Профессиональная косметика Рerfleor

Liberi:

Москва, СВАО, Марьина роща, Образцова улица, 7

Liberi
Работаю с этой маркой почти полгода, именно с эмульсиями для окрашивания волос от Перфлер. Чаще вего использую эмльсию Мультиколор. Легко применять, хорошо себя показала в использовании с самыми разными красками.  Одного нажатия эмульсии хватит на 10 грам краски, заметила, что цвета более насыщенные получаются. Даже сложный пепельный оттенок без примесей получается, ровный, благородный цвет. Даже с недорогими красками цвет получается хороший, стойкий.
Ксюша
Эмульсию храню на почетном месте в прикроватном столике. Как зеницу ока) Раньше хвосты ненавидела, потому что много волос на резинке оставалось, теперь делаю с удовольствием - очень редко в резинке что-то запутается и останется. А все благодаря Perfleor для роста волос - ни одна масочка так не действует!
Кристина
Perfleor 5 - классная тема, и для роста, и против выпадения. У меня оба эффекта - на отлично: сначала выпадать перестали, а где-то на четвертой неделе в активный рост пошли, так что однозначно повторю еще именно с пятеркой.
vera.ryabova.1983
отличное средство для волос, единственное, что мне кажется дороговато. у меня тоже волосы стали быстрее растипримерно через месяц пользования и стали гораздо более мягкими, ушел тот эффект "соломы" после регулярных окрашиваний
Panda
Долго искала средство для волос, которым можно без опаски пользоваться аллергикам. В этом году с осторожностью попробовала Perfleor. И моя кожа головы оценила его бережный, но результативный подход. Волосы стали крепче и гуще, начали быстрее расти. Без раздражений и высыпаний.
Анжелина
До перфлёра пользовалась миноксидилом - эффект был очень слабенький и практически сразу же исчезал, как только переставала "миноксидилиться". Но даже это не самое страшное. Представьте, у вас растут свои новые волосы, а потом все разом выпадают(( да, эффект отмены(( именно его я больше всего боялась и с перфлёром. Именно его отсутствие и побудило меня написать отзыв. Не пользуюсь эмульсией от выпадения уже третий месяц, а волосы растут как и во время применения средства! Ну просто сказка ведь...) Не просто все при мне, что "наросло" за десять процедур, но и до сих пор действует. Класс, однозначно пятерка.
Мишель
Пробовала разные разрекламированные средства, пишут что от выпадения но эффекта ноль(( Редко пишу отзывы, но прияно оставить мнение когда ты нашел отличный качественный продукт. Perfleor5 доступный и в применении удобный, наносится легко. Сегодня уже 8ой раз его использую, волосы более гладкие, послушные, здоровые. Не выпадают и растут! Сразу видно что эту эмульсию профессионалы создали!
Алёнка
Для меня каждая сессия стресс, ничего поделать не могу. В последнее время волосы вообще никакие стали еще и выпадают. Просто беда! Раньше были длинные до пояса, но пришлось даже постричься покороче. Проблема решилась после покупки Perfleor№1, средство замечательное, все устраивает, волосы стали намного крепче, уже не так выпадают) Пройду полный курс хочу попробовать эмульсию №2 для роста, тоже говорят действенное)
Котя
Плюс семь см за два месяца - и я очень довольна. Всего-то наносила perfleor №2 три раза в неделю, чтобы получить такой результат. Никаких замудренных схем с питанием или дополнительного приема витаминов - все максимально просто оказалось!!!
Лидия
Тоже пользовалась миноксидилом раньше. Эффект не нравился, да и быстро исчезал. Теперь перешла на Perfleor - достаточно простое в применении средство с шикарным результатом - волосы уже выросли на два см, хоть применяю эмульсию только три недели.
Верона
Если посчитать, сколько денег я из-за своих тонких и секущихся волос уже спустила на ветер, то можно было машину купить))) Все потому что вовремя Перфлёр не подсказали, а пока "допробовалась" да него... Стоит, конечно, нормально, но и результат! Судите сами - раньше после каждого мытья вычесывала чуть ли не колтуны с кулак размером, сейчас если две-три волосины попадет - уже трагедия)))
Виктория
Буду советовать подругам, потому что эффект есть. За два месяца волосы выросли на 7 см, при этом стали гуще, плотнее и послушнее. Даже появился блеск. Но не от жирности, а такой настоящий, здоровый.

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Подкопаева Елена Васильевна - Профессиональная мошенница

Подкопаева Елена Васильевна - профессиональная мошенница в городе Старый Оскол, не брезгует любыми видами обмана, даже ворует тогда, когда хозяин квартиры доверительно оставляет её дома. Более того, не брезгует воровать по мелочи - украсть пачку сосисок в холодильнике, бутылку пепси... Украла даже пневматический пистолет, хотя на первый взгляд - зачем он девице... Не побрезговала взять шпатель на время, и нечаянно Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модерн (Косметика для профессионалов)

Я даже незнаю как выразить свои чувства и эмоции по отношению к этой компании. Начну с того что я долго была в поисках работы. Думала куда бы пойти, опыт в продажах был, но хотела идти либо на косметику и парфюмерию либо куда нибудь в парикмахерский магазин, потому что люблю всякие эти женские штучки. Ну вот я наткнулась на объявление о Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Косметика QUE - Развели на кредит

Пригласили в салон бесплатно мол на процедуру с применением новейшей немецкой косметики, пришла к ним - такого "салона" я еще не видела ни оборудования ни воды только кушетки и офисные стульчики... Через час ПРЕСОТЕРАПИИ я сдалась и подписала контракт. Прийдя домой меня как осенило!!! Оказалось что на меня оформили кредит на 10тысяч гривен!!! Которые я взяла кредит в банке на приобретение Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Косметика aqua mineral - развод по типу дешели

Салон красоты аква минерал на красной пресне, косметика аква минерал - это сетевой маркетинг!!!Обман по типу дешели. Задача их - впарить вам набор косметики за 49900 руб. Вы приходите на бесплатную процедуру, вас просят взять с собой паспорт, потом обещают заманчивый пакет услуг, посещение 1 раз в неделю по 4, 5 процедур на выбор, включая безлимитную соляную, солярий, гидромассаж, ручной Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Косметика "veronika" - Мошенничество!

ВНИМАНИЕ!!! ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! "Аква минерале плюс один" на ул.Люсиновской, д. 3, корп.2 (м. Добрынинская) в Москве - МОШЕННИКИ! Если Вам позвонят и пригласят на бесплатные процедуры, посулят подарочные сертификаты, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!! Вот уже несколько месяцев трачу нервы, время, силы и свои деньги, чтобы решить проблемы, связанные с этой организацией! 18.09.2014 я пошла в клинику доктора Елизара ("Аква минерале плюс один") Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели он же салон Сальвадор Дали (Косметика Элевэйшн)

Искала работу, вижу объявление требуются помощник косметолога, пришла на собеседование и в этот же день сразу на учебу. На учебе мы узнали что должность наз. торговый менеджер и наша задача ВПИХИВАТЬ КОСМЕТИКУ ЭЛЕВЭЙШН за 59900руб. Производитель у Дешели и Сальвадор Дали(ЭЛЕВЭЙШН) один и тот же, даже стратегия ВПИХИВАНИЯ одна и та же. А "гуру"(девушка 22 года) которая нас обучала тушите Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Обман

Пригласили на бесплатную процедуру в СПА-салон, т.к. мой номер телефона, якобы выиграл эту процедуру.. Я приехала с большим сомнением и не ошиблась. Сразу поток информации, затем процедура одной части лица, затем прайс с баснословной ценой на косметику. Я даже посмеялась и естественно все поняла. Тем временем, косметолог сразу засобиралась к администрации с отчетом (не получилось у нее уговорить меня), не Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Виктория" - Косметика в кредит

Мошенники! ! ! Не берите с собой паспорт! ! ! Обман на доверие! Косметика в кредит! ! ! Лохотрон! ! ! Милые женщины не ходите на этот лохотрон! Я попалась, теперь не могу расторгнуть кредитный договор на более чем 70 000 под 40% годовых, видимо что то подсыпали в чай, с косметологической кушетки, прямо в кредитную кабалу! Помогите! Не знаю, Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Синтетическая косметика, навязчивый сервис

Эта фирма расчитана на быстрые деньги, разработк слямзили у других фирм, придумали новое слово ...космецефтика..., оформили внешний антураж, обучили девочек впаривать, здесь же подстраховались юридически...подпиши согласие на нанесение косметикиии... не подкопаешься.И вот вам банк...оформим быстро кредит...очень навязчивый сервис...Но поначалу все вежливо. приятно...меня насторожило, что после первого этапа зажгло кожу...ну может так надо...затем в зеркале увидела красное пятно...захотелось умыться...начался прессинг на Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Торговая сеть "Фортуна" (бытовая химия и косметика)

Не устраивайтесь в сеть магазинов Фортуна! Пожалеете. Например, если накосячил один, то оштрафовали всех на 1000, даже тех кто в этот день был на выходном! Кассир 2 месяца работал со сломанным ящиком для денег и с открытым сейфом - никому нет дела. Берите деньги люди добрые! Кассир разгружает товар и одновременно бегает пробивать. Нет соединения с интернетом, не загружается программа? Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Desheli) - Израильская косметика

Почему многие покупатели не могут вернуть "чудо-косметику" и почему так дорого стоит косметика Дешели? Почему возникает аллергия? почему оформляются кредитные договора с нарушениями? Расторжение договоров купли-продажи косметики Desheli (Дешели), а также кредитных договоров. Возврат денег, возврат косметики без штрафов и неустоек. Тел.: 8-900-279-88-36 Номер Краснодарский, поэтому, кто с других регионов - пишите вконтакте, либо на указанный адрес эл. почты. Помогаем Всем!!! Почта: vitalii.nikolaievich..[]..inbox.ru Страница вконтакте: http://vk.com/id208615818 Группа Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Реклама

Люди пишут жалобы на фирму косметику Дешели. А на 1 канале идет реклама, да еще известная актриса участвует в ней, предлагая в подарок крем с ее автографом. Да никому не нужен ни крем ни тем более ее автограф! 1 канал, вы то что смотрите? Люди денег столько потеряли, а вы эту косметику рекламируете! Беспредел.!!! Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Введение потребителей в заблуждение

Добрый день! Московское общество защиты потребителей предупреждает людей не покупать косметику «ДЕШЕЛИ» В наше общество обращается очень много потребителей, которые купили косметику, а потом у них пошло раздражение или, купив, а потом узнали, что косметика такой цены не стоит. А ведь вам продают по бешеной цене от 40000 рублей, да еще и в кредит. Мы просим Вас быть бдительными при посещении Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Профессиональная логистика"

Профессиональная логистика, Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 69, тел. 622-03-** Ни в коем случае не стоит связываться с данной компанией. Будущим сотрудникам на собеседовании рассказывают про лучшую компанию, развитие, хорошую зарплату и т.д. На деле в компании за год меняется 95 процентов сотрудников, увольнение поставлено на поток, официальная зарплата в компании Профессиональная логистика 11000 р. у всех, ее вы Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Профессиональная логистика"

13.02.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании ООО "Профессиональная группа оценки"

Хороший офис в красивом бизнес центре, для сотрудников есть своя оборудованная кухня. Очень удобно тем, кто не хочет ходить в кафе или столовую. Интересные проекты, дружный коллектив, адекватное руководство. Никогда нет задержек зарплаты, все оплачивается в срок. Если авралы или работа в нерабочее время - платят бонусы.

02.06.2018
Отзыв пользователя Яна о компании Профессиональная оценка

Достоинств я не нашла. Работала удаленно. Хуже чем эта компания я ещё не находила. Ставят планы не реальные,не выполнишь план,зп получишь копейки. Далее,я незнаю кто там пишет,что зп белая,наверно подставные пишут хорошие отзывы. Я лично там проработала 2,5 месяца,трудового договора даже нет. Уволить могут без вашего ведома,и соответственно вы ничего не получите,ни копейки. Вас удалят из всех чатов в скайпе и всё,никому,ничего вы не докажите. Ирина Трегубова сотрудников за людей не считает,так,что на её честность и порядочность можете не надеяться. Так что если хотите потратить время и нервы,то

Челябинск

11.06.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Профессиональная оценка

Не компания, а дурдом. Начальник - неприятный старик, пристает к сотрудницам, особенно если напьется. Текучка кадров бешеная - люди постоянно приходят и уходят, редко кто задерживается больше месяца-двух. Зарплата черная, постоянно норовят оштрафовать и не доплатить. Про официальное трудоустройство забудьте сразу - у компании нет даже бухгалтера.Не тратьте время - у них все хорошо только на словах, а на деле - типичные быдло-предприниматели.

Мурманск

25.05.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Профессиональная оценка

Хочется отметить не видимость кипучей деятельности, как происходит в компаниях часто в наше время, а как раз именно эту самую кипучую деятельность. Приятно видеть рост, и тоже прикладывать к этому руку

Молодечно

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Alfa-forex.ru - форекс брокер - Абсолютно не профессиональная компания

Абсолютная некомпетентность сотрудников поддержки Ещё в прошлом году мы с мужем зарегистрировались на сайте этого форекс-брокера. Сразу же на семейном совете решили выделить на это дело 50$. Больше жалко, а если что, то и потерять не страшно.Торговать валютой мы не умеем. Да и, честно говоря, разбираться в этом во всем было лень. Нас привлекли у них инвестиционные проекты. Вкладываешь в такой проект деньги и потом каждую неделю получаешь фиксированный доход в размере нескольких процентов от суммы.Мы перечислили 50$. Они довольно быстро появились у нас в личном кабинете. И, из этих ...
Нет никаких

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Согласен полностью, вызволить из клиники очень трудно, с боем. Телефоны отбирают, сами звонить не дают. Что, где и как ваш ребёнок плетёт своим ехидным голосом психология Ольга, все врёт, места нет на ней куда пробу ставить. После общения с ней - проклинаю!

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Хитрая психолог Ольга плетёт родным, что сыну надо ещё лечится, при этом связи с сыном нет, звонить не даёт. И это психолог. На самом деле все в порядке, но она всячески помешает забрать вашего родственника домой! Будьте аккуратны. Соответствующие обращения я подготовил в Росздрав, Роспотребнадзор и прокуратуру. Это прямое нарушение прав человека выбирать, лечиться ли ему дальше и плюс держат людей как заложников.

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ЭкЛер о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Недавно лежал в этом чудо-клинике. Кормят, еле ноги носишь. Режим: 10.00 - завтрак, 14.00 - обед и в 18.00 - ужин, дальше хоть "тапки жуй". Затем, я договор составил на 3 суток выйти их запоя, снять интоксикацию, мне сказали, что этого хватит. В итоге сразу в крови обнаружились плохие анализы и желательно пройти теперь курс 5-7 дней, при этом там работает очень грамотный психолог Ольга. Которая уговорит и обвернет вокруг пальца любого, которые соглашаются, ради здоровья твоего сына, но при этом тебе она передаст это так, что это инициатива мамы.

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Венера о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

После визита к гинекологу Пустоваловой И.И. (сентябрь 2018 г.) по договору платных услуг, в результате поспешных выводов о необходимости удаления полипа радионожом и неправильного поставленного диагноза увезли на скорой помощи с кровотечением и нарушением правил транспортировки до кареты скорой помощи - несостоятельность культи влагалища. В результате мне была совершена вторая !!! полостная операция за неполных 5 месяцев!!! Далее сложное восстановление, мощная лекарственная терапия и по её итогам: потеря памяти, аллергические реакции, физическое и моральное истощение, разрушение запланированных планов. Медицинские услуги были оказаны ненадлежащего качества, с нанесением вреда моему здоровью Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Premium - Салонная косметика

Нет сокращённого дня по пятницам.

Раменское

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Premium - Салонная косметика

Если хотите здесь работать то добро пожаловать в КПЗ, вход до 9 дальше ворота закрываются и никого не выпускают с територии фабрики, утром и вечером при входе досматривают личные вещи, по периметру колючая проволка, в цеху где работала холодно, не встать не выйти, зарплату задерживают на месяц два, текучка колосальная, директорша неадекват

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Premium - Салонная косметика

Сплетни со стороны Маяцкой. Истерики с ее же стороны. Задержка ЗП. Всё в черную...

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элла о компании Premium - Салонная косметика

Все , что здесь написано, правда. Работала там три месяца. С первого же месяца поняла, что происходит что-то ненормальное. Но поскольку работа от дома была 10 минут ( по сравнению с Москвой) то подумала, может быть срастется как то. Маяцкая - увы, неадекват. Оскорбляет не только своих сотрудников, но и собственных клиентов. Косметика не плохая, но бизнесу там развития нет. И такого хамства я еще не встречала нигде. Никому не рекомендую.

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Premium - Салонная косметика

Была на собеседовании. Общалась с Татьяной Викторовной. Жесткая, уверенная женщина. Все понравилось. Столько оптимизма и хвалебных речей. Пригласили на второе, выполнила тестовое задание. Обозначили дату выхода на работу, все обсудили. Я уволилась, забрала документы и готова была выходить на работу. Но на кануне мне позвонили и сказали, что решили закрыть вакансию и работать своими силами!! О чем они там неделю думали? Отзывы не очень, оказались. Я их читать только сейчас стала. Что текучка большая. Видела аналогичный отзыв, что тоже передумали, накануне выхода. Взрослые люди, а ведут себя как детский