ООО "Снабтехмет Восток"( ИНН 2536331914) - негативный отзыв

Работала в этой компании около 2-3 месяцев, самой главной особенностью является - обман, обман на всем и всегда. Компания занимается поставкой металлопроката, как они заявляют, собственного производства. На деле же, все что у них есть свое - это офис и штат менеджеров, ВСЕ. Нужно было впаривать крупным застройщикам материал, чем больше % накрутишь от цен соседнего завода, тем больше заработаешь) почти всегда металл они отправляют с большим недовесом, если проверяют жестко - говорят что еще одна фура задержалась, если нет, так и привозят с недовесом) в общем компания лютых обманщиков, наживаются за счет обмана крупных строительных компаний, также работают и с частными лицами на небольшие обьемы, естественно и цены на порядок выше) в общем, если вам дорого свое время и нервы, не советую сотрудничать. P.S. если вы все же оказались обмануты, смело идите в суд, у них на штате нет юриста, и все документы по материалы - липовые, скаченные с интернета.

27.09.2022 | положительный отзыв
Снабтехмет

Павел:
Мне нравится здесь работать, очень много помощи, стабильная зарплата, если вдруг больничный, отпуск или в целом нужно взять день — всегда отпускают без проблем, идут навстречу. Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО СНАБТЕХМЕТ СПБ

Расскажу Вам историю, как я работала в компании Снабтехмет, под руководством Ильи, далее "Директор" (Персональные данные указать не даёт Яндекс) Ну что ж, начнем При устройстве на работу, все выглядело очень красиво и чуть ли не сказочно. Мотивация менеджера : з.п. -15000 рублей далее идет % с прибыли: до 400,000 - 10% 400,000-1,000,000 -20% свыше 1,000,000 - 30% как звучит? круто, да? А теперь к реальным цифрам план в 400к менеджеры которые работают свыше полугода еле-еле натягивают, закрывают единицы. а теперь самое интересное : с этой прибыли удерживают 15% за ВНИМАНИЕ!!!! ОБНАЛИЧКУ! (Обналичивает он или нет , доподлинно не известно , но всем менеджерам "директор" говорит именно так - открыто, ничего не скрывая и не маскируя. Уточнить можно у любого сотрудника действующего или уволенного, клеветы никакой нет) остается 340к и с них з п 20% (если Вам повезет и вы закроете план) вроде нормально Учитывая что компания дает отсрочки, все платежи могут прийти в одном ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Снабтехмет"

ООО СнабТехМет Екатеринбург мошенники. Представляются крутой компанией по сортовому металлопрокату, никто с ними никогда не работал, офис регистрации в здании где про них никто не знает. Работают только по безналу, ни товара ни денег не увидите. Не рекомендую вообще с ними связываться. Счет левый, схема такая же как и Техстрой, Голдлайн, Интергамма и т.д. Одни и те же мошенники. ОБЭП Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Восток-Сервис (восток сервис)

Гость:

На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот «вдруг», вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. ... Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Восток (ГК Восток)

Сергей:

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет , 3 Высших образования ). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма. Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната. Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних с основным адресом улиц. Прежде всего , ГК Восток не является производителем ни одного из тех товаров , которые представлены на многочисленных сайтах «группы» , компания вульгарный «перекуп». Бизнес модель группы компаний – «заводите в кассу деньги» дальше мы разберёмся, что делать с ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлокассетам Матвеева Елена Валерьевна. Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Саратов Восток сервис или Восток сервис Поволжье

Имел счастье поработать в этой конторе в течении года.Зарплата бело-чёрная.Условия рабские. Уборка территории,обычное дело. Хотя я думаю и уборщица и дворник в штат заложены.Но поскольку компания является филиалом московской фирмы,зарплата дворника и уборщицы является бонусом руководству.Обман сотрудников в этой компании,обычное дело. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , .vostok-profil.ru fks-fasad.com severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп, Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет, 3 Высших образования). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Восток-Инвест

З/п задерживают. Уволился расчёт трётью неделю не дают. Будем общаться через прокуратуру!!!
Их нет

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Восток-2 отзывы - Плохое отношение к клиенту

Хочется оставить отзыв о безобразном хамском отношении к клиентам сотрудника Восток-2, которая занимается квитанциями по оплате за ком. услуги. Где находят таких людей - это надо дар иметь так пренебрежительно хамовито разговаривать. 30 лет отношусь к этому жэку и всегда так. Мне жэк никогда ни в чем не помог, а если нужно получить объяснение, готовься в плевку. Противно и стыдно, что я отношусь к этой шарашке.