Московский сервисный центр Леонкор (Россия, Москва) - компания занимается вымогательством

rod555:

мошенничество, грубость, обман, некомпетентность

Добрый день всем заинтересованным! Спешу поделиться впечатлениями от этой весьма странной, мягко говоря, компании. Все началось с того, что нам потребовалось установить систему windows на наш macbook air, в яндексе нашли данную компанию Леонкор, позвонили, уточнили цену: нам сказали установка windows на macbook air будет стоить 2500 рублей, так как нам нужно было установить и дополнительную программу, то к этой стоимости прибавилось 450 рублей. Хорошо. Вызвали мастера, было это 30.03.14, приехал мастер в 12.00 сидел, сидел - установить не смог, уехал, сказал, приедет вечером и уже точно все установит. Обещал приехать в 16.00, в 16.00 ни звонка, ни мастера. Перед уходом он ( Руслан или Роман, он называется постоянно по-разному) взял с нас предоплату 200 рублей. Муж сам позвонил мастеру в 17.00, мастер сказал, что опаздывает, приехал почти в 19.00, опять сидел, сидел- не установил. Хорошо. На следущий день мы позвонили и попросили другого мастера, приехал некий Алексей, постоянно чесал бороду и глаза его были красны, аки 2 рубина, без выражения и малейшего понимания действительности. Мы подумали, ну ладно, главное, чтобы установил, остальное не так важно. Хорошо. Опять сидел, сидел, втыкал разные флешнакопители и опять без результата, опять перенес на следующий день свой визит, приехал уже 01.04.14 в 18.00, вроде установил, достал договор, заполнил его, 2500- было указано за установку, 450-за установку программы, а вот 3-я строчка была за испоавление ошибок, каких именно ошибок мастер не смог толком объяснить, при работе ни один из мастеров не говорил нам ни про какие ошибки, ноутбук у нас 2013 года, новенький, на гарантии еще, какие в нем могут быть ошибки мы так и не поняли, в связи с тем, что нас заранее не предупредили о таких дополнительных работах как исправление ошибок, мы конечно же не приготовили никаких денег, а тут мастер стал требовать 1400 рублей за испоавление ошибок, про которые, повторюсь, нам ничего не было сказано ни до работ, ни во время, а только после, по факту. В общем, мы не стали платить мастеру эти 1400 рублей, заплатили только 2500 за установку и 450 за программу. Мастер нашим решением был выведен из состояния полусна, забрал деньги, расписался в оказанных услугах и убежал, при этом он специально раскидал нашу обувь в коридоре ( видимо от злости и из-за того, что не получилось заработать на "дурачках".)Все бы хорошо, но на следующий день наша windows благополучно скончалась, то есть просто перестала загружаться. Мы позвонили в компанию, оператор спросил номер договора и сказал, что с нами свяжется мастер, мастер позвонил и бросил, мы перезвонили сами, в разговоре он ясно дал нам понять, что не приедет и не собирается ничего исправлять, а в конце просто послал нас. Мы позвонили опят оператору, оператор сказал, , что у них нет такого договора, хотя до этого договор был, потом оператор сказал, что мастер не будет выезжать по гарантии, так как мы не заплатили ему за испоавление ошибок. Разговаривали мы долго и в итоге сам оператор бросил трубку и посоветовал нам идти дальше)) вот такая история. Знаете, когда я несу на ремонт очки, мне четко говорят - 1500 за стекла, к примеру, а если они мне поставят дополнительно золотые дужки, то я тоже должна их оплатить получается так? Полный бред если честно. Призываю Вас не связываться с этими ребятами! Мы конечно же сделаем все возможное, чтобы предупредить людей о работе этой фирмы! Будьте бдительны! Всем удачи! И помните, если мы все объединимся и будем писать всю правду и мошенниках, то их станет меньше, а в итоге и вообще исчезнут! Мир! P.S. отнесли ноут в сервис другой фирмы уже сами, оказалось, что windows у нас не активирована... вот такие прекрасные работники!

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

17.08.2017 | отрицательный отзыв

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр окей отзывы - Обманный сервисный центр

Добрый день! Всё началось с октября месяца 2013 года. У меня вышел из строя ноутбук, ну как и полагается я естественно отнёс его в данный сервисный центр "Окей". Сразу скажу, что отношение администратора (не помню как имя женщины), грубое и наплевательское. При приемке моего компьютера в квитанции № 9220 она указала: адрес, владелец, тел., в графе внешнего состояния указала Б/У (комп. не являлся на тот момент новым), а в графе заявленная неисправность просто нет запуска (хотя данной госпоже я объяснял, что комп. запускается, но не с первого и Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Сервисный центр HTC отзывы - Это не сервисный центр НТС

Это НЕ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТС и никогда им не был! Диагностика при отказе от ремонта платная - 500 рублей. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ УСТРОЙСТВА СЮДА! При обращении "провели" ремонт телефона и через час после того, как его забрал проблема вылезла вновь! Помогло только обращение через официальный сайт НТС в службу поддержки с бесплатной консультацией. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Отвратительный сервисный центр

Отвратительный сервисный центр в Волгограде, девушки на приеме ведут себя ужасно огрызаются, сидят на рабочем месте просто для мебели не могут ни открыть телефон, ни закрыть его нормально, не говоря уже о более сложных вопросах касающихся ремонта. При звонке отвечают, как попугаи повторяя одну и ту же фразу и даже не могут поддержать диалог и ответить на вопросы. Удивляет почему клиент не ведет разговор непосредственно с мастером, который будет выполнять ремонт. Телефон был сдан на диагностику были устранены проблемы со слов клиента, другие проблемы в телефоне на диагностике не

Волгоград г., Мира улица, 8

28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - пока всё устраивает, хороший сервисный центр

близко от метро, быстрое обслуживание(если перед вами не стоит человек со серьезной поломкой часов) Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Дастиш фантастиш" (Россия, Москва) - Никогда не обращайтесь в данный сервисный центр, одни мошенники

Малоквалифицированные мастера, стоимость называют еще не разобравшись в проблеме, по гарантийному случаю долго ждать, еще и делать ничего не будут Подробнее>>

22.06.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS (Россия, Москва) - Сервисный центр РСС

не смогли починить ни одну сданную мной к ним технику Подробнее>>