Смартфон samsung gat - 19001 - Не хотят вернуть деньги за телефон.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Samsung - Буду писать претензию и подавать на су

Купил 3 месяца назад кондиционер в Фокстроте. Устанавливали из сервисного центра Фокстрот. Итог - кондиционер не работает. Из сервисного центра Самсунг пришел мастер и сказал что его установили 1 год назад а чеки из магазтна, гарантийный талон, сервисная книжка его не интересуют. Буду писать претензию и подавать на суд - принципиально. Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
S-supports СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ - Обман, развод на ремонт несуществующих неисправностей

ЛОЖЬ на сайте, ЛОЖЬ по телефону, ЛОЖЬ в глаза - про сроки ремонта. ОБМАН по результатам диагностики. РАЗВОД на заказ ремонта исправных компонентов.

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Санкт-Петербург) - [цензура] !

потеряна неделя...нервотрепка...и теперь просто недоверие нормальным мастерам Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung (Беларусь, Минск) - Ужасно,обдираловка,не советую

Аферисты,обманщики и бессовестные люди,хамы.

Минск

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Санкт-Петербург) - Осторожно [цензура]!

свою технику вы не вернете или много заплатите за свое же Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Санкт-Петербург) - Конкретные мошенники! Развод!

Обдирают население! Просят очень завышенные суммы за свою работу, либо требуют деньги за мнимую диагностику! Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Санкт-Петербург) - Мошенничество

[цензура] Потерянные деньги и время Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Helpers (Россия, Москва) - Несоответствие информации действительности. Приготовьтесь, что Ваш аппарат может стать донором

Дисплей монитора заменили на другой с царапинами и грязный, время диагностики не соответствует действительности, маленький срок гарантии, оплата только наличными, высокие цены.

24.11.2017 | отрицательный отзыв
11.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - Лохотрон и обдираловка.

Жадность просто зашкаливает. Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - Samsung S8 Ремонт-нет контроля качества (а это капец!)

Опасаюсь, что в итоге они совсем искалечат телефон и что делать? Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - За что вообще им платят в сервисных центрах?

потерянные время, деньги и нервы, ущерб ультразвуком моему мозгу просто чудовищный Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Samsung" (Россия, Нижний Новгород) - плохо

не рекомендую даже врагам Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании SAMSUNG (SERK)

Проработал полторы недели. Условия ужасные. Работников за людей не считают. Недавно вырвавшийся работник с низшего уровня, став бригадиром, теряет свою самобытность и становится неузнаваемым " пупом земли". Разговаривать с людьми абсолютно не умеют. Для себя решил, что никогда не приобрету технику "Самсунг". К корейцам отношение негативное, т.к все это отношение к рабочему персоналу со стороны руководящего состава формируют именно они. Жаль, что русские работают, став рабами, на чужестранцев, набивая им карманы.

Калуга

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании SAMSUNG (SERK)

Работал на заводе !! Завод нанимает компании для поиска сотрудников. Я работал в СЕ инвест по договору. ЗП (три копейки) приходили на карту и наличкой 50/50.Я решил уволиться,и тем самым был оштрафован на зп. Выплатили 7 всего за месяц!!!!!С учетом НОЧНЫх и подработок. Ужасная компания,кругом наебка. Все руководство и сотрудники так или иначе друзья и родственники!!Никому не советую туда идти

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании SAMSUNG (SERK)

Я не сотрудник и не соискатель. Клиент. Прочитала негативные отзывы на руководителей компании samsung. Так вам и надо. За что к вам хорошо относиться, если вы сами не уважаете клиентов и обдираете нас как липку. 15.08.2018 пришла в сервисную службу на Тверской подтянуть в планшете шлейф. Работы на 2 минуты. Мастер крутил крутил планшет, пока я ему не сказала в чем проблема. Назвал стоимость ремонта 1650 р.. Я сказала, что полгода назад эту поломку сделали бесплатно. На что он ответил: "я тут деньги зарабатываю". На нас, покупателях и пользователях гаджетов

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Data о компании SAMSUNG (SERK)

В плане опыта и профессионализма - все ок. Но! Стиль управление сводится к тому, что сотрудник всегда говно, и отношение к нему соответствующее. С корейцами крайне сложно и не комфортно общаться. Русские руководители очень заносчивые и высокомерные. Любят выбрать мальчика для битья и всей компашкой стебать. Девушек не считают за людей. Если ты друг или любовница кого-то из руководства, то все будет хорошо. И повышение зп, и продвижение и нормальные клиенты. Если нет, то твои компетенции, успехи и достижения не помогут. Тебя будут подставлять перед корейцами и в конце

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании SAMSUNG (SERK)

Не уважают людей , не советую туда идти работать ,увольняют без причины , корейцы офигели совсем , зарплату не платят , отстой , а не завод , и я никогда не куплю себе телефон от этой фирмы.

Калуга

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей яковлев о компании SAMSUNG (SERK)

в ходе своей работы не видел ни одного недостатка

Обнинск

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании SAMSUNG (SERK)

нет для меня никаких недостатков

Тольятти