ООО «Инсити»

Ужасная фирма! Бегите от туда как можно скорее, чистый семейный подряд армян! Не образованные, наглые, высокомерные! Зарплата не официальная, если захотите уйти в отпуск то получите отпускные согласно окладу в 12 т! Роста нет, учиться так же не чему и не у кого! «Двери открыты, мы не кого не держим» девиз данной фирмы! Что касается отделов, работая в отделе закупки, начальник не адекватный, родственник владельца фирмы, не грамотный, не сдержанный, сидит на откатах, поэтому если вы человек справедливый и работаете честно то не чего у Вас не выйдет, орет постоянно в силу своей необразованности и как бы вы не пахали, это не о чем не говорит! Бардак с документами полный, по мимо своей работы готовьтесь заниматься бухгалтерией, так как главный бухгалтер тоже не от мира сего! Старая тетка с искаженной реальностью! Проработав там 3 месяца, не получила не какого удовлетворения от работы! А зарплата в 30 т, за тот объём который предстоит - это слезы! Выбор за вами, но работать в таких условиях не возможно!

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин инсити в модном квартале

Не ходите люди работать в магазин Инсити, только нервы все там оставите, здоровье угробите, а зарплаты обещанной вы не получите. Официально всех устраивают на 0.5 ставки, но работают все на полную ставку(объясняют это все тем, что так нужно для налоговой), а когда ты пойдешь увольняться, тебе заплатят копейки, объяснив тем, что ты на пол ставки работал официально, и они имеют Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Инсити - Хамство

Здравствуйте! Сегодня, придя в магазин инсити Я была ошарашена хамством администратора.На мою просьбу помочь с выбором, мне в наглой и хамоватой форме ответили что якобы это не ее работа поищите продавцов.Найдя продавцов мы решили мою проблему, но когда я выходила из магазина, за спиной услышала что-зачем столько мерить если на такую ж..пу налезет только мешок. Прошу принять меры так как очень было Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Incity / Инсити / Модный континент

При устройстве обещали з/п около 17 тыс. При выплате з/п я получила 11 тыс. Когда спросила почему, ответили что мол вообще спасибо скажи. Труд адский. Говорят большой штат - полдня один кассир может работать. Постоянная переоценка на одни и те же товары. Обыск на выходе в конце рабочего дня. Говорят, что мол у вас вот такая почасовая оплата в договоре, Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИНСИТИ"

Расположена это контора по ул. Тополиная, 52. Строит жилые дома на улице Российской, ЖК "ИНСИТИ". Директор этой конторы молодой, а уже заевшийся, неадекватный и истеричный персонаж по фамилии Шадрин А.А. С момента поступления на работу в эту контору, Шадрин начинает присматриваться к тебе, умеешь ли ты лизать одно место, быть подхалимом, стучать на других, это очень приветствуется, но зато не Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Миссия" входят магазины Гланс,Элис, Инсити

Я устроилась в компанию с 19.12.11 на должность бухгалтера-ревизора.20.03.12 мне предложили написать заявление по собственному желанию,по причине того,что я была на больничном в течении 3-х недель.В Миссию входить 6 магазинов одежды,в которых я делала ревизии,но так как была очень холодная зима,то температура в магазинах была далеко не по норме(было очень холодно) одевалась очень тепло и все-таки свалилась. Лежала в Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Инсити - Нахамили, оскорбили

Я устроилась на работу в инсити, обещали студенческую 1000 р. плюс проценты от продаж... Суетилась весь месяц, работала в поте лица за каждый процент, пришла за зарплатой, а мне вместо мною заработанных 9000 р. заплатили только 5000р. Решила выяснить почему же так мало... в ответ мне нахамили, оскорбили словами:" Мы вам вообще ничего не обязаны платить, вы будете брать ваши Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
INCITY / ИНСИТИ

Добрый день! Было это в 2012 или 2013 году.. Точно не помню, так как стараюсь забыть этот кошмарный опыт, хотя может он мне и пригодится в жизни.. Решила я устроиться в дисконт-центр INCITY на станции метро Южная. Прошла собеседование, офис находился в километре-двух от станции метро Павелецкая. Меня пригласили в комнату, где уже сидели и ждали другие претенденты на работу. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Incity / инсити

Дело было в 2011 году! При устройстве на работу наобещали золотые горы! По итогу присвоили мне испытательный срок 3 месяца, с зарплатой 7 тысяч! Работать заставляли наравне со всеми и даже больше! Мои продажи девочки приписывали себе! Хотя продаж я делала очень много, так как в принципе сильна в продажах! В итоге по истечению испытательного срока сказали "вы нам не подходите" Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аннэт о компании ИНСИТИ

Удачной руководитель Марина в тц Щелковском ,работала месяц на это меня хватило , бежала от туда куда глаза глядят , при графике 2/2 без обеда у вас зп будет в 35 тысяч
Светлый чистый магазин и на этом всё

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Инсити

Работа тяжелая и малооплачиваемая! Каждую секунду под прицелом камер, штрафы, недовольства и сетевое неуважение к сотрудникам! Постоянно меняется коллектив, это неудобно и привыкать приходится каждый раз по - новому. Работа только временная, неинтересная, обыкновенная. Подробнее>>