Отзыв сотрудника Иван о компании Рестораны Bier Konig

Иван:

Серая ЗП. Всегда задержки. Текучка кадров. Отношение к людям как к рабам. Штрафы. НЕ СОВЕТУЮ!

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волшебная история(Сочи- парк, гостиница Богатырь, отели и рестораны курорта Горки- город п.Красная Поляна)

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Рестораны сети Mallina Project - Mallina cafe

Вакансии бармена и официанта не покидают доски объявлений по поиску работы, задумывались об этом неоднократно, но все же пошли. Первое впечатление было хорошим, такое отношение отличное, но как только получили должность, кроме задержек зарплаты, штрафов и увольнений ничего не видели. Угрозы увольнения звучали ежедневно, штрафы были постоянны и в скором времени даже привычны ))) Но самое интересное началось при увольнении Подробнее>>

07.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Рестораны Гамбринус

Самообучение На тебя просто все кладут болт, когда стажируешься на официанта. Очень много акций, неприятных Пьяных гостей. Работа может быть до 3-4 часов ночи тк работает заведение до последнего гостя. Привязываются ко всему. К штанам, к рубашке, к подошве кроссовок. Все должно быть по стандарту. Так выдавали бы форму!!! Менеджеры как цепные собаки бегают, потому что Роман Раисович и Лина Владимировна (ген директора) науськивают их на это, штрафуют. Всех штрафуют. Безбожно вообще. От зарплаты остается одно название. Внутри ресторана жирно и грязно, на кухне - Азия, в носу проковырялись - ...
Коллектив из молодых, амбициозных людей

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банкетные рестораны Тирамису

Отвратительное место, отвратительные условия труда и аналогичное отношение руководства к своим подчиненным. Если хотите попасть в рабство за копейки, вам сюда. Увольняют одним днем, з/п выдают на непонятных условиях, либо с ультиматумом "Если ты сделаешь что-то, я выдам тебе з/п" При выдачи з/п после увольнения, появляются непонятные штрафы, за все что угодно, в итоге, после бесконечных звонок и выпрашиваний, боги сне зайдут до обычного смертного и отвесят с барского плеча четверть того, что ты заработал и ты ОБЯЗАН сказать спасибо что тебе выдали хотя бы это и вообще взяли

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банкетные рестораны Тирамису

Зарплата не соответствует заявленной, увольняют в одну секунду без выплаты заработанных денег, сколько бы ты их не выпрашивал, так ничего и не выплатят, штрафы на ровном месте выдумывают из пальца, задерживают выплату зарплаты, ссылаясь на то, что ты ничего не заработал. Полнейшие беспредел, произвол и противозаконие. Берегите свои время и нервы. В Тирамису ни ногой!

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимка о компании Банкетные рестораны Тирамису

После множества негативных отзывах об этой компании руководство решило выйти на рыток с новым именем Рестораны CubeCatering. А это все то же, что и рестораны Тирамису. Только имя другое!))) Почитайте отзывы о банкетных ресторанах Тирамису и все станет понятно. Берегитесь их!!! Уважайте себя и свой труд!!! Удачи в поиске работы!!!

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника -- о компании Рестораны Евразия

Хотелось бы рассказать о "чудесном" отделе обучения персонала в ресторанах Евразия и моем опыте взаимодействия с ним. Во первых, видимо по иронии судьбы, у отдела абсолютно нет никаких наработок для приема сотрудников в собственный отдел. Все происходит наобум и по настроению руководителя отдела. Отдел, который пропагандирует обучение, удержание и адаптацию новых сотрудников в ресторанах, сам оказался неадекватно настроенным и неготовым к приему новых сотрудников в свой отдел. Сам отдел работает под предводительством руководителя, нетерпимого к любой обратной связи, кроме как положительной и хвалебной. Любая другая мысль вызывает в отделе

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леся о компании Рестораны Евразия

Итак, рассказываю. В августе 2020 года, за месяц до совершеннолетия, я решила найти себе работу. Давно мечтала побывать официанткой и решилась таки. Сначала расскажу о двухдневном обучении: я чувствовала себя в школе. Нет, я-то готова была к взрослой жизни, а вот остальные соискатели, как я поняла, не особо. Они баловались, как дети малые, хотя были старше меня. Когда нас кормили, вели себя ужасно, не давали обучаться. Но их за это никто не ругал, кажется, такое клоунское поведение только поощряется в Евразии. Само обучение было неплохим - научили говорить, нескольким

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Рестораны Евразия

Начнём с самого главного-это заработная плата, ставка 70р час+1% от продаж при сдачи всех ежемесячных тестов, что разумеется невероятно мало, чаевые не спасают ситуацию. Управляющие ресторанами отдельная история, высокомерие прёт из всех щелей, невероятные требования от сотрудников, куча претензий и тд. Почти в каждом ресторане есть невероятная проблема с тараканами, их просто тьма. Повара все гости нашей страны, в большинстве просто невероятно потребительское отношение к женскому полу, унижают, лапают и хамят. Что касаемо тестов, сдаются ежемесячно, нужно знать состав всех блюд, но самое интересное в том, что сами

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Рестораны Евразия

Ну и с чего начать.... 2. Зарплата Ты на работе живешь , выходишь в свои выходные, даже на других должностях, убиваешь нервы, нет личного времени ни на что, про личную жизнь вообще можете забыть, пока там работаете, а получаешь нихера ...зп не то что неконкурентная, а вообще мизерная 2. Коллектив и руководство Тут уж как повезет... но в основном директора адекватные, но не все Конкретно Савушкина 141, БЦ Меркурий, вот ....помимо твоих прямых обязанностей, тебя постоянно дергают со всякой ерундой, сделать надо срочно и тд, на свои обязанности времени не остаётся, теряешь

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рестораны Евразия

Первые две недели готовьтесь работать бесплатно - это считается испытательным сроком и оплачивается вам только спустя 3 месяца работы. Если нет сан. книжки - делаете за свой счёт, возврат также на третьем месяце. Уволился раньше - никаких возвратов, естественно. Подозреваю, что не устраивают сотрудников, так как никакие документы на руки не выдаются - всё, включая оба экземпляра трудового договора, было забрано. Следовательно, при малейшей потребности очень легко выкидывают тебя на улицу без денег. В открытую работает чёрная касса. За месяц работы получила около 2,5 тысяч рублей. Работа по 13-15 часов в день

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Рестораны Евразия

Мне 17 лет, приносила согласие от родителей, уволилась, попросила согласие обратно, а мне сказали, что его уже выбросили. Я сказала, что так же нельзя, вы должны мне было отдать, на что мне сказали, что ничего не должны. Сказали, что я должна была принести копию, а я об этом даже не знала, она сказала, что это уже мои проблемы. Мне нужно согласие, а на второе у меня нет средств. И зарплату не выдали.

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рестораны Евразия

Маленькая зп, чаевые еще меньше, из которых 20 процентов берет администратор,, в месяц больше 18 000 не выходило. При том, что работа тяжелая, постоянно вычитают деньги на дни рождения сотрудников. Периодически просят выходить в твои выходные, когда не хватает официантов.

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мисс правда о компании Рестораны Евразия

1. Не руководство, а полный отстой. Шкарупа Светлана - тебе давно пора на покой, поскольку ты несешь один вред. Смеешь называть себя администратором, или кто ты щас там. Давать указы. Для этого много ума то не надо. Я вообще не понимаю, где берут такое дерьмо, на такие должности. 2. Не з.п, а черт знает что. Ты официант, должен облизывать чуть ли 20 столов, а тебе за это дают сущие копейки. И такие же мизерные чаевые делятся на всех сотрудников. В том числе и на тех, кто нихрена не делает (все

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Рестораны Евразия

-неофициальное трудоустройство(ни один сотрудник из операторов не оформлен); -ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. Поподробней. В офисе работают диспетчера и логисты. Логисты настолько матерятся на всех: операторов, клиентов, водителей, что уши сворачиваются. Есть логисты: Светлана и Наталья, которые чуть ли не ударить операторов грозятся! Постоянный мат. Таких шаболд я не встречала никогда, даже среди мужчин, хотя ко мне было отношение нейтральное, но работать в таком коллективе смогут только люди, не уважающие себя или люди, которым безумно нужны деньги; -штрафы за все. Зп складывается из фиксированной ставки и %. Так, вот, чтобы получить бонусы-нужно, порядком

Санкт-Петербург, Введенский канал д.7

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Рестораны Евразия

Не могу сказать что мне понравилась должность младшего администратора в Евразии,после 4 дня старжеровки вышел на смену и приехал СБ(Служба безопасности),мне про них никто не говорил.Мол типо ты должен сам узнать,за очень маленькая,график про уебанский и повара тоже не ценят свою работу,не ресторан а какая то забегаловка.Даже не думайте туда идти работать,оформляют очень долго.И настваник администратор сам ничего не знал что я приду и буду учиться у него..
Хороший коллектив и хорошо кормят

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Рестораны Евразия

Где ещё можно найти зарплату 1500 за МЕСЯЦ работы с графиком 2/2 с 9:30 до 23:00? Официального трудоустройства нет, я должна была напрячься уже на собеседовании, но тогда казалось, ресторан солидный, обмануть не должны. Часовую ставку 70 рублей обещали, мол, зарплата состоит в основном с чаевых. Ни я, ни кто-то ещё, чаевых особо не получали, а пока я стажёр - мне и не положено. Уже на второй день я работала полноценно, как остальные брала столы, от начала до конца обслуживала каждого, иногда меня оставляли одну в зале, а потом чаевые ...
Интересный опыт, кормят навороченными блюдами

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиса о компании УК Хорошие рестораны

Безответственность. История такая: Вообще имела на тот момент постоянную работу, но были в ней минусы такие, как нет повышения зп, а обязанностей все больше, поэтому параллельно подыскивала другую работу. Так продолжалось примерно месяца три, ходила на собеседования, но не находила ничего подходящего и продолжала работать, так как остаться совсем без работы не хочется. Но вот удача, УК Хорошие рестораны позвали сами! на собеседование, прошла одно, потом второе с главным товароведом, потом позвали на "стажировку". Я обнадежилась и уволилась с работы. Так называемая стажировка в первый день была три часа, во второй

Ростов-на-Дону

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника массим о компании УК Хорошие рестораны

В компании один токо пиар, а на самом деле жесть!!! Деньги не платят !!!

Ростов-на-Дону

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Хорошие рестораны»

Что же , поработал в этой компании больше года, скажу сразу работать пришлось потому как были кредиты. проблемы с учебой и устроиться на нормальную работу не было возможности . Выбрал более легкий путь , чтобы было время на написание диплома ну и на себя , как понял в последствии ошибочно...Работать приходилось много , приходить к 9.00 уходить к 23.00 и так почти все время . Иногда работать неделями без выходных , по 13 часов на ногах , все время стоять , присесть нельзя . Про штрафы отдельный разговор , штрафы практически за все . Один из моих любимых за наличие телефона составлял 3000 , если сотрудник облокотился о стейшен тоже штраф , за несогласие с менеджером ,тоже штраф , причем не важно назывался "не соблюдение субординации" . Затем телефоны стали отбирать , причем если не отдавал или забывал его дома ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП «Рестораны МакДональдс», Беларусь»

Отвратное место - Макдональдс. Сама там работала 3 месяца. Место просто ужасное. Вспоминать страшно. Сплошное лукавство, фальшь и обман. Отношение к дешевой рабочей силе напоминает рабов на плантациях, разве что хлыстом не бьют. Надзиратель все время следит за твоими действиями и бездушным приказный тоном (с отвратительной интонацией) говорит: "Работай много, быстро, ни с кем не общайся, готовь, убирай, мой, три тряпкой пол по несколько часов без перерыва" и пр. Не гуманно и бесчеловечно. Какие-то мертвые души. Приходишь в шок от таких злых приказов. Эта система (американская) делает человека мертвым. Заставляет выше стоящих видеть в человека не человека с прекрасной душой и добрым сердцем, а рабочее мясо! Такая работа превращает человека в робота-дебила. Многочисленные ожоги рук разной степени, короткий обед - только детская порция картофеля фри и гамбургер с колой. Затем зеленый понос в туалете. Это не еда! Атмосфера неблагоприятная! ... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Столичные Рестораны, Кэпитал Ресторантс Групп-Столичные Рестораны, Паул Хаус»

К сожалению всю положительность перечеркнули своим действием с обманом,которое кстати является административным нарушением,работники офиса на Днепропетровской дом 2...когда я приехала увольняться в офис...Я спросила ,как мне увольняться,по сокращению или соглашению,так как ресторан Планета Суши на Сиреневом бульваре закрылся,мне сказала работница отделов кадров Светлана Сабирова,что я должна написать заявление о выходе из декрета ,так как я была в нем и заявление по собственному желанию...Я так и сделала...трудовую я получила...при этом Светлана попросила прислать ей ксерокопию моего паспорта на электронную почту,так как по идее мне должны были начислить компенсацию по 127 ст. ТК РФ...стаж у меня в этой компании большой и были неотгуленные отпуски...Но спустя некоторое время и проверив личный счет,я обнаруживаю,что деньги не поступают...впоследствии я достала трудовую и стала изучать...как оказалось господин Аладин,который сейчас имеет право подписи в этой группе компаний ,написал мне,что я якобы уволена не по собственному желанию,а ... Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Bier-Haus

Не советую работать в данной организации. Зарплату не допросишься, а как штрафовать, так они тут как тут! Зарплату задерживают по 2 месяца, мотивируя это тем,что нет денег (ребята ну надо же войти в их положение!), хотя все ездиют на очень хороших дорогих машинах! Зарплата 700 р в день + % от кассы, это если у тебя недостачи нет, а если Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ФК Юго-Восток" (Рестораны "Спинки")

Директор Аюпов Алексей Леонидович, «финансовый директор» Мишуткина Лариса Викторовна (полный неадекват!!!), это два человека , которые обманули много людей. Не выплачивается з/пл ., постоянные оскорбления персонала, вешают «лапшу» людям на уши , одни обещания, бешенные долги поставщикам. Не ходите к ним устраиваться на работу, все равно ничего не заплатят!!!!!!! УБЛЮДКИ!!! Свои семьи они кормят, а до других им плевать Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Рестораны "Пинокио", ООО "Кутузовский 4"

Отработал в этой конторе 4 года поваром. Как и в большинстве мест в Москве не был оформлен и трудовой договор не был заключен. В начале все было не плохо, когда ген. директором был Егоров Вадим Борисович, но потом учредитель ресторана назначил гендиректором своего бывшего водителя Циганова Сергея Владимировича и все резко изменилось. Циганов Сергей Владимирович помимо того что что не Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Столичные рестораны отзыв сотрудника Аноним

работать пришлось в компании не так много, несколько месяцев всего, но увидеть предстояло многое... во-первых, непочатый край работы! наваливают, несоизмеряя, и спрашивают, соответственно. все приходится выполнять супербыстро. с зарплатами частенько были задержки, причем без всякого объяснения сотрудникам причин такой задержки. некоторые из-за долгого отсутствия зарплаты (денег) не могли выехать на работу - нет возможности добраться на транспорте, так как нет средсв принудительном порядке заставляли держать круглосуточно включенным корпоративный телефон! могли позвонить поздно, или среди ночи, и вызвать на работу. за отключенные телефоны наказывали всяческими денежными штрафами, выговорами, приказами. на совещаниях коллеги часто тподставляют друг друга перед руководством. руководство часто Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BOCCONCINO, Рестораны»

Ужасная контора. Хуже не видел. Проработал там еле еле полгода. Управляющая на Новослободской просто ниочем. Орет постоянно ищет как бы оштрафовать или еще чего. А отдел кадров это целая песня. Эта Виктория это что то . Вообщем кто хочет попортить себе нервы добро пожаловать в БОКОНЧУ. Там реальная конча на пицце бывает не удивляйтесь!!! СБЕЖАЛ НАКОНЕЦ ТО ОТ НИХ!
Увы ... Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Рестораны сети Mallina Project - Mallina cafe

Киевское заведение Mallina Cafe регулярно задерживает заработную плату своим сотрудникам уже в течении 5 месяцев, из недели в неделю кормит обещаниями, платит авансами. Сейчас ситуация немного улучшилась, некоторые задолженности погасили, но не все. И сотрудникам ужасного заведения, которые на момент написания этого сообщения уволились, начальство угрожает заплатить зарплату аж к концу лета. То есть сперва заплатят тем, кто остался там Подробнее>>