SayUp бюро агентство переводов

1) Неоплаченная работа: 26 февраля я как переводчик-фрилансер (живу в Мурманске) выполнила письменный перевод договора купли-продажи для заказчика БЮРО ПЕРЕВОДОВ SAYUP (Москва). к сожалению, мои услуги не были оплачены. Через месяц я получаю еще один заказ, перевод паспорта, а также обещание оплатить предудущую работу. Итого на сегодняшний день SAYUP должны мне 1240 рублей. регулярно выхожу на связь с менеджером по скайпу и электронной почте. получаю извинения за позабытую задолженность, объяснения что денег на счете веб-мани нет, просьбы переслать мои реквизиты и переведенные документы. высылала раза 3. до этого я выполняла перевод для этой конторы, за него мне заплатили через полчаса в тот же день, сумма - 180руб. в интернете нет отрицательных отзывов об этой организации, но, к сожалению, после 3х месячного ожидания оплаты вынуждена такой отзыв оставить. 2) Заниженные расценки. Заказы на перевод требовалось выполнить срочно, т.е. бросить все и садиться за работу. Хорошо, возможность на тот момент была. за срочность с клиента берут повышенный тариф, но переводчику-субподрядчику платят, т.е. обещают заплатить только по обычному тарифу. были еще некоторые нюансы, связанные с расчетами, по-моему они стараются сбить цену услуг всеми допустимыми способами. договор заключить не представляется возможным, т.к. географически мы далеко расположены друг от друга. 3) Эмоциональный аспект:) Менеджеры выражают удивление близкое к негодованию когда перед ними ставят вопрос о возможном обоснованном повышении тарифов на услуги субподрядчика, а также об отказе принимать новый заказ если еще не оплачен заказ предыдущий. Жаль, что пришлось постить такую информацию, но кидки уже в печенках сидят.

Екатерина 2014-09-02 01:49:12

Позавчера днем пришло письмо из этого агентства с адреса [email protected] с просьбой срочно отредактировать перевод на английский двух медицинских справок. Ни о каких процентах за срочность и речи не шло, согласились заплатить на 10 процентов меньше, чем я обычно беру за такую работу. Согласилась только из альтруизма и потому, что тематика была знакомая. Оплату обещали вечером того же дня. Однако вечер

Алина 2015-04-19 22:49:12

А за срочность переводчикам, видимо, вообще никто не платят. Я тоже работала в двух агентствах переводов (не в в SayUp). Компания себе брала процент за срочность, а переводчикам - по обычной ставке. Я думаю, в большинстве таких конторо ситуация одинаковая в этом плане.

Доброжелатель 2015-09-09 16:14:52

Ребята, могу назвать адрес Бюро Переводов SayUp (Москва), где вы встретите менеджера и Романа. Адрес реальный, вывеска на двери имеется: г. Москва, ул. Большие Каменщики, дом 1, офис 304. Это метро Таганская (радиальная), вход в дверь под вывеской "Офисный центр", на 1 этаже охрана, скажите ей, что идете в офис 304, она пропустит. Желаю удачи вам, выбейте из них все, что они вам должны!!!

Юрист 2013-09-13 20:32:59

оба экземпляра и отправляете работадателю один экземпляр,второй остается у вас!!!Т.О.работадателя можно привлечь и за неуплату налогов!!!Удачи!!!

Юрист 2013-09-13 20:28:01

Господа,вы меня удивляете:что значит нет возможности подписать договор из-за географической удаленности?В подобных случаях работодатель подписывает договор в 2-х экземплярах и отправляет вам почтой(в случае *бедности* компании ))) Почтой России,в иных-экспресс-почтой),далее вы подписываете

Роман (sayup) 2013-09-13 20:37:30

Закрой пасть, мудозвон! Sayup не подписывает никаких бумажек!

Юрист 2013-09-14 01:25:02

Продолжайте в том же духе,статья 130 УК РФ - обеспечена)))))

Роман (sayup) 2013-09-14 20:37:03

когда твои ручки и ножки переломают в подъезде ты по другому запоешь мразь!!!!!!

Ольга - transworld 2014-09-02 21:52:23

Судя по тому, что по 1000 руб. людей кидаешь, то на переломщиков рук-ног денег у тебя не было и не будет.

Алина 2015-04-19 22:50:33

А ты, неуважаемый, не боишься, что с тобой в конце концов тоже самое сдлеают? Ай-яй-яй, как нехорошо!

Translator 2013-09-11 18:56:12

Это бюро даже 200 руб. заплатить не в состоянии, что уже говорить про 1000 руб и выше. Не знаю как им совесть позволяет просить выполнить еще переводы. Оплатить нужно предыдущую работу + проценты за ожидание.

Роман (sayup) 2013-09-13 19:07:55

Слышишь ты сыкло ответишь за свои слова! Не доволен оплатой, пездуй лесом! Попробуй написать обо мне на yell.ru может тогда подумаю о твоей оплате натурой.

перепост с antijob.net/black_list/sayup/ 2013-08-13 22:37:54

Добрый день всем! Роман Гудков, бюро переводо SayUp. Насколько поняла, я не первая( Подскажите, как бороться с этим человеком. Кто смог получить деньги от него? Сумма немалая, сроки горели, справилась наотлично, а потом...пропали! Ходила по их филиалам агентства, достала-таки номер телефона, дозвонилась до Романа...а все его оправдания и отнекивания как от зубов отскакивали. Не виноват он, знает

Алина 2015-04-19 22:58:39

У Вас есть официально заключенный договор? Если нет, то, к сожалению, шансов очень мало. Сохранились хотя бы письма с предложением выполнить заказа и, главное, с условиями оплаты? А также высланный готовый перевод? В суде это не будет являться доказательством, но можно хотя создать резонанс, чтобы все узнали. Попробовать добиться публикации в СМИ. Если несколько переводчиков обратятся в суд (пусть

Тамара 2013-08-07 14:25:51

Уважаемые коллеги, как я вас понимаю! От бюро Say Up жду оплаты за срочный перевод вот уже 3 месяца. Когда ко мне поступил очередной СРОЧНЫЙ перевод и выполнить надо было за полтора часа, я с энтузиазмом взялась за работу. Запросила цену, как за срочный перевод и начались "торги", пришлось сбросить 50 руб. Вышедший на связь со мной ассистент "OLESYA" в скайпе, как потом оказалось Роман, долго об

Alex Freelancer 2013-08-07 21:24:06

Тамара, искренне вам сочувствую! И советую бороться за свои права способами, предлагаемыми Переводчиком в ветке ниже. Так и Роман вам сам позвонит и предложит заплатить, чтобы замять вопрос!

Alex Freelancer 2013-06-20 03:11:27

Предупреждаю, не связывайтесь с этими кидалами!!!

Anna 2013-05-31 23:45:53

Спасибо огромное сайту и пользователям. приятно удивилась возникшему общественному резонансу! Рома хочет подать на меня заявление в полицию на клевету ))). в полиции дел-то других помимо такого серьезного нет наверное ))). а вот сотрудники налоговой и трудовой инспекции вполне могут заинтересоваться тем, как организована работа с субподрядчиками в SayUp. ЗЫ: Рома, не расстраивайтесь вы так из-за

Кристина 2013-08-07 12:26:22

Анна, в итоге вам оплатили работу или нет?...Как все решилось? Кто оказался виноватым, Иван или Роман?

Guest 2013-05-31 19:48:38

www.proz.com/translation-jobs/775006 Не этот ли Роман отправился на охоту на Прозет?

Переводчик 2013-05-31 22:34:21

Вот тварь! Он самый! Надо срочно предупредить коллег по цеху!

Анна 2013-05-31 13:30:29

действительно инструментов для троллинга у Романа много. и не лень самим с собой переписываться от моего имени . еще и опускаться до пошлостей в диалогах с самим собой. Работать надо лучше, а не гадить в комментах!

Роман (sayup) 2013-05-31 16:15:56

Прости, дорогая! Но я весь извелся! Когда я смогу тебя увидеть? Я ночами плохо сплю, потому что я тебя люблю! Будь со мной, киса!

Anna 2013-05-31 13:26:20

ЭТО МНЕ ВЧЕРА ПРИСЛАЛИ В СКАЙПЕ. Ты что сдурела чушь о нас в интернете писать? [29.05.2013 19:17:50] Роман: Со своей стороны мы оплатили все тебе до копейки и оплачивали всегда вовремя. Действительно была задержка по последнему заказу и что это повод писать такую ложь? Посмотри дату оплаты и дату публикации. Есле ты не удалишь все посты которые написала о нашем бюро мы гарантируем, что создади

Роман (sayup) 2013-05-31 14:20:31

Да, и я подтверждаю это еще раз! Пиши админам, чтобы удалили все твои посты, иначе!.. Иначе ты пожалеешь! У нас очень серьезная служба безопасности!!! Они очень любят "общаться" с такими, как ты!!! Или ты любишь риск и секс с тремя? Если да, то сразу бы так и сказала. Мы организовываем иногда вечеринки подобные у нас в офисе. Заплатим хорошие деньги. Никакими переводами столько не заработаешь! Иде

Переводчик 2013-05-31 14:43:45

Роман, по вам точно полиция плачет. Ваших собственных постов достаточно для заявления на вас и вашу вшивую службу безопасности (которой на самом деле нет - пустой треп). Так что советую одуматься, иначе соответствующие посты появятся о вас в Городе переводчиков и многих других авторитетных сайтах!

Роман (sayup) 2013-05-31 15:39:51

ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Проси, чего хочешь! Только не закладывай меня! Хочешь быть четвертым на оргии с Анной?

Переводчик X 2013-06-01 21:52:58

Будешь у меня [censored] жрать пидр!!!!!!!!

Роман (sayup) 2013-06-14 13:14:32

Ням-ням!

Переводчик X 2013-06-15 22:38:08

Копрофил е*анный! Учти, сука, заявление уже в милиции! Жди повестки!

Денис 2013-05-23 12:33:38

Sayup мне всегда платили, правда и пользовались моими услугами всего пару-тройку раз. Для письменного перевода брал только предоплату, для устного - подъезжал тут же за деньгами. Полностью согласен с тем, что стараются сбить цену всеми возможными способами, за срочность платить отказываются. По тридцать раз спрашивают в скайпе о расценках. Пример обращения в скайпе!!: "Напиши пожалуйста логин скай

Переводчик 2013-05-23 13:00:23

Я думаю, они собирают предложения ото всех, потом за гроши дают заказы. представляю как им за такие деньги переводят (еще не все клиенты разбежались?)

Вадим 2013-05-23 16:19:46

Так как видно из сообщений в разных источниках они и гроши эти платить не хотят. А исполнители есть: студенты, начинающие фрилансеры которым нужно ПРО купить, или те кто ведется на их типа популярность.

Переводчик 2013-05-23 18:14:47

Вадим, еще хотел попросить поделиться такими ресурсами - хочу тоже предупредить коллег по цеху о кидалове Sayup

Дмитрий (фрилансер) 2013-05-23 11:46:30

Подтверждаю, что Бюро переводов Sayup тупо кидают на деньги, но отрицательные отзывы то ли подчищают, то ли переводчики боятся об этом написать (я вот не боюсь). Задолжали мне небольшую сумму (500 руб.), но уже 2-ой месяц не могут перевести на WebMoney Кошелек (те же отговорки о том, что денег временно нет). Жду от менеджера бюро персонального ответа здесь или начинаю публиковать объявления

Вадим 2013-05-23 12:35:12

Да Дмитрий, наблюдается за ними такое. конкретно Роман не доплатил около 7 000. После чего завалил предложениями 30 рублей за 1800 символов. Да и через каждые три месяца снова и снова предлагает поработать. как я понимаю бесплатно)

Дмитрий (фрилансер) 2013-05-23 13:05:20

Вадим, спасибо за поддержку! Как же Вас угораздило работать по 30 рублей??? Да еще и такую сумму набрать в 7 тысяч. А вообще надо с этим заканчивать и требовать оплаты. Я уже потребовал, чтобы мне оплатили (советую и Вам задействовать все каналы): www.lingvoda.ru/forum/actualthread.aspx?bid=12&tid=19081&pg=-1 www.youtube.com/watch?v=OwOHdgope9Y

Вадим 2013-05-23 16:16:46

Дмитрий, работать по 30 рублей я предложил ему самому. Даже предложил просто кинуть на кошелек 50, чтобы он отстал. А заказ был большой, но 11 000 7 из которых Рома платить не захотел. Их хитрая политика, и его друга Вани Бондаря тоже. Дать большой заказ без пробного перевода. Потом заявит, что найдены недостатки и отказаться от оплаты. Причем эту политику с их стороны я прослеживаю по сообщен

Переводчик 2013-05-23 18:10:28

Вадим, а что это за заказ был от Бондаря? Я слышал, он номинальным директором там был, типа всем заправлял Роман, а потом он параллельную бюрошку открыл, чтобы обелиться (но в интернете уже все есть...) Надо бороться за свои права!

Вадим 2013-05-23 23:03:29

Заказ был перевод диплома на немецкий язык. Первый диплом оплатил. А вот про последний "забил"))). Ни ответа нормального, ни пояснений? Никаких претензий. Просто не платит. Вот и на фри-ланс.ру о нем www.free-lance.ru/commune/professionalnyie/47/chernyiy-spisok-kidal/2461789/ivan-bondar-i-ego-kust-inglish-custom-english-a-tak-je-emu-podobnyie-.html?bp=5

Роман (sayup) 2013-05-27 21:18:40

Вадим, добрый вечер! Все заказы, которые были сделаны тобой, мы всегда оплачивали. Готов подтвердить это датами и суммами. Было бы замечательно, чтобы ты выложил отрывки твоего «качественного перевода» на немецкий язык, чтобы специалисты оценили уровень знания языка. «Кидалы» обычно не платят, а тебе всегда оплачивали. Единственный заказ не был оплачен полностью из-за срыва срока с твоей сторон

Дмитрий (фрилансер) 2013-05-29 17:51:00

Роман, а когда вы оплатите мой заказ, выполенный в середине декабря для компании Эрспорт (комплект учредительных док-тов)?

Роман (sayup) 2013-05-30 15:16:59

Никогда. Отвали. Заипал уже, неудачник! Кинули тебя, так и сиди не песди.

Переводчик X 2013-05-30 22:02:41

Роман, у вас совесть есть? Люди сидят без денег, не хватает даже на сигареты, а вы ведете себя как чмо…

Роман (sayup) 2013-05-31 11:51:03

Курить бросай, маромойка!!!

Сураев Николай Александрович 2013-08-19 20:26:00

Дорогие друзья, коллеги! Я тут на старости лет тоже влетел на некую сумму с Романом и его другом. В настоящее время готовлю заявление на них обоих в полицию. Кто захочет, пишите мне на почту [email protected], будем скоординированно бомбить этих типов письменными заявлениями в полицию. Дайте мне информацию о географическом их адресе в Москве, чтобы направлять в отдел по месту их нахождения. Это

Роман (sayup) 2013-05-27 22:16:35

Дмитрий, добрый день. Ждем информацию на почту и гарантирую решение этого вопроса. Конечно при условии правды.

Переводчик 2013-05-30 14:25:35

Роман, когда будет оплата? Надоело уже ждать!

Роман (sayup) 2013-05-30 15:13:25

Переводчик, какую оплату Вы ждете? Могу посоветовать сходить накхйуй! Сосни, чморошник ипаный.

Переводчик X 2013-05-30 22:04:13

Роман, предупреждаю, если не оплатишь мой труд приеду к тебе домой и виибу тебя как овцу позорную!

Роман (sayup) 2013-05-31 11:52:38

Вполне возможно, что мы оба получим от этого удовольствие... Прихвати кожаную плетку и шар в рот.

Вадим 2013-05-31 14:59:39

Рома (можно я буду так тебя называть?) я вижу, Анна добавила пару правдивых отзывов о твоей конторке. Я тоже скоро добавлю! www.lingvoda.ru/forum/actualpost.aspx?bid=12&tid=19081&mid=69137&p=2

Роман (sayup) 2013-05-31 15:41:53

Вадик (можно я буду тебя так называть?), а ты чьих будешь? Не пидьираст случаем? Можем взять к себе на вечеринку!

Anna 2013-05-17 09:32:37

15 мая заплатили!

Роман (sayup) 2013-05-27 21:16:07

Анна, не ожидали от тебя этого. Больше работать точно не будем. Каждый заказ который был выполнен тобой, мы оплатили до копейки.

Anna 2013-05-29 17:54:20

Заплатили спустя 3 месяца и только благодаря публикации на этом сайте! Вы только так платите?

Роман (sayup) 2013-05-29 18:42:31

Анна, мы со своей стороны готовы предоставить любую информацию о том, что всю работу со своей стороны вам оплатили. Действительно была задержка с нашей стороны по оплате последнего заказа, но ведь до этого момента вы получали оплату оперативно.

Anna 2013-05-30 15:15:38

Да, конечно, оперативно. А оперативность была связана с тем, что я сосала тебе, Ромочка, в твоей машине вечерами. Люди!!! Не верьте ему!!! Он деньги платит только после минета или траха!!!

Роман (sayup) 2013-05-30 15:18:31

Извращенка!!! Ничего ты мне не сосала. Нечего там сосать ((( Там на зубок то не попадет (((( Дрочу мизинцами...

Переводчик 2013-05-30 22:06:24

Народ, я буду писать в прокуратуру на Романа, кто поддержит? Сколько уже можно кидать честных людей??? www.lingvoda.ru/forum/actualthread.aspx?bid=12&tid=19081&pg=2

Ответ от SayUp 2013-05-31 22:39:28

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРЕВОДЧИКОВ: Уважаемые переводчики! Бюро переводов SayUp всегда оплачивает выполненную надлежащим образом работу и стремится поддерживать долгосрочные рабочие отношения с профессионалами. Если у вас есть вопросы по оплате выполненного вами заказа, пришлите на [email protected] письмо с собственно вопросом и информацией об этом заказе. Если выяснится, что мы действительно долж

Переводчик 2013-06-01 01:57:45

Ха-ха, ищите дураков на вас работать после того, как кидаете людей! Мстя народная вас настигнет, сволочи!

Светлана 2014-12-13 22:48:15

Хаххаааххаа!

Анна 2013-05-31 23:53:54

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Первое Коллекторское Бюро

Ни за что и ни когда не устраивайтесь работать в эту организацию. З/п обещали в среднем 25000, за 5 мес работы больше 14000 ни разу не получил, за ночные смены 4 мес не доплачивали, только когда сам это выяснил, сделали перерасчет. Был не законно лишен премии на 100%, с положением о премировании ознакомиться не дали, ссылаясь на то, что его Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов

Вакансия "Переводчик", размещена на многих сайтах якобы от имени бюро переводов. Адреса "работодателей" - val_ivanov..[]..autorambler.ru, anton_lukin..[]..lenta.ru. Ответ приходит один и тот же - Уважаемый кандидат! Мы получили Ваш отклик и благодарим Вас за интерес! Для начала, у нас есть заказ объемом в 32 страницы печатного текста. Это статьи для журнала (6 штук). Вы можете самостоятельно выбрать количество статей в качестве первого заказа. Оплата 250-300 рублей за страницу. Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Петербургское Театральное Агентство

Дима Ничего говорить не буду , просто имейте ввиду что на другом сайте слово в слово повторяются именно положительные отзывы=)))) Сергей Да уж! Это театральное агенство действительно театральное.Шум, бедлам и тарарам.У входа сидит туповато нагловатая блондинка всем своим видом будто говоря,какого ты сюда приперся? Атмосфера еще та, да и надувательство сплошное, к гадалке не ходи. Так что ребята,кому Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий

У паразитов на теле общества (лжеработодателей г. Чебоксары, выдающих себя за «прямого работодателя»), ОБНОВИЛИСЬ ДАННЫЕ: 1.Улица КОМПОЗИТОРОВ ВОРОБЬЕВЫХ 20, офисы: 509, 702 и 718 (Дом мод): ТЦ РАБОТА В ГОРОДЕ, РАБОТА В ЧЕБОКСАРАХ, ООО ТИТАН, ЮХША, СТРОЙТЕХ, БИРЖА ВАКАНСИЙ, ЦЕНТР БЕСПЛАТНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА, ЦТ, СЕТЬ ЦЕНТРОВ ЗАНЯТОСТИ БЮРО ВАКАНСИЙ, ИНТЕК (ИНТЕК+), ИП: НИКИТИНА, ВАСИЛЬЕВА, ВАКАНСИИ В ГОРОДЕ (89674785250, 89918030355, 89877398659, 89053421333, 89033583754, Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство

Удав по имени КА или Как не стать бандерлогом Каждый кто начинает искать работу по объявлениям, немедленно сталкивается с проблемой под названием Кадровые Агентства. Большинству соискателей кажется, что сейчас без них работу найти уже невозможно, потому что их объявления составляют более 90% от общего числа и выйти на реального работодателя весьма непросто. Позвонив по нескольким номерам и убедившись, что Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Бюро финансовых решений "Пойдем!"

Многим ищущим работу в финансовой сфере эту компанию рекомендовать не буду, так как сама потратила кучу времени, сил и денег и все оказывается заранее без толку. Что же Вас ожидает? Ну, для начала неделю собеседований (как минимум два). Первое собеседование: милое беседа о компании + информация о Вас, психологические игры; типа так все весело, хорошо, непринужденно, работу нахваливают, улыбаются + Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Недвижимости Sokraft

Так как с юридической стороны помочь мне никто не сможет, по ясным причинам, решил предать крик души общественности, чтобы не наступали люди на мои грабли! Здравствуйте! Более года отработал в Агентстве Недвижимости Sokraft. Несколько месяцев назад у менеджера группы появились серьезные клиенты в лице визового центра. Вышло так, что я нашел им подходящее помещение, и в отличии от вариантов найденных менеджером бонусом Подробнее>>

Юлия 42:

Миграционное агентство "Арсона"- кидалово !!! Ездила через эту контору неделю назад на границу обновлять миграционку. Когда накануне поездки работник этой фирмы мне перезвонил уточнить бронь, я спросила- "какая стоимость услуги - 2500 ?"- мне ответили- "да".Вечером, когда все уже сидели в автобусе- с нас стали собирать деньги - по 3500! Я сказала что я договаривались за 2500. На что мне ответили что большого автобуса сегодня не будет. Уважаемый сотрудник фирмы начал морозить всякий бред. Сказал что большой автобус будет позже, с таджиками. Я сказала- Ок, а во сколько он будет? - Может быть в восемь, а может его и не будет. Я сказала- уточните пожалуйста эту информацию, вы ведь работаете в этой фирме.( к тому же этот человек как я понимаю как раз и занимается организацией перевозок!, Е...й кажется). Вобщем сочиняет на ходу, врет не краснея.Мне не то что денег ... Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв

02.08.2016 | отрицательный отзыв

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Охранное агентство "Аргус"

Никогда не идите туда работать! Зарплата мизерная и черная. Отпускные, больничный, декрет оплачивают по минималке. Перед зарплатой начинают штрафовать за полную бредятину (не туда бумажку положил, не там присел, не перезвонил в течении 5 минут, ну или просто попадешься под руку руководству в плохом настроении). Работа в праздничные и выходные дни не оплачивается (еще и на штраф можно намотаться). Никакой Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Бюро финансовых решений "Пойдем!"

Проработала в Пойдем в ЦТО (Call-центре) около 2 лет. ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ "ВАУ!" ПЕРЕШЛО В -УЖАСНОЕ! ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ВРАНЬЕ И НЕУВАЖЕНИИ НЕПОСРЕДСТВЕННО РУКОВОДИТЕЛЯ К СОТРУДНИКАМ. Но начну по порядку: Это была моя первая работа, сразу после Университета. Овакансию специалиста исходящих контактов ЦТО. Взяли на работу быстро. Была сильная текучка, постоянно все увольнялись, жесткая нехватка сотрудников, поэтому за 2 часа я прошла Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Стратегических Программ

Находится офис на улице Свобода,75. На первый взгляд всё чинно и благородно. Компания (или агентство) продает места на разного рода бизнес форумы. Основная работа новичка заключается, в том чтобы названивать в компании, пытаться пробиться поговорить с ген.директором и заставить оплатить заявку на бизнес форум (а сможет ген. директор, не сможет уже его проблемы). По телефону учат говорить по хамски со Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро «Legal»

mvolnova2012:

Совсем недавно обращалась в это юридическое бюро за консультацией и осталась очень довольна результатом. Мне все в деталях и доходчиво объяснили по интересующему меня жилищному вопросу. Благодарю юристов за качественную и профессиональную работу.  ... Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Охранное агентство МАРС

Если хотите сохранить свое психическое здоровье, не советую устраиваться на работу в данную организацию (истерики и скандалы там вполне обыденное дело). Обман с зарплатой, периодически хамское отношение со стороны исполнительного директора, вонючие с бодуна потенциальные охранники и вообще очень неприятная атмосфера. Коллектива как такового нет, единственный бессменный состав - бухгалтерия и нач.ОК (они с радостью готовы терпеть словесные затрещины от Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов

Бюро переводов "Мартин" - недобросовестные работодатели. Задолжали нам, группе переводчиков (более 10 человек) почти триста тысяч рублей и вот уже два месяца все обманывают, не платят. Сказки на тему -"во вторник -в среду оплатим", в среду рассказывают другую сказку - "до конца недели", а в конце недели, в пяницу - " до 18 часов платежку вышлем". В 19 часов пятницы, естессно, Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru)

Хочу рассказать о Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru). В настоящее время Бюро переводов Глобал Линк (Global Link) не оплачивает работу переводчиков и предоставляет услуги ненадлежащего качества своим клиентам. Теперь по порядку. Работал с этой компанией постоянно с ноября 2007 года, временами были мелкие разногласия, как по моей вине, так и по вине компании. То я перевод на сутки задержу, то Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ООО "Агентство Трада"

НЕ РАБОТАЙТЕ И НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ФИРМУ! Настоящая «ШАРАШКИНА КОНТОРА». Это не только лживые и недобросовестные работодатели, но и совершенно наглые люди. Не заключают трудовой договор с работниками, не оформляют по трудовой книжке, не соблюдают и грубо нарушают все статьи Трудового Законодательства РФ. Нет ни белой, ни черной з/п, не платят никаких налогов и не отчисляют средства в пенсионный Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Хозяюшка, кадровое агентство

Наталья:

Странные Вы конечно люди! Пришли в агентство и Вам всем сразы почему то должны дать работу, причем работникам всей Украины. В Киеве, что дефицит персонала? Я работаю домработницей 9 лет. Сотрудничала и с хозяюшкой , и другими агентствами, везде одно и тоже, ты становишься в базу кандидатов. Выберит тебя работодатель или нет, это уже как повезет. На те зарплаты, которые предлагают агентства трудоустроиться через интернет не возможно, эти заказчики не сидят и не пребирают резюме в интернете. Так, что хотите работать за большие деньги, ждите пока Вас выбирут. Я начинала работать совсем за копейки, работу находила сама , развешивала резюме где можно. Заказчики попадались разные и те которые не платят, а кидают и те у которых приходишь на одну работу, а в итоге и няня и домработница и сиделка с бабушкой. Хорошо хоть ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кадровое агентство»

Приветствую вас, уважаемые соискатели ! В наше сложное время, когда в стране царят хаос и беспредел, а чиновники всех уровней вплоть до президента правят этим хаосом, получая при этом огромные прибыли, не брезгуя деньгами миллионов обманутых ими людьми, хочу предостеречь всех соискателей от банального обмана при "сотрудничестве" с такими вот кадровыми агентствами. По всей стране развелось очень много кадровых агентств под различными вывесками : рекрутинговая компания, кадровое агентство, в их названиях также присутствуют слова стаффинг и консалтинг, и т.д.. Цель деятельности таких фирм - обман соискателей по всей стране, в основном тщательно замаскированный официальными договорами, составленными их юристами так, что они могут спокойно обманывать соискателя, не выплачивая ему совсем или частично обещанных по договору денег, да еще и выигрывать с суде, если обманутые ими люди обращаются в суд с жалобой на этих уродов. Схем обмана людей много, основные из них ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Международное кредитное бюро" - мошенники

В феврале 2014 года я имел неосторожность оформить кредит в ООО « Международное кредитное бюро». Сегодня я остался на улице, потеряв 3х комнатную квартиру, которую захватили за взятый кредит. В то время я злоупотреблял спиртными напитками. Мой кум этим воспользовался. Он сам искал кредитные организации, купил поддельную справку о доходах и копию трудовой на мое имя. Согласились выдать кредит только Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Квартирное бюро - Лилия золочевская

Хочешь, чтобы тебя обманули, выселили после заключения договора, подсели к бомжам, алкоголикам и наркоманам, твою личность унизили и оскорбили. Обращайся к этим мошенникам. Номера телефонов дилетантов, у которых нет клиентов, есть только пиво и водка в голове: Они дают объявления на Slando и других досках бесплатный объявлений. 1.066-904-94-73 Александра 2.066-603-73-44 Анастасия 3.О50-662-88-56 Яна 4.050-955-81-02. Кристина 5.096-400-72-10 6.063-339-60-40 7.095-084-10-20 В квартирном бюро на Южном заселяют людей в комнаты, квартиры, дома Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро Алексея Гросса (Гросс Алексей Эдуардович)

Александр:

Я ехал по набережной и меня остановили сотрудники ДПС. Сказали что я нахожусь за рулем в пьяном виде. Я был абсолютно трезв, так как являюсь военным и понимаю что за это может мне быть. После того, как я сказал сотруднику ДПС что тороплюсь в больницу к ребенку, он предложил расписаться в бумагах и тогда он меня отпустит. Я подписал документы и поехал дальше. Через пол года, когда я пошел в гаи чтобы поменять права, я узнал что меня лишили за отказ от освидетельстования. Я очень удивился и стал искать адвоката. Нашел в интеренете А...я Г...а и приехал в офис. Юристы объяснили, что меня лишили прав незаконно и предложили свою помощь. Мы взялись за дело, и через два месяца права мне вернули. ... Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Международное кредитное бюро

В феврале 2014 года я имел неосторожность оформить кредит в ООО « Международное кредитное бюро». Сегодня я остался на улице, потеряв 3х комнатную квартиру, которую захватили за взятый кредит. В то время я злоупотреблял спиртными напитками. Мой кум этим воспользовался. Он сам искал кредитные организации, купил поддельную справку о доходах и копию трудовой на мое имя. Согласились выдать кредит только МКБ. Мое состояние и платежеспособность им были известны и не важны. Кум говорил сотрудникам МКБ, что справка о доходах поддельная и что я нигде не работаю. На что сотрудники МКБ ответили, что ничего страшного. Интересовались только, нет ли у Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Международное кредитною Бюро отжимает квартиры в Москве

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Международное Кредитное Бюро - Отжимают квартиры под видом кредитования

05.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Проектно-исследовательское бюро «ИНЖЕНЕРНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ» отзыв сотрудника Аноним

Добрый день! Очень интересна мотивация уважаемых сотрудников, с таким рвением отстаивающих правомерность действия компании...???!!! Напрашивается вопрос... Уважаемые коллеги!!! Если вы беретесь защищать нашу компанию, то будет благоразумно начать с ее самых основ... Говоря о позитивном состоянии дел в компании, вы забываете о рядовых сотрудниках, работающих на различных объектах...! Может пора узнать как обстоят дела у них? А вы занимаетесь тем, что поливаете их грязью ("недалёкие дебилы и эгоисты", "бездельников и недоучек, которые работать либо не умели, либо не хотели") Хочется открыть вам секрет, людям опытным и образованным, не все такие подкованные как вы, да и з/плату получают меньше и реже... Да вот Подробнее>>