ИП Бориско или мини-маркет

ИП Бориско Д. А или мини маркет Аппетит находящейся по адресу г. Краснодар улица Казбекская 16, я там работала не официально.Принимают на работу неофициально, даже не прося мед книжки и даже не составляют трудовой договор, покупают все в метро маркете и продают по завышенным ценам, товарное соседство товаров не соблюдено, перебивают сроки годности.Продают алкоголь после 22:00, продают сигареты несовершеннолетним, частым клиентам как их называет начальница, она же мать руководителя. И в итоге потом не выплачивают зп.

14.08.2014

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, Подробнее>>

01.11.2013

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Мини - маркет "хорошие новости" (аэропорт шереметьево) - Хамство и отказ в рассмотрении книг из ассортимента покупателями

После посадки в аэропорту Шереметьево мы ожидали автобуса в Н. Новгород, решили зайти в магазин "Хорошие новости" на территории аэропорта, купить попить и книгу в дорогу. Сначала магазин ошарашил своими расценками (в принципе для аэропорта это обычные цены). Но всё же взяли бутылку газированной воды и решили выбрать детектив Дарьи Донцовой, каких в магазине оказалось не мало. Взяли в руки Подробнее>>

24.03.2021
Мини-маркет “Торговый дом Эллипс”

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о минимаркете "Эллипс" в Санкт-Петербурге по адресу - Комендантский 67. 18/12/2020 увидела объявление при входе в магазин о вакансиях - товароведа, администратора торгового зала и продавца - кассира. Позвонила по номеру телефону в объявлении - 8-921-583-68-07 в 17:09. Мне обещали перезвонить. Перезвонили в тот же день в 17:53. Извинился молодой человек, что сразу не перезвонил, т.к. по его словам, у него трубочка села. Я сказала, что увидела объявление в продуктовом магазине на Комендантском 67. Он: "На кого Вы хотите трудоустроиться?" Я: "На товароведа или на администратора зала". Он: "А Вы работали в такой сфере?" Я : "В продуктовом магазине нет. Но работала в магазине одежды". Он: "Угу. А кем работали в магазине одежды?" Я: "Товароведом". Он: "А график какой у Вас был? " Я: "2/2". Он: "А кассиром не рассматриваете ...

20.07.2017
Отзыв : мини-маркет "Удобный"

1. Уголок потребителя оформлен с нарушениями, в том числе: - отсутствует информация о руководстве магазина; - отсутствуют адреса и телефоны органов, осуществляющих государственный контроль; - книга жалоб и предложений оформлена с нарушениями; - не реализована доступность информации возможностям восприятия потребителем. 2. Не соответствие обслуживающего персонала своему профессиональному назначению, в том числе компетентность и умение общаться с покупателями. 3. Захламление в торговом зале товарами, препятствующее свободному передвижению покупателей. 4. Система санитарной очистки и уборки территории не соответствует установленным требованиям СанПиН 42-128-4690-88. 5. Уборка торгового зала проводится несвоевременно, создавая опасность травмирования покупателей, отсутствуют предупредительные знаки. 6. Отсутствуют контрольные весы. 7. Не надлежащим Подробнее>>

20.12.2020
Мини-маркет “Торговый дом Эллипс”

Супермаркеты и гипермаркеты, рынки и комиссионные магазиныХочу оставить свой отрицательный отзыв о минимаркете "Эллипс" в Санкт Петербурге по адресу Комендантский 67. 18/12/2020 увидела объявление при входе в магазин о вакансиях товароведа, администратора торгового зала и продавца кассира. Позвонила по номеру телефону в объявлении 8 921 583 68 07 в 17:09. Мне обещали перезвонить. Перезвонили в тот же день в Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбсні парк№2 - Маршрут №7 или превести в порядок или заменит на автобусі

Добрый вечер! В очередной раз сталкиваюсь с хамством водителей и кондукторов троллейбусного парк №2 по улице Довженко №7 в городе Киеве. в 2009 году я писал жалобу по этому же парку о маршрутах 7 и 5, о том что их не дождаться и все хамы, С пятёркой вроде кое как наладилось... . Прошло 3 года. Еду сегодня от Шулявки на беличи, стоит Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Городская биржа или Партнеры или Міська біржа

Фирма Партнеры именуемая себя Городская биржа или Міська біржа зарег. на Мырна Юлия Михайловна, занимается предоставлением услуг по недвижимости. Перед предварительной встречей по телефону представляются как Партнеры, т.е. информац. в интернете о них нету и нельзя наперед проверить, а договор уже с ф.Городская биржа, т.е. в тот день уже не проверишь информацию. ЛОХОТРОН. За несуществующий телефон владельца квартиры или дома Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Сити-колл или Ростелеком Или Новотелекомсве в одном лице

Новотелеком старая компания под новым названием. Низкая зарплата постоянная текучка, они сами придумывают штрафы и ставят людям на выбор, конкретно менеджер по персаналу при собеседовании сидит на кухне и пьет пиво с другими работниками время было 4 часа, компания создана на вранье. В туалет если отходишь оплата за это время не производится также и за время обеда. Когда нет Даши, Подробнее>>