Санкт-Петербургский благотворительный фонд Гуманитарное действие: Мошенники

Хочу предупредить всех соискателей о мошенниках, скрывающихся под маской благотворительной организации. Фонд "Санкт Петербургский благотворительный фонд Гуманитарное действие", называются еще "Содействие детям"(при этом к настоящему благотворительному фонду отношения не имеют! Маскируются под названия других фондов! При этом официально их представителями не являются!(Разговаривал с настоящими сотрудниками благотворительных организаций) Заставляют звонить по ворованным базам и навязывать в агрессивной форме пожертвования. Вы будете работать вместе с таджиками и другими восточными людьми, хамами, беспринципными отжималами, и при этом начальство будет рассказывать какая у них замечательная корпоративная культура. В помещении постоянно играет громкая музыка, куча народу и все орут заученный текст так, что слышно даже собеседнику на другом конце провода. Всякие групповые упражнения на "сплочение коллектива", громкие девизы для мотивации это проводится практически каждый день. И в начале "трудоустройства" можно прочувствовать все на себе. Официально не оформляют, говорят оклад маленький. Кидают на деньги! После месяца работы при попытке получить зарплату, хоть и маленькую, был послан со словами "потом, сейчас нет средств, еще мало работаешь". Обещанных выплат два раза в месяц тоже нет.

Отзывы пишут в большинстве своем сотрудники.

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд "планета жизни" - Фонд работает только на себя

Благотворительный так называемый фонд работает только на себя!, оставляя деньги себе на островные корпоративные развлечения, ну, скоро ваша лавочка закроется. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ООО "Санкт-Петербургский центр кинезитерапии Доктора Бубновского" (Центр кинезитерапии СПб), Санкт-Петербург

Мясоедова Татьяна, 31 мая 2013, 01:01 4 Мне 54 года, диагноз деформирующий артроз 2 стадия. Так, как это заболевание очень коварное и медикаментозно практически не лечатся, я решила попробовать физические упражнения по системе доктора Бубновского. В центре кинезитерапии на Купчинской д.4 я прошла первый курс. После первого курса у меня улучшилась двигательная способность в тазобедренных суставах, стало свободнее сводить лопатки, Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургский казачий юнкерский православный гуманитрно - технический колледж (санкт - петербург - Это реальный лохотрон

Раньше эта же лавочка называлась Санкт-Петербургская шола сервиса, Учебный центр Мария ООО МАРИЯ и т.д. Не ходите на эти курсы ! С вас возьмут деньги, но занятий проводить не будут На требование вернуть деньги Вы услышите от директора много нелицеприятного и нецензурного в свой адрес. Деньги придется возвращать через суд ! В СУДАХ сейчас очень много дел против владельца этих курсов Почитайте Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд Жизнь одна: отзыв сотрудника

Маленькая зп, и за нее придется делать свою работу кучу наваленной сверху, вообще не по твоей должности. Бюрократизм в самом расцвете. Нужно заносить в календарь каждый шаг,хоть он и занимает пару минут, его вносить дольше. На каждом шагу стандарты и ненужные правила, кпд от этого значительно падает. Отношение начальства пренебрежительное. Также был патовый момент, огромная ошибка сисадмина, благодаря которой мне пришлось покинуть данную организацию раньше срока, так ошибку установили. И ни слова извинения от начальства или сисадмина. Ценности людей нет вообще.
Эта работа дала старт моей карьере после долгого перерыва. На этом из все....

20.01.2024 | положительный отзыв
Благотворительный фонд поддержки населения ЛОТОС

Благотворительный фонд, Благотворительный фонд поддержки населения

20.01.2024 | положительный отзыв
Благотворительный фонд поддержки населения ЛОТОС

Занимаемся разработкой и реализацией социально значимых проектов. Здесь находятся люди, которые неравнодушны к проблемам других людей и природы. Наши проекты – направленны на оказание помощи нуждающимся и решение социальных проблем. Они могут включать в себя финансовую поддержку, предоставление услуг, создание...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд "Алёша"

Я раньше не доверял благотворительным фондам, был неприятный опыт. Поэтому когда увидел призыв о помощи Леи Ахметьяновой решил сначала почитать отзывы про фонд Алёша, обман или правда все их заявления. И был приятно удивлён, до скрипа чистая репутация, очень ответственно подходят к своей миссии. Наконец то у нас появилась честная компания в этой сфере, которой можно доверить деньги и не боятся что вместо лечения больной девочки, кто то отправиться на Бали.