ОАО "ТРЕСТ "ЗАПБАМСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ "МК N 160"

Управляют отец Билинский Михаил Палыч и сыновья, кидалово полное.Один из сынов прочитав моё резюме предложил работу в амурской области ст.Улак Зейского района вахтой. сказал что экскаваторы новые импортные.Добирались туда бригадой-вахтой неделю!Как только вышли из вахтовки встретил механик и сказал что людей не заказывал вся техника занята а половина поломана и запчастей нет и когда будут неизвестно.Ахренеть я проехал 8-тысяч километров чтоб услышать это!!!Дали в руки топор на кали дрова!Пробыл я там месяц такого увидел жуть!Сцепился до драки с одним из сыночков.Там разбился один водитель и никто его не спас!Медикаментов нет!!! Даже не вызовешь скорую или мчс.Заплатили 4.500 вместо 40.000 обещаных.Одним словом мрази используют людей для своего обогащения.

весёлый 2013-02-11 15:40:26

Совсем забыл отметить сестру (Била)Ярослава Плана убить при первой возможности готов любой трудяга. cldYIBИ всё полный пиз_ёшь что контора нормальная.

веселый 2013-02-11 15:31:29

Контора весёлая до ужаса,причём их вся семейка НУ ИДЕАЛЬНЫЕ ТВАРИ!!!!

Инженер-геодезист!!! 2012-02-15 20:40:57

по коментарию видно что ты не ПЕТРО, а ПЕДРО!!!!!! задницу хорошо лижешь! ПРИВЕТ БИЛУ!!!!!

Инженер-геодезист!!!! 2012-02-15 20:38:31

пидо_директор Билинский (он же БИЛЛ, подпольное погоняло)!!!! Эх ребята пришлось мне поработать на эту шарагу. и понял что такое попасть по полной! отношение к людям как к быдлу, денег невыплачивают, всегда найдут причину!!!! и не важно кто ты! сестра Билинского, (она же ПАЛОВНА, климактерическая старая с...ка, только то и делает что пишет доносы на ВСЕХ И ВСЯ!!!!) начальник ПТО (бывший алкаш, х

Николай 2011-09-01 04:12:43

Я работаю у них 1,5 года. Вроде не жалуюсь. Конечно на севере, это не дома. Но устраивает. Если хорошо работать и платят хорошо!!!

был там 2011-03-02 19:16:22

90% правда там такое тоже есть 4500 это норм еще некоторым вообще ни чего не дали. Но в основном нормально и денег дали хотя и меньше на 5 т. чем обещали но все таки.

петро 2011-02-13 04:03:40

может утебя руки з [censored] растут я там бил нармальна там с зарплатай 40-60к в месец

Аноним 2011-02-13 04:00:41

не знаю кто ету хуйню писал ноетовсьо полная [censored]

22.09.2015 | отрицательный отзыв
АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 160 отзыв сотрудника Bachvalov

Приветствую Всех! Хочу оставить свой негативный отзыв о данной компании. Возможно кому то отзыв будет полезен. Довелось работать в данной компании на должности ДРП (директора регионального подразделения). около 6 месяцев, больше не выдержал! Отмечу, что до меня уволилось порядка 5-6 человек с интервалом в 3-4 месяца. Хочу отметить что ДРП - в своем городе является всем. Он же СБ (лицо, которое катается по должникам и пугающими заранее выученными фразами пытается забрать "бабло") он же БМ (бизнес менеджер, специалист, который работает с агентами), он же агент( лицо, которое ходит по домам и смотря на заемщика думает выдать займ или нет), Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Аква Трейд пр.Победы 160 ( офис )

Всем привет, я так же работала в данной шараге, именно шараге, а не компании. Руководитель продаж Т. на столько глупа и ограниченна, что и словами не описать, то же самое и бухгалтер О. Абсолютно НЕКОМПЕТЕНТНОЕ и ГЛУПОЕ руководство, ни чего не знают и не умеют сами ( я в торговле более 17 лет, но первый раз столкнулась с ТАКИМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
[email protected]/* */ - Заблокирована анкета!

Господа, заблокировав мою, анкету: по мимо кучи, административных правонарушений, четыре уголовные статьи, зацепили, а если, сейчас собрать, всех пострадавших и коллективную жалобу, в прокуратуру написать? Здесь, все жалобы, как под копирку написаны! В совокупности, может, очень большой вопрос, вырисоваться? Прошу принять меры и проверить на квалификацию, своих сотрудников! Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 160 отзыв сотрудника Александра

Эта самая отвратительная конторка! Работают там одни твари. Приходят домой без звонка и предупреждения. пропустила один копеечный платеж все достали звонками, угрозами испортили входную дверь! В вообще люди не берите у них займ проблем будет море! Погасила долг досрочно и то документы об оплате всего долга надо ждать 4 недели непонятно почему. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 160 отзыв сотрудника ilnur

Звонит девушка с номера 84997090593, грубит, хамит. Мои слова полностью игнорирует, после говорит, что я не отвечаю на её вопросы. Говорит так и напишу, что вы на вопросы не отвечаете и платить не собираетесь, несмотря на то, что я ей объясняю, что платёж был сделан. Грубит говоря завышенные суммы долга, вместо 6 650, 19 000 руб. Последняя оплата производилась две недели назад. Вместо этого она дерзя мне говорит, что оплаты не происходило 14 недель! Как допускается, что такие люди работают в таких местах, где есть контакты с людьми?! И как допускается, что займодатель "Домашние деньги" нанимает такую коллекторскую службу?! Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Пром Лайн Острогожская 160

ПРОМ ЛАЙН-в названии прям грезится промышленный концерн. На деле это кооперативчик уровня начала девяностых, когда кому не лень городили абы где абы чем абы что абы из чего. Специфика-металлообработка. Помещение (цех) тесное, по уровню шума-ни в какие ворота! Есть там еще одно "производственное помещение", по сути погреб, где солнечный свет сочится в окна под потолком. Почти острог. Зато директоров там Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Пром Лайн Острогожская 160

ПРОМ ЛАЙН-в названии прям грезится промышленный концерн. На деле это кооперативчик уровня начала девяностых, когда кому не лень городили абы где абы чем абы что абы из чего. Специфика-металлообработка. Помещение (цех) тесное, по уровню шума-ни в какие ворота! Есть там еще одно "производственное помещение", по сути погреб, где солнечный свет сочится в окна под потолком. Почти острог.Оборудование 70х годов,весьма истрепано,есть и просто утиль. Зато директоров там два-отец и сын, оба сверхэкономные: бытовые лампы накаливания, то бишь освещения, больших для них денег стоят. В заточке совсем почти темень. Вместо щетки-сметки-метла для пола.... Но это так, мелочи. Элементарный измерительный и прочий инструмент Подробнее>>

17.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ССУ № 160

Директорат три дибила: Корнюхин, Кулик полубандит полупидар - шлепок майонезный, Трофимов. все форменные уроды. Самый странный и придурковатый Кулик.... настолько придурковатый что даже сменил фамилию. На самом деле бывший куликов. ссыт скрывается соплежуй. говорят рынок держал.. на него без смеха не взглянещь -клоун ебаный и не раз в жопу. поймаю без свидетелейц выебу в жопу лоха. таких как я минимум 1000 челов. пусть ходит и боится ублюдок.
Нет ... Подробнее>>

27.07.2019
ООО Канцтовары [email protected]

Работа на дому по сбору ручек. Это развод. Не пересылайте никаких денег за посылку. ЭТО МОШЕННИКИ!!!! ПРоверила на своём горьком опыте. ПОАРИЛА ЭТИМ ПОДОНКАМ 900 рублей. Любая работа по сбору ручек на дому не существует. Сама лично разговаривала с директором фирмы. Ручки собирают автоматы уже 20 лет. Кто сомневается и хочет проверитьь позвоните директору фирмы 84732514551 Подробнее>>

01.08.2019
Сеть банкетных залов «Кензо» (ул.Власихинская, 160), «Триумф» (ул.Лазурная, 57), «Респект» (ул.Взлетная, 71)

День добрый, уважаемые соискатели! Хочу рассказать про сеть банкетных залов «Кензо» (ул.Власихинская, 160), «Триумф» (ул.Лазурная, 57), «Респект» (ул.Взлетная, 71), конкретно конечно не о самих залах, а о хитровыстроенной и отточенной схеме работы руководства данной организации. Отправила резюме на должность «Администратор банкетного зала», получила обратный отклик (звонок) с приглашением на собеседование, собрались в назначенное время в назначенном месте все кандидаты. Сразу Подробнее>>

03.10.2019
Негативные отзывы о мошенниках Киев Телефоны: +46 764 282 944 Emails: [email protected] Адрес: Сайты: www.evro-rabota.com Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это ПАДЛО БОРИС выставляет твой паспорт как мошенника, [censored] [censored] ТЕБЕ. СВЯЗАН С КАНТОРОЙ ПЕЛЕХА, РАЗВОДИЛ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация Можно доверять? против 4 за 136 Evro Rabota (www.evro-rabota.com) - группа компаний, оказывающих Подробнее>>

07.07.2018
Детский сад №160 присмотра и оздоровления

Алена:
Просто в шоке от заведующей ! Мало того что хамка не воспитанная , так ещё и не стесняется просить какие то деньги якобы на благоустройство детского сада, находясь при этом на гособепечении

Кемерово, Спортивная, 16

21.12.2020
<a href="/cdn-cgi/l/email-protection" class="__cf_email__" data-cfemail="85ffe4eee4ffc5bceaf6e0fcabf7f0">[email protected]</a>

«Группа компаний» из 2 х человек.Так как ооо «Негабарит Транс» г. Москва (не путать с другой хорошей компанией ооо «Негабарит Транс» г. Брянск) начила терять свою былую славу из за постоянных упоминаний в ати в качестве Недобросовестных партнеров и претензий (подтверждение тому история претензий и нп в ати) недавно была создана еще одна новая компания гк «Девять Осей», чтобы пустить

Россия, Москва

05.12.2017
Отзыв : МАТРАС АСКОНА "TERAPIA PULSE" г.Ковров 200*160

12 июля 2015 года,я приобрела матрас Аскона Терапия,за 16376 рублей,в г.Орске,в магазине "12 стульев".Через год,я была очень не довольна этой покупкой,так как на матрасе образовались провалы,выпуклости до 10 см.В магазине мне ответили,что гарантия-18 месяцев,хотя на договоре стоит 10 лет.При транспортировке и доставке матраса,грузчики магазина сгибали его и засовывали в лифт,после моего замечания,они ответили ,что всё будет хорошо.Прошу поменять матрас.

Россия, Орск, ул.Ялтинская 78

05.09.2018 | положительный отзыв
ЛЮКС Кровать+ПМ 160*200 - Отсутствие в комплектации правого подъемного механизма

Договор Т-АБ0000000264 от 14. 06. 18. Приобретена кровать ЛЮКС стоимостью 9999,00 руб. Была доставлена 04. 07. 18. При сборке было обнаружено, что в комплектации присутствуют два левых подъемных механизма и отсутствует правый. 05. 07. 18. была отправлена претензия доставщику данной мебели. При повторном получении подъемного механизма выяснилось, что он не подходит к данной кровати по отверстиям в ней. Фото договора Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
ТВКОМП г. Благовещенск 8 958 756 81 56 [email protected] - негативный отзыв

На сайте в прайсе указаны одни цены. По факту после оказания услуги выписывают чек на сумму на порядок выше, указанных в прайсе. Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв

30.03.2018 | положительный отзыв
Гостиница "Ибис" Ново-Садовая 160 Д

В Гостиницу постоянно требуются разные сотрудники. Уровень компетенции работающего персонала оставляет желать лучшего... А что Вы хотели... Зарплата сотрудников 20 т.р. -потолок и это работая день и ночь! В Гостинице Руководители практикуют совмещение разных должностей и обязанностей в появившееся свободное время-например пойти помогать уборщице или грузчику, дворнику...! Про уровень профессионализма Менеджера по персоналу ВООБЩЕ МОЛЧУ! Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть банкетных залов Кензо (ул.Власихинская, 160), Триумф (ул.Лазурная, 57), Респект (ул.Взлетная, 71)

Добрый день . Хочу оставить отзыв по работе в банкетном зале "Кензо" . В данном банкетном зале отработала не совсем долго , не получилось работать из-за графика , муж стал против. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Вячеславу Владимировичу , за его ответственный подход к работе. Я пришла в организацию без опыта , меня всему научили , спасибо за проявленное терпение по отношению ко мне . Работа поставлена четко , все на стандарте , что очень сильно облегчает работу . После стажировки , ее оплатили потом когда я уже работала .

Барнаул

17.11.2015 | положительный отзыв
Сеть салонов "Подуся" (Украина, Киев) - 30 минут 160 грн и подушки как новенькие! Пошаговый процесс превращения раритета в новье!

быстро, качественно, продлевает жизнь подушкам, повышает гигиеничность, недорого

Киев

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сварочный аппарат Энергия САИ 160

Второй аппарат в гараже (первый стационарный на 300А). Достоинств много, но они касаются абсолютно всех инверторов: легче обычного, мощный такого веса, не мигают лампочки, не тянет много электричества. Жесткая ручка удобная – часто варим на лестнице и подмостях, сварочный аппарат САИ 160 Энергия удобно переносить. Радует длинная гарантия. Неудобства – иногда не хватает платформы с колёсиками.

Россия, Москва, ул. Егора Абакумова, 10

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сварочный аппарат Энергия САИ 160

Давно пользуюсь продукцией «Энергии», а конкретно был у меня сварочный аппарат САИ 160. Держал на даче где прицеп заварить, где ворота. Весной был паводок и все мои инструменты затопило, ничего не спас. В итоге достал заначку и поехал закупаться. Решил взять САИ 200 от Энергии, потому что с предыдущим инвертором от них не было проблем. Как и с этим, качество стабильное, свои функции выполняет на 100% Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв

Работала в данной компании три месяца , потом пришлось уйти по семейным обстоятельствам , не смогла работать в их графике. Из положительных сторон могу сказать что работа организованна , у... Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сварочный аппарат Энергия САИ 160

Мне САИ 200 тоже как то сразу глянулся. 220 уже перебор, а вот эта машинка в самый раз. Хоть листы варить, хоть дырки зашивать. Ест, как и заявлено, не больше 8 квА. Для непрофессионального оборудование у САИ 200 вообще отличные характеристики. Брать лучше у официальных дилеров Энергии, чтобы и гарантия была, и сервис. Хотя у меня аппарат отработал уже полтора года, повода нести в сервисный центр еще не было. Но я его и не загружаю на полную каждый день.

Россия, Москва, ул. Егора Абакумова, 10

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Отделение Промсвязьбанка на Невском проспекте, 160 отзывы

lana.kravchuk.80:
Не нашла отделения на Новочеркасском в списке, но отзыв именно о нем. Некомпетентные сотрудники, вопросы нужные мне совершенно не решаются, до отдела не дозвониться,столько можно заказать звонок. А на горячей лини совсем безголовые сотрудники, которые все время дают неверную информацию. Жалею о том, что взяла у вас ипотеку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 160

04.02.2021 | положительный отзыв

Работала в данной компании несколько месяцев , ушла по семейным причинам . Могу сказать , что работа в данных банкетных залах выстроена и отлажена очень четко , что мне... Подробнее>>