РП Уфа

m.rogachyov:

m.rogachyov
РП Уфа является непременным поставщиком моего магазина. На эту компанию я всегда могу положиться: товар предоставляют в свое время, нехватки и порча товара не было, всякий раз документы заготовлены в срок. Клиентский сервис прямо на высоте, благоприятный и драйвовый коллектив, сотрудничаем коллегиально почти полгода и надеюсь, что наша коллективное сотрудничество и после будет приносить нам обоюдную пользу.
kabakin.matvej
РП Уфа - представляет себя как один из лидирующих фирм на российском рынке и хороший партнёр. Хочу подметить не слабый опыт экспертов РП Уфа, созданное на наиполнейших компетенциях в сфере бизнес-маркетинга, постигании необходимостей заказчиков и намерении поддержать партнёрам в целях развивания предпринимательской деятельности, поднятию капитала и уменьшению расходов. Вследствие того мы высоко ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.
makmalcev
Взаимовыгодное сотрудничество с компанией РП Уфа отворяет для нас новые кругозоры и потенциальные возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ свежими товарами и разменивается с нами опытом сотрудничестве с командой. Сотрудничая коллегиально с РП Уфа, мы сможем дополна выполнить желания заказчиков, рекомендуя им эксклюзивные товары и услуги, согласно нынешним эталонам.
Щербакова Жанна
Большое спасибо компании РП Уфа за скорое и добротное доставление моего товара! Когда я впервые воспользовалась поддержкой РП Уфа, то не могла и допустить, что мы станем славным партнерами. Все-таки, когда я заказала первую партию, опасения рассеялись: компания работает настолько очень хорошо, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было просчетов, сам товар поступил в хорошем состоянии. И притом фирма предлагает постоянные вылазки на отдых и семинар. Потому-то я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в РП Уфа.
ulyan89
Благодаря большой команде компетентных и многогранных специалистов РП Уфа наша организация достигла нового уровня. РП Уфа продемонстрировала себя как эксперт и компетентный во многих вопросах в своем деле грамотно планируя и в свое время исполняя все идеи и дилеммы, установленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за исполнение обучения и с кем мне довелось работать. Чту их мастерство и высокие этические качества.
moroz.offen
Сформированная сеть РП Уфа дозволяет предприятию организовать усилия вследствии материализации совокупных дилемм в интересах молодых предпринимателей из отличных отраслей. Достигнутая награда за предельные коэффициенты продаж в регионах РФ по результатам 2018 года доказала профессионализм фирмы РП Уфа в сфере поставки заключений для организации успешной бизнесменской деятельности.
venskijd
Мы ценим сотрудничество с фирмой РП Уфа. Компания РП Уфа показывает себя как один из знающих свое дело авторитетов в аспекте сопровождении товаров, нахождении новых малоизвестных районов и оказания полного спектра услуг по обучению, грамотной помощи и сервиса. Сплоченно мы воплотили много увлекательных проектов и регионов, и я твердо уверен, что запас нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не исчерпан.

Уфа, Цюрупы улица, 42, этаж 5

18.09.2017

24.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Гаджет Уфа" (Россия, Уфа) - Профессиональный сервисный центр.

Дёшево, быстро и с гарантией качества. Рекомендую. Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Цифроград-Уфа (ЦифрОград Уфа)

Виноградова Ольга:

Сразу скажу, что я работаю в компании. Пусть и кто-то скажет, что комментарий предвзятый или я пытаюсь угодить начальству, думайте что хотите, но выссказываю свое мнение. На это имею право. Коль уж принятая форма комментариев «плюсы» и минусы», излагаю: ... Подробнее>>

10.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Монарх-Уфа,ООО СТД-Уфа»

Компания гниет с головы,причем уже долго гниет!Никаких переработок не платят,одни штрафы и типа недостачи большие - все на продавцов вешают!Товар загоняют на приход сразу,пофиг ччто он еще не отгружен или не доехал до магазина,потом вычитают из зарплаты.Тупоголовое руководство!Больше полугода никто не работает!
нету ... Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Башмед Уфа - Расторжение Договоров с БашМед ММЦ ООО «Гранд Мед»г Уфа, ул Менделеева

Расторжение Договоров с БашМед Многопрофильный медицинский Центр ООО «Гранд Мед»: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 128/1. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk. com/rastorgeniedogovoramedcentr* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *.Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Олег

Я работаю в Центре Финансового Планирования уже более года и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. Здесь я получил не только высокий уровень зарплаты, но и огромный опыт в области финансового планирования и кредитования. Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Макс

Моя работа в кредитовании включала оценку заявок на кредит, установление кредитных лимитов, обработку заявок и выдачу кредитов, а также мониторинг платежей и своевременное уведомление заемщиков об их задолженностях. По поводу условий труда и заработной платы я всегда был доволен. Ведь еще были и премии за различные достижения в работе с клиентами и в целом. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Клиника Архимеда (Россия, Уфа) - Хорошая клиника

Обьясняет информацию очень доступно Квалифицированный врач Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Максим

Работаю в компании чуть меньше года и мне здесь пока все нравится. Зарплата стабильная, часто бывают надбавки за хорошую работу. С коллективом у нас дружеские отношения, все отлично. Подробнее>>