Пони экспресс pony express - Говноконтора и говноперсонал

Пони Экспресс PONY EXPRESS Говноконтора и говноперсонал. На клиентов кладут, по поводу и без. Ждали письма четверо суток, находясь безвылазно дома. На все звонки отвечали о сроках и времени доставки, что письмо у курьера. Курьер так и не объявился и не позвонил до сих пор. Завтра пойдут пятые сутки. Ждать больше не можем. Звоним и спрашиваем где найти письмо, чтобы его забрать. Нас посылают куда подальше и говорят ждите, но сегодня уже не привезут. Номер отправления: 13-1648-7392 Конкретные отличившиеся сотрудники: Зайцева Ольга Владимировна и курьер №1003

Спср-экспресс

Татьяна:

Жесть или как я пыталась забрать свою посылку…  Заранее прошу прощения за свои опечатки в тексте.  Сделала заказ нужного мне товара (шторки с цветными фильтрами для вспышки) на сайте mega-foto.ru, т к в Москве ничего подобного не нашлось. Жду некоторое время, никто не звонит. Перезваниваю сама, в ответ слышу, что Вы не указали, как отправлять по предоплате или наложным платежом. Попросила по предоплате, договорились о квитанции на почт ящик. Проходят около суток, ничего нет. Снова звоню в mega-foto.ru, все якобы отправили, а ничего не доходит, хотя другие письма приходят без проблем. В итоге, так и не получив квитанцию, договариваюсь с ними о наложном платеже. Это было за несколько дней до НГ и я уезжала к друзьям в другой город на все праздники. А т к сказали, что отправят EMS, то посылка придет только после всех праздников, т е после ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SPSR-Express»

Все, что здесь написано, носит субъективный, информационный характер и является личным мнением автора. Проработав два года в компании, покинул ее с негативным впечатлением. Был ряд трудовых нарушений со стороны «СПСР-Экспресс», что вызвало желание написать заявление в трудовую инспекцию. Была проведена проверка — к трудовой инспекции вопросов нет, но возникло еще больше вопросов к компании. Да и бывшие коллеги ничего хорошего про компанию не говорят - все в компании только хуже и хуже. На почве этого всего решил уделить немного времени и написать отзыв. Не злобы ради, конечно же, а ради информирования. 1. ЗАРПЛАТЫ, СВЕРХУРОЧНАЯ РАБОТА. Оплата труда явно не рыночная и неконкурентоспособная. Даже если сравнивать с небольшими и малоизвестными логистическими операторами, то перевес окажется явно не в сторону «СПСР-Экспресс». Компания на сайтах по поиску работ (www.hh.ru, www.superjob.ru, rabota.ru и др.) редко разглашает данные о зарплате. Для специалиста с в.о. 20-35 тысяч рублей ... Подробнее>>

Авто Экспресс

Александ Сергеевич:

Авто Экспресс (Москва, Ермакова Роща, 7а) - это Лохотрон из 90-х. Они "типа чинят коробки передач".Запомните, Авто Экспресс (Ермакова Роща, 7а) - здесь никогда не было и не будет ремонта! Знайте, что тут Вас будут нагло, грубо обворовывать и глумиться надвашей собственностью, посмеиваясь над очередным заехавшем"автолохом".Что будет если все-таки решите сыграть в эту рулетку и васубедит в ремонте нежный голос " телефонного разводилы" :1. Без всяких проверок и умных и ненужных диагностик  пацаны раздербанят ваш автомобиль, без всякойсистемы разбрасывая ваши детали в разные стороны на пол(именно так!). И это, кстати,  говорит о том, что никто особенно и не собирается  что-то и кому-то чинить, хотя смотреть на это разрешают.2. Вежливо попросят деньги вперед якобы для покупки новыхдеталей. Расскажут о не очень большом сроке ремонта. Попрощаются... И...И всё!Конец сказки. Один - ноль! Но не в вашу пользу!3. На первых порах вам пару раз пообещают ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Мошенник браун александр алентинович

Внимание граждане России РФ, а также иностранцы, приезжие граждане, остерегайтесь мошенничества организации "express renta" которое находится по адресу; г. Москва, красная площадь, твц "гостиный двор" ул. Ильинка, 4 вход, № 4, офис 2102!!! Уважаемы граждане кто пострадал от действий компании "express renta" в данный момент на Брауна Александра Алентиновича д. Р. 04. 06. 1980 г. Возбудили уголовное дело по факту мошенничества Подробнее>>

Елена:

Признаться, очень долго колебалась относительно вопроса оставлять или не оставлять свой отзыв о сотрудничестве с  ЭкспрессРегистратор. И все-таки решилась.  Итак, я приняла решение  зарегистрироваться в качестве ИП. Поскольку знаний и практических навыков в области порядка такой регистрации я не имею, решила обратиться в компанию,которая занимается данным вопросом. Выбрала Экспресс Регистратор, основываясьна положительных отзывах об этой фирме, опубликованных на  сайте.И вот как-то с самого начала не заладилось. Я подала электронную заявку по установленной форме и стала ждать, когда со мнойсвяжется специалист (на сайте указано, что после подачи заявки обратный звонок поступит через 14 минут). Прошел час, но мне никто так и позвонил. Примерно через полтора-два часа с момента подачи заявки, когда я уже хотела сама позвонить, мне наконец-то перезвонили. Я рассказала о том, что планирую зарегистрировать ИП и нуждаюсь в предварительной консультации по порядку и процедуре оформления. Меня попросили уточнить в какой ... Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Экспресс Мото Украина

Exmoto – международная курьерская служба. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Спср – экспресс - Никогда не пользуйтесь услугами "спср - экспресс"!!!

«СПСР – Экспресс» – ВОРЫ, ЛГУНЫ, МОШЕННИКИ! № накладной 796 629958 Уважаемые потенциальные пользователи услугами курьерской доставки, советую вам быть осмотрительными при выборе компании предоставляющие курьерские услуги. Я настойчиво рекомендую вам НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ за услугами в ООО "СПСР - Экспресс", так, как сама лично имею горький опыт сотрудничества с ними. Они не только украли мое ценное имущество (карманный планшетник), но Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Зест - Экспресс

Итак, теперь делюсь своей историей похода в данную шарагу! Естественно я перед тем как идти туда, слава богу почитал тут у вас отзывы (спасибо сайту), и уже был готов, так сказать. Сначала пишу, что обещали: (Зарплата от 27 тысяч, оформление полностью по ТК РФ, работа с курьерами, выдача им заказов, составление отчетов и т.д) Теперь о том, как меня попытались Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Зест - Экспресс

21.09.2016 | отрицательный отзыв

22.09.2016 | отрицательный отзыв

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лохотрон по изготовлению световых вывесок от ООО "АПБ" Экспресс решения" - svetovie-viveski.ru

Виталий обещает сделать вывеску — берет деньги — много обещает — язык подвешен у Виталия отлично (любую зацепку не упускает — земляки-сватья-братья и т.д.) — потом ставит Ваш телефон в черный список и дозвониться до него не возможно. На втором телефоне сидит не понятно кем работающая Оксана, которой до всего дело есть — дескать непонятно кто чем на монтаже занимается, Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Сити Экспресс, курьерская компания

Тем, кто собирается устроиться на временную работу в данную компанию, пусть даже на 2-3-4 месяца, категорически не советую! Система "штрафов" работает безотказно, причем на собеседовании вам об этом не скажут, все правила доставки сразу выучить невозможно. Или отправят в процессе доставки где-то там срочно забрать заказ, срочную доставку не успеваешь, вот тебе потом и штраф, но это твои проблемы, что Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Экспресс 159", ООО "Главная дорога", "Главдоставка"

ТЭК, семейство Зуевых: мамаша Татьяна Александровна, дочурка-чурка Марина Владимировна, сынуля бездельник-тунеядец, неуч-второгодник Вадим Владимирович и папуля-матершинник водятел-дальнобойщик Владимир Фёдорович. Гноеродное семейство! Неграмотное, и очень жадное. Норовят поживиться за чужой счет. Не оформляют при трудоустройстве. Зарплата черно-белая. Постоянно задерживается. Самопроизвол: первая пятница месяца - аванс; третья - окончаловка. Ни в одной конторе такого еще не встречала: пятниц. Делопроизводство не ведется. Самую денежную работу Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Экспресс 159", ООО "Главная дорога", "Главдоставка"

21.03.2015 | отрицательный отзыв
WILDERSON HOLDING LTD (представительство холдинга "Русский экспресс")

1. Работодатель не оформляет в штат первые 3 месяца. 2. Никаких больничных-отпусков-отгулов. 3. Каждодневные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ овертаймы, которые позиционируются как "разница во времени работы московского офиса и офиса в РБ" 4. По окончании сотрудничества отказались выплачивать з/п, мотивируя это тем, что деньги начисляются только раз в месяц, а я уволилась в середине месяца. (по факту потеряны 50% от зарплаты). Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Украинский экспресс

Предупреждающий:

Кидают на зарпалту только так. Вместо того чтобы заплатить деньги просто увольняют без разговоров. Приезжал региональный менеджер, Некий Демешко Р.А. и выгонял, а потом неделями сидел и ждал когда к нему люди придут на собеседование. А люди-то не шли, а если и приходили, то поглубже копнув в эту «кухню» сразу же разворачивались и уходили, ибо бардак там сильный. Директор сей конторы, Менабде Г.Г., хотел очень многого, (стабильный оборот в 60-70 тыс. грн. упал до 15 тыс. грн. да и то держался благодаря одному хорошему клинту, который вскоре тоже оттуда ушел) но так чтобы в компанию ничего не «вливать». Часто воруют груз, вскрывают. А все потому что начальство не платит денег. Вобщем работать туда идти не спешите, а те кто рабоатает-заранее приготовьте «путь к отступлению» (в финансовом плане). Ибо на деньги прокидают с 99% гарантией.
07.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"тнг" / my little pony. - Заказала один товар, а доставили другой хуже

Руководителю ООО «ТНГ2» Интернет-магазина АВTOYS.RU Москва, Щелковское шоссе, дом № 100, корпус 107 От Дьячковой Инны Михайловны, проживающей по адресу Москва, ул.Беломорская д.13, корп.2 кв.131, тел. 8-903-587-13-08 ПРЕТЕНЗИЯ в порядке досудебного урегулирования Я, Дьячкова Инна Михайловна, 17 декабря 2013г заказала в интернет магазине abtoys.ru подарок ребенку на Новый год в составе: - My Little Pony Пони Twilight Sparkle 33 см. цена 349 руб. арт.90204 (со скидкой 3% Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс препринт

Невыплата З.П., не оформление по тк, кидалово, безперспективняк, нарушение авторских прав, пиратский софт, чёрный нал, подставы через сотрудников, нелегальные тиражи! И всё это на протяжении как минимум 5 лет! Отработанная схема людской жадности и непорядочности! Сайт компании xprs.ru, 495-980-0645 Мамзурина Екатерина в лице гендира Подробнее>>

27.11.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Восточный Экспресс Банк

Здравствуйте. Я к этому банку отношения не имею, и судя по отзывам - слава богу. Уже год как работаю в организации, а на ХедХантере видимо завалялось мое резюме, которое я не удалял, но и не обновлял чуть более года - и сегодня впервые за год мне позвонили с предложением о вакансии в "отдел продаж" - по-русски - впаривать кредитки. Ладно, не буду обсуждать морально-этическую сторону данной профессии - ее все равно кто-то делать должен, но - оклад 17.000 - ВЫ СЕРЬЕЗНО??? В 2020 году? Вы так шутите? У нас

15.10.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Восточный Экспресс Банк

На этапе прохождения «собеседования» выявлена одна особенность, а именно некорректное поведение банка к своим коллегам, а именно так называемый шпионаж за сведениями других банков. Поэтому очень подозрительно относятся к соискателям. Подозревают шпионаж за ними от других банков. Что непонятно и очень нелепо. Не любят когда им задают неудобные вопросы, отвечают раздраженно и грубо. Присылают смс целую кучу, часто повторяющихся и из них должны понять что-то, что не указано (додумать) и угадать. Начинают давать объяснения, после кучи вопросов, опять же с раздражением. Странный банк, так как я до этого работала

Владимир

28.09.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Восточный Экспресс Банк

Самый главный плюс-стабильность. Она включает официальное трудоустройство, которое создает социальные гарантии:определенная заработная плата, оплачиваемый отпуск и многое другое. Уважительное и доверительные отношение внутри коллектива. Возможность карьерного роста, развитие и личностное,и профессиональное(различные интересные тренинги )

24.09.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Восточный Экспресс Банк

Плохо обучают.Не чуткое к твоим проблемам руководство.Рабочее место каждый день новое(кто вперед сядет).Отсутствие дружбы в коллективе между сотрудниками... Сверхнадоедливая "Ксю", которая постоянно стоит над душой и все ей в тебе не нравится и ненавистно. Желаю ей, чтобы ее тоже оттуда сплавили побыстрее. Вобщем это все.

06.08.2020
Отзыв сотрудника Лика о компании Восточный Экспресс Банк

Там сидят тупые эйчары, названивают круглосуточно, и каждый раз мне приходится объяснять что мне не подходит место работы, и они все равно названивают и названивают, как можно быть таким тупым. Звонят по сотню раз в день. Постоянное издевательство над соискателем.

25.07.2020
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Восточный Экспресс Банк

Не знаю как вам но мне втюхивать всякие ненужные вещи типо кредитов бабулькам, больным, находящимся в сложной жизненной ситуации, давит морально, например: --"Нам не нужен кредит у нас с мужем уже есть ипотека". -- "Но тогда вы можете взять кредит в нашем банке под выгодные всего ОТ 9 процентов, и загасить ипотеку либо, получить больше денег в своё расположение для исполнения своих планов, в нашем банке одни из самых выгодных условий на рынке, вас интересует Татьяна Александровна?" Да грабить и кобалить бедных людей, очень весёлое занятие, особенно когда понимаешь

Хабаровск

24.03.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Восточный Экспресс Банк

В КЦ не советую работать. Там всегда пыльные рабочие места, столы никто не моет, в клавиатурах всегда грязь, наушники работают через раз, кто должен мыть рабочие места? сотрудники? Руководители не уважают сотрудников, грозят актами, увольнением по статье, повышают голос. Работала долгое время в КЦ под «стажёром» , никто из руководителей даже не додумался назначить мне аттестацию. Лавринович-одна из хамок КЦ, грубит сотрудникам когда те находятся на линии в разговоре. Кто там Руководители? - дети без образования, которым по 20 лет. Никому не советую эту работу. В КЦ 10 раз на

22.03.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Восточный Экспресс Банк

В колл центре на коллектив всем пофиг, каждый сам по себе. Ужасное руководство. Руководители - это молодежь лет 18-25, у которых просто отбитые мозги. Они могут уволить спокойно по статье - ни за что; пригрозить чем-либо , депремировать за незначительные косяки. Эти малолетки не умеют решать вопрос по взрослому, у них все упирается в крайности. Как можно работать в этом банке, когда ты только деградируешь. Даже если в рабочее время проводят обучение - ты задержишься сверх рабочего времени и будешь отрабатывать эти часы, которое у вас ушло на

20.02.2020
Отзыв сотрудника Эрик о компании Восточный Экспресс Банк

На отправленное резюме реагируют медленно, СБ рассматривает соискателя более 7 дней и многих не понятно почему отфильтровывает

Ростов-на-Дону

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Перекресток экспресс

Лучше найдете себе другую работу. С отрицательными отзывами я обсалютно согласен.

30.01.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Восточный Экспресс Банк

Это что-то нечто. Пришла в первый день стажировки, посадили сразу на телефон. Звони, продавай воздух. "Вам одобрили кредит", только вот никаких предварительных одобрений НЕТ, ты просто обзваниваешь огромную базу и назначаешь встречи, чтобы люди просто пришли и подали заявку на кредит с огромным процентом. Чтобы долго работать в этом банке, надо быть таким КОНЧЕННЫМ МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ, т.к. руководство создало столько доп. услуг, всевозможных страховок и ты обязан как минимум трижды застраховать одного клиента. Бедным бабулькам и дедулькам по 5 страховок втюхивают. Негласное распоряжение руководства - вклады не оформлять, если

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ