовы работать как на помойка, так и косить траву, подметать и т.д. Заправляют этим хозяйством Хрыкина Вера Ивановна редкой души человек. Я уже думал что после работы в тсс меня будет сложно чем либо удевить но я ошибся. В этой организации дела всегда расходятся с делом, хвастаются за все одно не доделали схватились за другое. Ну это так лирика. Работал водителем начал понимать после первого месяца что к чему 2 еденицы техники на одно лицо, сначала попросили выйти в 4 утра потом больше и в итоге с 21:00 и пока не завалиться. Понятное дело зима снег надо вывозить. Ну ладно, а когда спросил денег за сверх урочные мне ответили у нас про такое и не знают. То есть я поднимал уровень предприятия за счёт своего здоровья.Порой сидишь работы нет запчастей нет идёшь домой, а тебе говорят почему дома, не на работе. Потом вообще сняла с машины и перевела в рабочие да же не оповестив меня после чего я конечно уволился. Если хотите стать рабами(администрации) вам сюда. Всё что вы там увидите особо не удивляйтесь это у них Норма. А вообще совет лучше не ходите туда ну если вы не [censored] Зарплаты водителей 20 28 т.р.примерно такие же зарплаты у тракторист, а вот рабочие 10 16 т.р.если поймают хотя бы с запохом хорошо если 6 получите. Так что выбирать вам. Но мой совет обходит стороной.

Можайск