фертоинг не советую связываться

загрузка реквизитов компании

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Никому не советую связываться с этим агентством

Все отзывы с 5 звездами тут явно покупные, даже текст не меняли)) Работали с Еленой Аросевой-Кашириной и Натальей Критоновой. К сожалению, наш объект для продажи казался нам сложным (продавали одну коммунальную квартиру, и покупали несколько взамен), и поскольку нашёлся покупатель со стороны Бэст, пришлось с ними сотрудничать. Грубость, хамство, неумение разговаривать и вести переговоры - всё это вы получаете от Бэст и после оплачиваете им комиссию в несколько миллионов рублей. Кажется, что риелтор это тот человек, который снимет с тебя проблемы и подскажет, как лучше провести сделку, но это ...

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Подольский оконный завод отзывы - Не советую связываться с этим заводом

Напишу во всех доступных соц. сетях чтобы с вами не связывались. Окна должны были привезти 27 октября 2023 г, установить 28 октября. Сегодня 29 октября, тишина, НИКТО не соизволил ни позвонить, или хотя бы сообщить, что НЕ ЖДИТЕ. Сами связались с менеджером после 18, чтобы узнать СКОЛЬКО ещё ждать. Начали говорить об аварии на МКАД с грузовиком. Просмотрели сводки, таких аварий нет. И тут менеджер Кристина стала предлагать нам привезти 5 ноября, или 12 ноября.

23.04.2022
DFX ART : Не советую художникам связываться с этой компанией

Данная компания dfx art была заинтересована в поиске 2d художников. Для того, чтоб попасть к ним в команду, необходимо было выполнить тестовое задание, а именно добавить детализации уже предоставленной картинке. На работу у меня ушло около 12 часов. Чтоб не быть голословной, я просто прикрепляю вариант их исходника, 2 фотомой вариант прорисовки, 3 фотоих эталонный вариант. Я не прошла. Просто Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Не советую люди вам с этой шарашкой рога и копыта связываться

В черный список Транснефти надо занести эту дырявую контору! Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Никому не советую с ними связываться

Поддавшись уговорам сотрудника Локобанка, которая обещала высокий доход, до 14 % (у меня даже их брошюра осталась) я опрометчиво заключила договор страхования жизни с выплатой инвестиционного дохода программа "Капитал в плюс" в ноябре 2017. Да, я совершила огромную ошибку, и сознаю это. Делаю вывод, что имеются признаки сговора между банками и Альфа Страхование Жизнь. Почитав отзывы в интернете, я еще 3 года назад поняла, что никакого дохода не будет, а забрать раньше тоже никак, иначе деньги теряются. И что же я вижу, когда прошли 3 года? Естественно-НУЛЕВАЯ доходность! Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Тихий ужас, не советую связываться с этой конторой

Заказал 3 окна в загородный домик, оплатив услуги замерщика компании ОКНа Роста. Окна сделали быстро в течение 3 недель, но когда приехала монтажная бригада, оказалось что все 3 окна замерщик ошибся с размерами, как итог потерянные 3 недели и большой гемморой за свои же деньги, а это почти 100 000 рублей, и как быть и что делать непонятно. Окнам роста на клиента просто плевать, бот на сайте советует звонить в гарантийный отдел, где телефоны никто не берет, замкнутый круг. Ужас не связывайтесь с данной компанией. Подробнее>>

02.09.2019
Винцтра (Vinctra) - Лохотрон, а не компания, никому не советую связываться с ними, потеря времени и нервом. Всем добра!!!

всё что написано до меня истинная правда,устроившись в винцтру попадаешь в рабство,машины делает на стоянках механик-недоносок,который возомнил себя богом механиков,приезжал не раз в будние дни по мелочам делать машину,и это вместо того что бы спать, ты ждёшь пока тебе сделает механик машину.то кабину ему подними,то колесо помоги поставить и это не смотря на то что тебе утром рано ехать на выгрузку или загрузку,никакого другого обслуживания машин нет,машины все на коленях,убиты на прочь,я такого хлама даже в России не видел,пробеги за миллион,езда на лысой резине это нормальное явление для винцтры,я несколько раз даже чудом на Швейцарию умудрялся проскочить на такой резине,слава богу не попал на контроль,кидалово на зарплату тоже нормальное явление для это конторы,за ДТП даже в котором ты не виноват высчет 500 евро,про менеджеров я даже писать не буду,езда по националкам,ограничения по массе это не для винцтры, как там говорят Подробнее>>

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Не советую связываться с данной конторой

Компания так себе. При установке дверей сломали провод от домофона. Придётся теперь ремонтировать его за свой счёт. Мусор строительный убирают только крупный, хотя другие уважающие себя компании убирают мусор полностью. Двери идут все стандартные, а не под индивидуальные размеры, так, что не удивляйтесь, что Вам пришьют ещё кучу дополнительных работ за Ваши же деньги, наподобие расширения дверного проёма. Крайне не советую связываться с данной конторой. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур - Не советую связываться с этой фирмой

В начале декабря нашел их рекламу с маршрутом Москва Ульяновск 30.12.2014 с лежачими местами по 2000. Уточнил, точно ли будет рейс, точно ли в эту дату, точно ли лежачие. Заверили, что все нормально и после 20-ого со мной свяжутся. 26.12. позвонил молодой человек и сказал, что лежачих мест не будет, их отменили, будут только сидячие. Естественно, ехать 15 часов сидя, вообще не вариант, но учитывая, что в такой срок на поезд уже ничего не купишь, согласились на сидячие по 1500. 28.12. позвонил молодой человек и сообщил, что рейс переносится

Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск г., Советская улица, 17