ЗАО Чебоксарское предприятие Сеспель

Чебоксары

Общался с кадровиками этой шарашки по вакансии оператора сварочного робота. Дала мне номер телефона начальника производства этой помойки. Говорит, что можно будет обсудить все вопросы по вакансии с этим начальничком. Звоню этому придурку. В вакансии обещан размер зарплаты 40 000 руб - 13 % подоходного налога, то есть на руки 34 800 рублей в месяц И это для специалиста, занимающегося программированием сварочных роботов с ЧПУ в 2023 году. Пиздец ! В тексте вакансии написано, что нужно будет писать рабочие программы. По ходу, эти бараны не понимают, что программист и оператор - это два разных специалиста, и соответственно, их труд оплачивается тоже по-разному. Или же понимают, но ищут дураков, которые согласятся быть у них программистами за эту подачку. Пока что плохо у них это получается, так как вакансия оператора по роботам висит в инете у этих яйцеголовых уже пол года. Начинаю спрашивать этого начальничка почему такая низкая зарплата и нельзя ли её поднять ? Тут же убегает от ответа и говорит, что по всем остальным вопросам мне нужно общаться дальше то ли с главным инженером то ли с каким-то заместителем директора этого зоопарка. На третий раз еле дозвонился до этого главного инженера или заиестителя ген. директора. Когда речь зашла о размере зарплаты, это чмо начало докапываться до моих документов и личной жизни. То есть этот дебил попытался заставить меня молча согласиться работать у них на дядю за подачку в 34 000 рублей. Ему пох на реальный опыт и навыки соискателя. Главная его цель - чтобы высоко квалифицированные специалисты работали на него почти за бесплатно и ни в коем случае не смогли зарабатывать зарплаты, соответствующие рыночному уровню зарплат по той или иной специальности. Короче, этот мудак ещё долго выёбывался. Вишенькой на торте для него было то, что я сообщил ему, что я из другого региона. Тут этот пидор совсем уже разошёлся, его, видите ли, очень задело то, что я специалист не из местных чувашей, а чужой, да ещё и с претензиями к их нищенскому уровню зарплат. Товарищи соскатели, не рекомендую работать в этой шарашке никому из вас, если конечно же не хотите добровольно работать за гроши в этой помойке на дядю. Здесь реально не уважают специалистов. Ищите себе работу в других фирмах с адекватным руководством.

Нет.

14.06.2019
АО "НПП "Топаз" выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня".

Предприятие выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня". В управлении подразделениями стоят люди из старшего офицерского состава - вроде все достойно, но по факту получается: Ермолов - не имеет понятия о мужестве. Не зря про... Подробнее>>

19.11.2022
липецкое станкостроительное предприятие: Ужасное предприятие, мизерная зарплата

Нет мест для приёма пищи и отдыха, рабочие кушают прямо в цеху.Станки открашиваются прямо в цеху, когда рабочие работают, при этом невозможно дышать.Технический директор самодур, не только не решает проблемы, но и создаёт их. (а проблем там предостаточно) Частенько предоставляет руководству чужие работы за свою. При оформлении обещают заоблачную зарплату, а по факту получаешь чуть ли не в половину меньше. Подробнее>>

20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Швейное предприятие Сангер (ООО)

Недобросовестный работодатель - это мягко сказано. Черная заработная плата, при увольнении - не получите ничего. Про отпуск и б/л вообще забудьте,... Ненормированный график работы. Руководители компании Гнетов Владимир Иванович и его супруга Татьяна. Фамилия полностью соответствует стилю управления. Увидел вакансию на сайте bg22, и решил обязательно отметить эту компанию. Уважаемые соискатели, будьте осторожны!!! Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оберег, Частное охранное предприятие»

Старый офис. Нет корпоративных плюшек (ДМС,спортзал, и т.д.).
Работал на позиции менеджера по продажам. Получался хороший заработок на бонусах.Руководство адекватное,без заморочек.Уволился из-за переезда,так бы не уходил.В целом нормальная контора,очень благодарен всем за полученный опыт. ... Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Охранное Предприятие Консул отзыв сотрудника daruda1975

Бандиты из охранной фирмы Консул и прикрывающая их милиция. Этот страшный случай происходит прямо сейчас с моим другом, по просьбе которого я размещаю  данный материал.В самом конце января 2011 года мой друг - - устроился в некую фирму Консул, занимающуюся охранной деятельностью. Первое, насторожило - некий менеджер-секретарь по имени Анна - заявила при заполнении трудового договора, что некая гсп-жа Н. ( Фамилию пока опустим, и по совместительству жена владельца фирмы Консул) - якобы не может подписать свою сторону трудового соглашения, так как находится в отъезде и так далее. Естественно, соглашаться на таких условиях на работу, быть дураком, но мой друг,находясь в Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Красноярское Ремонтное Предприятие Электрических Сетей

660079,г.Красноярск, Красноярского края ул.60 лет Октября - 73 Прокурору Свердловского района г. Красноярска, Красноярского края Старшему советнику юстиции Крафт Александру Викторовичу Копия: Руководителю Государственной инспекции труда в Красноярском крае Пиманову Владимиру Ивановичу 660000, Красноярск, ул. Семафорная, 433, стр. 2, оф. 101, эт. 1 От Исмагилова Рамазана Саитовича Адрес: г. Лесосибирск Красноярский край ул. Белинского д.9 кв.24 Заявление Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП ВИАМ (Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов»)

Институт жутко забюрократизирован, к людям относятся как к расходному материалу, нужны лизоблюды и холуи. Работал в этой шараге, уволился недавно. Во главе института сидит Каблов Евгений Николаевич – обожает проводить по четвергам с 18.00 до 21.00 (бывает и дольше) совещания на которые собирает человек 50 – 70. Основная масса на совещаниях дремлет с открытыми глазами. За спиной директора пристроился его Подробнее>>