Ястребов Андрей Борисович

Ястребов Андрей Борисович.Дата рождения: 29.12.1974 г.Место рождения: г. Йошкар Олаe mail: [email protected]Паспорт:Серия и номер: 88 03 557284Выдан: Отделом Внутренних Дел Медведевского района Республики Марий Эл, 19.08.2003 г.Зарегистрирован:Краснодарский край, Темрюкский район, пос. Стрелка, ул. Мичурина, д.9 Дата регистрации: 29.12.2011 г.инн: 120703703404Место работы:1. Директор ооо «гк Барс»2. Руководитель ооо «Безопасность Экономика Право»3. Генеральный директором ооо «сб ИНВЕСТГРУП»Жена Ястребова Екатерина Сергеевна Дата рождения: 20.02.1977 г.Место рождения: г. Йошкар Ола Паспорт:Серия и номер: 88 02 345433Выдан Центральным ом увд г. Йошкар Олы Республики Марий Эл 19.09.2002 г.Зарегистрирована:Краснодарский край, Темрюкский район, пос. Стрелка, ул. Мичурина, д.9инн 121500609158Мошенники и аферисты.Ястребов Андрей Борисович родился в г. Йошкар Ола. Мошенник с большим опытом и стажем. В настоящее время является директором ооо «гк Барс», Руководителем ооо «Правовое агентство бэп», Генеральным директором ооо «сб инвестгруп». В 2000 х переехал в г.Анапу (зарегистрирован в Темрюкском районе п.Стрелка)Втирался в доверие к людям путем оказания незначительных услуг или помощи, ссылаясь на административный ресурс и возможности на самом высоком уровне. Обещая решение любых вопросов, выстраивает мошеннические схемы долгосрочного действия. Берясь за решение тех или иных проблем (узаконивание идущих под снос построек, оформление земельных участков с переводом в нужное назначение использования, получение положительных решений в судах и других государственных органах), получив деньги за свои услуги, по началу откладывает сроки исполнения своих обязательств, ссылаясь на выдуманные им возникшие непредвиденные обстоятельства, а потом и вовсе прекращает все контакты (за последние 5 лет поменял десятки телефонных номеров). При этом не брезгует «кидать» друзей, выстраивая через их цепочку знакомств (друзья друзей), людей, которые помогли ему в трудное для него время, занимая у них деньги в долг или для участия в выгодных коммерческих проектах и не возвращая их.в мошеннических действиях принимает участие его жена Ястребова Екатерина Сергеевна, путем оформления на нее предприятий, в которых она является учредителем или директором и через которые проходит часть денежных средств по выстроенным ими мошенническим схемам.На данный момент присвоенная ими сумма превышает 50 млн. рублей.Сейчас имеется несколько возбужденных дел в Казани, в Краснодарском крае, где он и его жена проходят пока подозреваемыми, т.к. скрываются от допросов, но скоро ситуация изменится. Планируется предъявление заочного обвинения и объявление их в розыск со всеми вытекающими последствиями.Это люди без совести и чести, за рубль мать родную продадут.

Анапа

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нотариус Ястребов Д.В.»

Вначале собеседования у меня попросили показать документы об образовании и трудовую книжку,задавали интересующие их вопросы.И всё бы ничего.Но когда я начала задавать вопросы-началась просто песня. На сайте их вакансии совершенно не было ничего написано ни об обязанностях, ни об условиях труда.Я это и спросила,нотариус сразу стал на меня косо смотреть. И причем юлить про зарплату и оформление,типа нам невыгодно вас оформлять по ТК сразу,вы сначала поработайте, мы на вас посмотрим.Так что-бесплатно поработать что ли???Я опять спрашиваю,как вы собираетесь оформить испытательный срок, он опять мне какую-то околесицу несет про возможный ученический договор и предложил ходить к ним учиться каждый день,а потом они посмотрят.И добавил мне типа я столько вопросов задаю чуть ли не наглых!Ничего себе,я буду ходить,а потом придёт более подходящий кандидат и меня просто попросят?!! Мямлил он мне на отдалённые темы еще минут 10 что-то,реально мямлил...обкурился что ли или не ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нотариус Ястребов Д.В.»

нет парковки(((дорогие рестораны(бизнес-ланч стоит 750р), а если обедать в столовой, то не вкусно
удобное расположение офиса (метро в шаговой доступности), удобный график работы(выходные не рабочие), приятный и дружный коллектив, понимающий руководитель ... Подробнее>>

08.03.2020
ип ястребов а.а.

ИП Ястребов А.А.- это большая сеть магазинов "РЫБНЫЙ" по городу и области. Данная организация постоянно ведет набор на должность продавец-кассир.Текучка кадров обусловлена следующими причинами : 1.СТАЖИРОВКА ,которая может продлится до трех недель и с вами распрощаются без объяснения причин. 2.ЗАРПЛАТА ,хоть и относительно не плохая( 1900 смена со второго месяца работы ), но вы ее не получите если вас захотят Подробнее>>

18.01.2016
Zarяdka отзыв Егор Ястребов

Егор Ястребов:
Добрый день.Меня зовут Егор. 2 года хожу в этот зал. Какие метаморфозы с ним произошли?Чем привлек зал поначалу:- средней ценой ( а значит и народу будет поменьше), так и оказалось, людей было мало, не буду говорить с какими фитнесами я сравниваю, чтобы не было рекламы. - бесплатные полотенца и кулеры со стаканчиками. ( а это минус в портфеле полотенца и шейкер)- приветливый персонал-наличие 3х саун.НО! во что это превратилось?- тренажеры постоянно сломаны ( икры, вертикальная тяга, трицепс) вечно сломаны, и чинят их спустя несколько месяцев.- Некоторые тренеры ( в частности Ярослав) ведут себя как откровенные быдланы. Я несколько раз делал им замечания, что они "не по-джентельменски" сгоняют девушек или скромных парней со скамеек или забирают их гантели. Но в ответ получал такую словесную бурю... - НОВОВВЕДЕНИЕ с 18.01.2015 теперь за полотенца приходится платить + 50р за раз. Я посчитал, в год это 5000-8000р в зависимости от того кто как часто занимается. А это 25000 абонемент + 7000р = 32000р за фитнес скромных размеров без бассейна. Извините меня, все известный клуб 15000р за год + бассейн, плюс та же сауна. Почему клиенты, которые уже купили абонемент с теми условиями, должны переплачивать

г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Андрей Борисович Никитин, ООО Макси Фит (салон красоты PLstudio и ателье Легантэ)

Отвратительный гендиректор Андрей Борисович Никитин и жена его Екатерина Руслановна Иванушкина, которые собственно и являются владельцами компании — болтуны и вруны… За время работы (около 2 лет) никого из сотрудников не оформили по ТК, соответственно никаких отчислений в фонды и по налогам не делали. Систематически задерживали зарплату, на требования расплатится с персоналом отвечали матом преимущественно. Коллективу оставалось только уйти и подать Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Мошенничество с услугами по аренде жилья Спб - Сабуров Андрей Борисович

На майские праздники с 30 апр. по 03 мая решил снять квартиру в центре Спб. Нашёл объявление о сдаче квартиры на Набережной канала Грибоедова 18-20 в интернете. Контактное лицо - Андрей. Созвонился, договорился о дате заселения. Андрей попросил внести небольшой залог в размере - 2000 р. На свой email с адреса spb-4you..[]..yandex.ru получил номер банковской карты Сбербанка 4276 5500 3245 Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Анцыферов Андрей Борисович

Анцыферов Андрей Борисович 19.02.1971 (Санкт-Петербург) — недобросовестный водитель. Пьет, ворует, постоянные прогулы. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Внимание мошенник! Побежимов Андрей Борисович

Внимание мошенник! У продавца на авито представившегося Побежимов Андрей Борисович (выславшего скан паспорта на это имя) был куплен процессор по предоплате. После оплаты на карту сбербанка 6390 0264 9002 4477 68 на имя Ольга Ильинична Малышева продавец на связь не выходит. Его почта erikstall..[]..mail.ru Подробнее>>