Кафе пирожок

Платит 2500, в принципе отлично. Но, есть одно но! Хозяйка [С.] женщина в годах, отличается истеричным характером. Орёт, может пьяная звонить ночью, кричит по любому поводу. Заставляет продавать испорченные и заветренные блюда. Работать там невозможно, постоянная текучка персонала. Антисанитария ужасная, тараканы стадами ходят.

30.06.2013 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Пирожок о работе в компании

Пирожок:
Самая мутная компания в которой я работал, коллектив ужасный, каждый сам за себя...директор Роман Семенов вообще в неадеквате всегда, да ещё и двух слов связать не может внятно....ездил с ним на встречи с клиентами, стыдно было даже....следит вечно потом,одет как быдло....рюкзак детский вечно таскает с собой....работал там 5 месяцев где-то получал 40000-50000, при уходе расчитали почти в ноль.....обходите стороной.. .

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Пирожок, магазин-пекарня - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устраивался разнорабочим в центральном районе по адресу 50 лет октября Пригласили на работу в пятницу. Как я потом понял, у них в этот день был завоз, соответственно ты им в этот день делаешь основную работу по раскладке, как все заканчивается, говорят, что ты им не подходишь. Не рекомендую

Тольятти, Ингельберга, 91 киоск

19.06.2020
И.п долматова.о.с. пирожок

Люди там пашут как роботы,часто бывает без обедов,брак списывается на работника,тот кто курит выйти на перекур не может.сумки проверяют , везде камеры.з.п минималка ,отпуска считай нет!оплачивают и отпускают на 2 недели и не факт что через год!некоторые ждут отпуск по 2 года!и уходят только в зимнее время! Много узбечек и таджичек работающих без документов!там все работают за всех! Большая текучка Подробнее>>

10.02.2016
Райский пирожок отзывы сотрудников

Татьяна Абрамова:
Отвратительно. Привезли холодные и твердые пироги, при том, что у курьера был комментарий, чтобы доставил теплые. Курьер: "я доехал за 15 мин, мне такие дали". Пекарня "Мы делали сегодня, отдали горячими, курьер виноват. Может вы разрежете и подогреете в микроволновке? Начальства нет, будет завтра"

г Москва, пр-кт Мира, д 26 стр 11 этаж

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Фаворит - Жалоба на кафе

Вчера с друзьями хотели посидеть в кафе в городе. Выбрали кафе фаворит, приехали, двери были открыты и я зашел посмотреть есть ли свободные столики. Сразу внимание привлекли 3 свободных столика, за другими столами сидели разные компании. Ни бармена, ни официанта за барной стойкой не было, после нескольких минут ожидания я позвал бармена и спросил можно ли сесть за свободный стол, Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафе у бильбо воронеж - Хамство директора кафе

Доброго времени суток, в этом заведении если вы не понравились директору- блондинке вам предлагают покинуть заведение.. Вот представьте . Вы сделали заказ сидите ждете и тут подходит девушка, представляется директором сего заведения и предлагает убраться . Где клиентоориентированность? Или у нас люди поделены на быдло и не быдло? Хотел оставить десять тысяч ?! Это для пиццерии мало??? Не ходит. Г Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "Гараж" - Обслуживание в кафе

15.11.2014 в кафе "Гараж" по адресу пр.Дзержинского, 91 заказала 2 столика (на 6 детей 12 лет и 4 взрослых) на субботу 22.11.2014. Был сделан предварительный заказ и оплачен взнос. Мне зачитали условия договора, я с ними согласилась и подписала. Сегодня по приходу в кафе оказалось, что столик будет один вместо двух. К одному столу придвинули скамью. Я попросила второй столик, Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "неаполь" - Прежде чем, проводить в кафе "неаполь" торжественные мероприятия, подумайте!

Мои друзья в этом кафе отмечали выпускной вечер после окончания ВУЗа и надо отметить, что он был напрочь испорчен обслуживающим персоналом. Заказали кафе заблаговременно. Дама принимающая заказ сказала, что спиртное можно принести своё, музыку принести на "флешке" и без проблем её воспроизводить. И вот что получилось на самом деле. Спиртное привезли заранее, чтобы охладить, но сразу было отказано, объясняя тем, Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов и кафе "Кушать подано" ("Восточная околица", кафе "Сабантуй" и т.д.)

Ни в коем случае не идите туда работать. Отношение начальства и администратора к работникам как к скоту, обман также и с ЗП - вместо обещанных 15000 за месяц мне заплатили 3500. Администратор постоянно унижает, работников, переходит на личности. Наобещают золотых гор - в итоге останешься униженным и оскорбленным ни с чем. Тебя еще и виноватым сделают. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "ани" - Не ходите в это кафе

Гуляя по Кировскому парку 12 июня, . замерзли. Решили зайти в кафе "Ани" (напротив бывшей гостиницы "Югор"). Простояли очередь. Заказали шашалык из свинины 200 гр. два стакана пива по 500 мл. и четыре стаканчика по 200 мл.. Со стороны продавцов возник вопрос: "Зачем вам стаканы по 200 мл." Ответ: " Вы продаете и будьте добры предоставить стаканы". Ответ на это:"вы Подробнее>>