РП Уфа

m.rogachyov:

m.rogachyov
РП Уфа является непременным поставщиком моего магазина. На эту компанию я всегда могу положиться: товар предоставляют в свое время, нехватки и порча товара не было, всякий раз документы заготовлены в срок. Клиентский сервис прямо на высоте, благоприятный и драйвовый коллектив, сотрудничаем коллегиально почти полгода и надеюсь, что наша коллективное сотрудничество и после будет приносить нам обоюдную пользу.
kabakin.matvej
РП Уфа - представляет себя как один из лидирующих фирм на российском рынке и хороший партнёр. Хочу подметить не слабый опыт экспертов РП Уфа, созданное на наиполнейших компетенциях в сфере бизнес-маркетинга, постигании необходимостей заказчиков и намерении поддержать партнёрам в целях развивания предпринимательской деятельности, поднятию капитала и уменьшению расходов. Вследствие того мы высоко ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.
makmalcev
Взаимовыгодное сотрудничество с компанией РП Уфа отворяет для нас новые кругозоры и потенциальные возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ свежими товарами и разменивается с нами опытом сотрудничестве с командой. Сотрудничая коллегиально с РП Уфа, мы сможем дополна выполнить желания заказчиков, рекомендуя им эксклюзивные товары и услуги, согласно нынешним эталонам.
Щербакова Жанна
Большое спасибо компании РП Уфа за скорое и добротное доставление моего товара! Когда я впервые воспользовалась поддержкой РП Уфа, то не могла и допустить, что мы станем славным партнерами. Все-таки, когда я заказала первую партию, опасения рассеялись: компания работает настолько очень хорошо, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было просчетов, сам товар поступил в хорошем состоянии. И притом фирма предлагает постоянные вылазки на отдых и семинар. Потому-то я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в РП Уфа.
ulyan89
Благодаря большой команде компетентных и многогранных специалистов РП Уфа наша организация достигла нового уровня. РП Уфа продемонстрировала себя как эксперт и компетентный во многих вопросах в своем деле грамотно планируя и в свое время исполняя все идеи и дилеммы, установленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за исполнение обучения и с кем мне довелось работать. Чту их мастерство и высокие этические качества.
moroz.offen
Сформированная сеть РП Уфа дозволяет предприятию организовать усилия вследствии материализации совокупных дилемм в интересах молодых предпринимателей из отличных отраслей. Достигнутая награда за предельные коэффициенты продаж в регионах РФ по результатам 2018 года доказала профессионализм фирмы РП Уфа в сфере поставки заключений для организации успешной бизнесменской деятельности.
venskijd
Мы ценим сотрудничество с фирмой РП Уфа. Компания РП Уфа показывает себя как один из знающих свое дело авторитетов в аспекте сопровождении товаров, нахождении новых малоизвестных районов и оказания полного спектра услуг по обучению, грамотной помощи и сервиса. Сплоченно мы воплотили много увлекательных проектов и регионов, и я твердо уверен, что запас нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не исчерпан.

Уфа, Цюрупы улица, 42, этаж 5

18.09.2017

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Башмед Уфа - Расторжение Договоров с БашМед ММЦ ООО «Гранд Мед»г Уфа, ул Менделеева

Расторжение Договоров с БашМед Многопрофильный медицинский Центр ООО «Гранд Мед»: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 128/1. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk. com/rastorgeniedogovoramedcentr* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *.Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать Подробнее>>

10.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Монарх-Уфа,ООО СТД-Уфа»

Компания гниет с головы,причем уже долго гниет!Никаких переработок не платят,одни штрафы и типа недостачи большие - все на продавцов вешают!Товар загоняют на приход сразу,пофиг ччто он еще не отгружен или не доехал до магазина,потом вычитают из зарплаты.Тупоголовое руководство!Больше полугода никто не работает!
нету ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "АМС Клиник Уфа"

МРТ клиника АМС в Уфе (48 поликлиника на ул. М. Губайдуллина) является апофеозом всего самого негативного, что может получить работник от своей компании. Причём самое гадкое, что эти люди умудрились собрать под себя команду из замечательных людей. Из высшего руководства никто и никогда не держит данного слова, постоянные задержки по зарплате (даже после увольнения), постоянная чехарда с наёмными (местными) управленцами. Короче, если вкратце, в этой компании вы будете хорошим только тогда, когда работаете и не просите зарплату. Иначе обольют помоями с ног до головы и всё равно не заплатят. Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Компания по производству теплиц "Агромир" (Россия, Уфа) - Теплица 5+ фирма сервис 1-

Полное отсутствие организации, не стыковки по времени

Уфа

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Клиника позвоночника "Артмедика" (Россия, Уфа) - «Врач» который только пишет и берет за это деньги

Непрофессионализм Постановка не точного диагноза Нет взаимодействия с пациентом От врача нет ни здравствуйте, ни до свидания Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Регина

Какие могут быть положительные качества если людей просто кидают на деньги Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бубль Гум Уфа»

Ужасное начальство.Управляющая магазина редкая ст**ва,это не человек,у нее нет никаких качеств руководителя таким магазином.Некомпетентна,совершенно не умеет разговаривать с сотрудниками,отношение к сотрудникам магазина свинское,за каждый шаг который ты совершаешь в магазие надо перед ней отчитываться.Каждый малейший косяк совершенный сотрудником она принимает,так как будто случился конец света,и с виновного сотрудника готова чуть ли ни семь шкур спустить.Общается с сотрудниками магазина как со своими собаками.В общем ужас один,такого человека нельзя подпускать к людям,у нее совмем нет никаких человеческих качеств.
Положительных сторон там нет и не будет! ... Подробнее>>