Мку мго мо ЕДТЦ

Добрый день(ночь). Хорошего в этой организации одно вовремя зарплата и аванс. Бюджетники(администрация). Как можно себя обижать. На этом плюсы закончились. Спецодежда не выдают, если связан с техникой все должно быть свое, ну если работаете рабочим или дворником будете готовы работать как на помойка, так и косить траву, подметать и т.д. Заправляют этим хозяйством Хрыкина Вера Ивановна редкой души человек. Я уже думал что после работы в тсс меня будет сложно чем либо удевить но я ошибся. В этой организации дела всегда расходятся с делом, хвастаются за все одно не доделали схватились за другое. Ну это так лирика. Работал водителем начал понимать после первого месяца что к чему 2 еденицы техники на одно лицо, сначала попросили выйти в 4 утра потом больше и в итоге с 21:00 и пока не завалиться. Понятное дело зима снег надо вывозить. Ну ладно, а когда спросил денег за сверх урочные мне ответили у нас про такое и не знают. То есть я поднимал уровень предприятия за счёт своего здоровья.Порой сидишь работы нет запчастей нет идёшь домой, а тебе говорят почему дома, не на работе. Потом вообще сняла с машины и перевела в рабочие да же не оповестив меня после чего я конечно уволился. Если хотите стать рабами(администрации) вам сюда. Всё что вы там увидите особо не удивляйтесь это у них Норма. А вообще совет лучше не ходите туда ну если вы не [censored] Зарплаты водителей 20 28 т.р.примерно такие же зарплаты у тракторист, а вот рабочие 10 16 т.р.если поймают хотя бы с запохом хорошо если 6 получите. Так что выбирать вам. Но мой совет обходит стороной.

Можайск

06.07.2022
МКУ "Специализированная служба в сфере погребения и похоронного дела"

МКУ представляет собой маленькую кучку непрофессионалов! Не имеющий опыта руководящей работы Руководитель Брунь ас и сидящий на этой должности благодаря своим связям не умеет грамотно руководить коллективом! Его заместитель, инженер и секретарь [Д.] И люди жаждущие денег и выкачивающие из мку по полной. Отдельный персонаж секретарь [Д.] и! Женщина не состаявшаяся ни в одной жизненной сфере. Паршивая овца данного коллектива. Подробнее>>

22.04.2022
МКУ Аппарат Общественной палаты города Краснодара - негативный отзыв

Абсолютно некомпетентный руководитель, который за 2 года работы не удосужился оборудовать рабочие места сотрудникам, отремонтировать дыру в потолке, издать приказы и нормативные акты - абсолюно по всем направлениям полный провал. Директор набрал в штат 50/50 пенсионеров, которым эта работа нафиг не нужна и не по силам уже и молодых хороших спецов, которых они просто сожрали. Я эксперт в палате и Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МКУ "Управление культуры, молодёжной политики и информации"

Зарплата очень низкая, большую ЗП получают только директор Марина Сидорова и её заместители, главный бухгалтер и те, кто своим ночным трудом вкалывает. Остальным там платят мизерную бюджетную подачку. В целом коллектив работает не творчески настроенный. Всё очень тупо и совково делается. Постоянно люди увольняются. Текучка кадров!!!!!!!! Пока не придёт новый руководитель- профессионал, так всё и будет. Культура храмает, работать никто не хочет, потому что нет перспективы и нет фантазии у специалистов. Телевидение Богдановича самое совковое на пространстве Свердловской области. Единственные подразделения, где можно работать - это библиотеки и музеи, хотя и там ЗП очень мизерная!!!
Государственное учреждение, белая зарплата, веселый коллектив. ... Подробнее>>

11.10.2021
МКУ ДЭУ 3( ИНН 5404167974) - негативный отзыв

Не связывайтесь с этой организацией, одни неучи и неграмотные люди. Вы не свой поэтому вас никто слушать не будет как бы вы не старались. Зарплата постоянно меняется при чем в худную сторону в не зависимости от результатов. Заправляют там четыре человека это главбух, нач ПЭО, главный инженер и директор. Выделяется финансирование и на оплату труда и на премии однако их Подробнее>>

05.09.2021
МКУ ТЮМЕНЬГОРТРАНС

Теперь минусы, место сарай, руководитель принимающий экзамен по технике безопасности полный [censored] возомнил себя хрен пойми кем, даже за большие деньги так экзамен не принимают как это [censored] по другому не назвать. Пусть скажут спасибо, что люди вообще приходят сюда работать, компанию не рекомендую не суйтесь в это болото, отработайте месяц, получите 18000 твоим уйдёте, людей не ценят, текучка страшная

Тюмень

02.03.2021
МКУ "ЦБУ"

Девочки не устраивайтесь в организацию мку "цбу" поберегите свои нервы! Во первых отвратительное отношение со стороны руководителей к своим рабочим, Во вторых лишают премии дело не дело. Зп составляет по договору 14365 13% 12498(приблизительная сумма).Если увольняешься под расчёт 20 000 тыс платят даже 30 000 не выходит при учёте что люди проработавшие там по 13 лет такой расчёт получают ужасно

Россия, Ступино

13.10.2020
МКУ УДПИ г.Кирова

Несмотря на то, что шарага муниципальная и подведомственна администрации, [censored] вам кто здесь гарантирует надежность. Коллектив как везде, большая часть бездельников, есть ответственные люди. Коллектив большой, сплетен хоть лопатой греби. Несколько человек, приближенных к начальству, составляют костяк они вам хозяева и только они решают, работать вам здесь или нет. Не понравитесь по какой то причине (посмели возмутиться по рабочим вопросам,

Россия, Киров

30.03.2020
МКУ ИРМО "ЦБ УО"

Понятия не имею, кого они там ищут! Пришла на собеседование, открылась дверь, увидела уставших женщин от "всего этого" . Отношение к соискателю, как бы по доброму сказать ...." че сюда запЁрся"! Не зря , они ищут работников еще с прошлого года, т. к. сразу предупредили работать надо до ночи. Отношение к соискателям надо поменять, дорогие женщины и люди к вам Подробнее>>